Group A
12/02/2018 15:30 Tractor Sazi - Al Ahli SFC -:-
16:00 Al Jazira Club - Qualifikant -:-
19/02/2018 Qualifikant - Tractor Sazi -:-
17:30 Al Ahli SFC - Al Jazira Club -:-
05/03/2018 Qualifikant - Al Ahli SFC -:-
17:00 Al Jazira Club - Tractor Sazi -:-
13/03/2018 15:30 Tractor Sazi - Al Jazira Club -:-
17:30 Al Ahli SFC - Qualifikant -:-
03/04/2018 Qualifikant - Al Jazira Club -:-
18:30 Al Ahli SFC - Tractor Sazi -:-
17/04/2018 17:00 Tractor Sazi - Qualifikant -:-
17:00 Al Jazira Club - Al Ahli SFC -:-
Group B
12/02/2018 12:00 Lokomotiv Tashkent - Al Wahda -:-
15:30 Al Duhail SC - Qualifikant -:-
19/02/2018 Qualifikant - Lokomotiv Tashkent -:-
15:30 Al Wahda - Al Duhail SC -:-
06/03/2018 Qualifikant - Al Wahda -:-
15:30 Al Duhail SC - Lokomotiv Tashkent -:-
12/03/2018 12:00 Lokomotiv Tashkent - Al Duhail SC -:-
15:30 Al Wahda - Qualifikant -:-
03/04/2018 Qualifikant - Al Duhail SC -:-
16:30 Al Wahda - Lokomotiv Tashkent -:-
17/04/2018 16:30 Lokomotiv Tashkent - Qualifikant -:-
16:30 Al Duhail SC - Al Wahda -:-
Group C
13/02/2018 15:30 Persepolis - Qualifikant -:-
16:30 Al Wasl - Al Sadd -:-
20/02/2018 Qualifikant - Al Wasl -:-
16:00 Al Sadd - Persepolis -:-
05/03/2018 Qualifikant - Al Sadd -:-
15:30 Persepolis - Al Wasl -:-
13/03/2018 16:00 Al Sadd - Qualifikant -:-
17:30 Al Wasl - Persepolis -:-
02/04/2018 Qualifikant - Persepolis -:-
17:00 Al Sadd - Al Wasl -:-
16/04/2018 15:30 Al Wasl - Qualifikant -:-
15:30 Persepolis - Al Sadd -:-
Group D
13/02/2018 15:25 Al Rayyan - Esteghlal -:-
17:00 Al Hilal - Qualifikant -:-
20/02/2018 Qualifikant - Al Rayyan -:-
16:45 Esteghlal - Al Hilal -:-
06/03/2018 Qualifikant - Esteghlal -:-
17:00 Al Hilal - Al Rayyan -:-
12/03/2018 15:25 Al Rayyan - Al Hilal -:-
16:45 Esteghlal - Qualifikant -:-
02/04/2018 Qualifikant - Al Hilal -:-
16:45 Esteghlal - Al Rayyan -:-
16/04/2018 18:00 Al Rayyan - Qualifikant -:-
18:00 Al Hilal - Esteghlal -:-
Group E
13/02/2018 N.N. - Kitchee SC -:-
10:00 Jeonbuk FC - Qualifikant -:-
20/02/2018 Qualifikant - N.N. -:-
12:00 Kitchee SC - Jeonbuk FC -:-
06/03/2018 Qualifikant - Kitchee SC -:-
10:00 Jeonbuk FC - N.N. -:-
14/03/2018 N.N. - Jeonbuk FC -:-
12:00 Kitchee SC - Qualifikant -:-
04/04/2018 Qualifikant - Jeonbuk FC -:-
13:00 Kitchee SC - N.N. -:-
18/04/2018 N.N. - Qualifikant -:-
Jeonbuk FC - Kitchee SC -:-
Group F
13/02/2018 Melbourne Victory - Ulsan Hyundai -:-
10:00 Kawasaki Frontale - Qualifikant -:-
20/02/2018 Qualifikant - Melbourne Victory -:-
10:30 Ulsan Hyundai - Kawasaki Frontale -:-
07/03/2018 Qualifikant - Ulsan Hyundai -:-
10:00 Kawasaki Frontale - Melbourne Victory -:-
13/03/2018 09:00 Melbourne Victory - Kawasaki Frontale -:-
10:30 Ulsan Hyundai - Qualifikant -:-
04/04/2018 Qualifikant - Kawasaki Frontale -:-
11:30 Ulsan Hyundai - Melbourne Victory -:-
18/04/2018 11:00 Melbourne Victory - Qualifikant -:-
11:00 Kawasaki Frontale - Ulsan Hyundai -:-
Group G
14/02/2018 10:30 Jeju United - Cerezo Osaka -:-
12:00 Guangzhou Evergrande - Buriram United -:-
21/02/2018 10:00 Cerezo Osaka - Guangzhou Evergrande -:-
11:00 Buriram United - Jeju United -:-
06/03/2018 11:00 Buriram United - Cerezo Osaka -:-
12:00 Guangzhou Evergrande - Jeju United -:-
14/03/2018 10:00 Cerezo Osaka - Buriram United -:-
10:30 Jeju United - Guangzhou Evergrande -:-
03/04/2018 11:00 Cerezo Osaka - Jeju United -:-
12:00 Buriram United - Guangzhou Evergrande -:-
17/04/2018 11:30 Jeju United - Buriram United -:-
11:30 Guangzhou Evergrande - Cerezo Osaka -:-
Group H
14/02/2018 09:00 Sydney FC - Qualifikant -:-
10:00 Kashima Antlers - Shanghai Greenland -:-
21/02/2018 Qualifikant - Kashima Antlers -:-
12:00 Shanghai Greenland - Sydney FC -:-
07/03/2018 Qualifikant - Shanghai Greenland -:-
09:00 Sydney FC - Kashima Antlers -:-
13/03/2018 10:00 Kashima Antlers - Sydney FC -:-
12:00 Shanghai Greenland - Qualifikant -:-
03/04/2018 Qualifikant - Sydney FC -:-
13:00 Shanghai Greenland - Kashima Antlers -:-
17/04/2018 11:00 Kashima Antlers - Qualifikant -:-
11:00 Sydney FC - Shanghai Greenland -:-
Round of 16
07/05/2018 Zweiter Gruppe A - Sieger Gruppe C -:-
Zweiter Gruppe C - Sieger Gruppe A -:-
08/05/2018 Zweiter Gruppe B - Sieger Gruppe D -:-
Zweiter Gruppe D - Sieger Gruppe B -:-
Zweiter Gruppe E - Sieger Gruppe G -:-
Zweiter Gruppe G - Sieger Gruppe E -:-
09/05/2018 Zweiter Gruppe F - Sieger Gruppe H -:-
Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe F -:-
14/05/2018 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe A -:-
Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe C -:-
15/05/2018 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe B -:-
Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe D -:-
Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe E -:-
Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe G -:-
16/05/2018 Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe F -:-
Zweiter Gruppe F - Sieger Gruppe H -:-
Quarter-finals
27/08/2018 N.N. - N.N. -:-
17/09/2018 N.N. - N.N. -:-
Semi-finals
01/10/2018 Sieger VF 1 - Sieger VF 2 -:-
02/10/2018 Sieger VF 3 - Sieger VF 4 -:-
22/10/2018 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 -:-
23/10/2018 Sieger VF 4 - Sieger VF 3 -:-
Final
03/11/2018 Sieger HF 2 - Sieger HF 1 -:-
10/11/2018 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-