1. Round
26/07/2019 18:00 Viktoria Griesheim - VfB Ginsheim 2:4 (1:3)
18:30 SV Rot-Weiss Hadamar - TuS Dietkirchen 0:1 (0:0)
18:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Steinbach 5:0 (1:0)
18:30 FV Bad Vilbel - Hessen Dreieich 2:3 (1:1)
18:30 Rot-Weiß Walldorf - FC Eddersheim 3:2 (0:1)
27/07/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - Hessen Kassel 4:3 (4:1)
14:00 SC Waldgirmes - FC Hanau 93 1:1 (0:0)
28/07/2019 14:00 SV 1910 Neuhof - FSV Fernwald 2:1 (0:1)
14:00 Türk Gücü Friedberg - KSV Baunatal 0:1 (0:0)
2. Round
02/08/2019 18:15 TuS Dietkirchen - Eintracht Stadtallendorf 2:2 (1:2)
03/08/2019 13:00 KSV Baunatal - SC Waldgirmes 0:1 (0:0)
14:00 FC Hanau 93 - FV Bad Vilbel 2:2 (2:1)
14:00 Viktoria Griesheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0:2 (0:2)
04/08/2019 13:00 Hessen Kassel - Türk Gücü Friedberg 4:2 (2:1)
14:00 FSV Fernwald - SV Rot-Weiss Hadamar 5:6 (1:1)
14:00 VfB Ginsheim - Hessen Dreieich 5:2 (1:0)
14:00 SV Steinbach - Rot-Weiß Walldorf 1:1 (0:1)
14:30 FC Eddersheim - SV 1910 Neuhof 5:0 (2:0)
3. Round
09/08/2019 18:30 Hessen Dreieich - FC Hanau 93 1:1 (1:1)
18:30 SV Rot-Weiss Hadamar - FC Eddersheim 1:2 (0:2)
10/08/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - FSV Fernwald 5:1 (1:1)
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - VfB Ginsheim 2:0 (2:0)
14:00 SC Waldgirmes - Hessen Kassel 1:2 (0:1)
14:00 Türk Gücü Friedberg - TuS Dietkirchen 4:1 (2:0)
16:00 SV 1910 Neuhof - SV Steinbach 2:3 (0:1)
11/08/2019 14:00 Rot-Weiß Walldorf - Viktoria Griesheim 6:2 (3:1)
24/09/2019 19:00 FV Bad Vilbel - KSV Baunatal 1:4 (0:2)
4. Round
23/10/2019 19:00 FSV Fernwald - Türk Gücü Friedberg -:-
07/12/2019 13:00 Hessen Kassel - FV Bad Vilbel -:-
13:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Rot-Weiß Walldorf -:-
13:00 SV Steinbach - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:00 KSV Baunatal - Hessen Dreieich -:-
14:00 TuS Dietkirchen - SC Waldgirmes -:-
15:00 Viktoria Griesheim - SV 1910 Neuhof -:-
08/12/2019 13:00 VfB Ginsheim - FC Hanau 93 -:-
14:30 FC Eddersheim - Eintracht Stadtallendorf -:-
5. Round
23/08/2019 18:00 SC Waldgirmes - FSV Fernwald 4:2 (1:2)
19:00 FV Bad Vilbel - TuS Dietkirchen 4:0 (0:0)
24/08/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - SV Steinbach 4:0 (2:0)
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Viktoria Griesheim 6:1 (2:0)
14:00 SV 1910 Neuhof - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0:4 (0:0)
14:00 FC Hanau 93 - KSV Baunatal 2:1 (1:1)
14:00 Türk Gücü Friedberg - FC Eddersheim 2:1 (1:0)
25/08/2019 14:00 Rot-Weiß Walldorf - VfB Ginsheim 3:3 (0:1)
16/10/2019 18:30 Hessen Dreieich - Hessen Kassel 2:2 (0:1)
6. Round
31/08/2019 14:00 FSV Fernwald - FV Bad Vilbel 0:3 (0:0)
14:00 TuS Dietkirchen - Hessen Dreieich 3:2 (1:0)
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Rot-Weiss Hadamar 2:2 (2:1)
14:00 Viktoria Griesheim - Eintracht Stadtallendorf 0:4 (0:2)
17:00 FC Hanau 93 - Hessen Kassel 2:2 (2:0)
01/09/2019 14:00 Rot-Weiß Walldorf - SV 1910 Neuhof 0:0 (0:0)
14:00 VfB Ginsheim - KSV Baunatal 6:2 (1:1)
14:00 SV Steinbach - Türk Gücü Friedberg 0:2 (0:0)
14:30 FC Eddersheim - SC Waldgirmes 3:1 (0:0)
7. Round
06/09/2019 18:30 Türk Gücü Friedberg - Viktoria Griesheim 0:0 (0:0)
07/09/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:3 (0:1)
13:00 KSV Baunatal - Hessen Kassel 0:1 (0:0)
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Rot-Weiß Walldorf 2:2 (2:1)
14:00 SC Waldgirmes - SV Steinbach 2:0 (1:0)
15:00 FC Hanau 93 - TuS Dietkirchen 0:2 (0:2)
17:00 Hessen Dreieich - FSV Fernwald 3:1 (1:1)
08/09/2019 14:00 SV 1910 Neuhof - VfB Ginsheim 5:6 (2:2)
14:00 FV Bad Vilbel - FC Eddersheim 1:4 (1:2)
8. Round
14/09/2019 14:00 SV Steinbach - FV Bad Vilbel 3:3 (3:2)
14:00 FSV Fernwald - FC Hanau 93 1:3 (0:1)
14:00 TuS Dietkirchen - KSV Baunatal 1:2 (1:1)
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Türk Gücü Friedberg 3:0 (0:0)
14:00 Viktoria Griesheim - SC Waldgirmes 3:5 (2:2)
15/09/2019 14:00 SV 1910 Neuhof - SV Rot-Weiss Hadamar 0:2 (0:1)
14:00 Rot-Weiß Walldorf - Eintracht Stadtallendorf 1:2 (0:2)
14:00 FC Eddersheim - Hessen Dreieich 2:0 (2:0)
14:45 VfB Ginsheim - Hessen Kassel 3:1 (2:1)
9. Round
20/09/2019 18:30 FV Bad Vilbel - Viktoria Griesheim 0:1 (0:0)
18:30 KSV Baunatal - FSV Fernwald 0:4 (0:2)
19:00 SV Rot-Weiss Hadamar - VfB Ginsheim 4:0 (1:0)
21/09/2019 13:00 Hessen Kassel - TuS Dietkirchen 4:0 (3:0)
14:00 Türk Gücü Friedberg - Rot-Weiß Walldorf 1:1 (0:1)
14:00 Eintracht Stadtallendorf - SV 1910 Neuhof 3:1 (0:0)
14:00 FC Hanau 93 - FC Eddersheim 0:3 (0:1)
15:30 SC Waldgirmes - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0:2 (0:2)
17:00 Hessen Dreieich - SV Steinbach 3:1 (1:1)
10. Round
28/09/2019 13:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FV Bad Vilbel 1:1 (0:0)
14:00 Viktoria Griesheim - Hessen Dreieich 2:1 (0:1)
14:00 FSV Fernwald - Hessen Kassel 1:1 (0:1)
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Eintracht Stadtallendorf 0:2 (0:2)
14:00 Türk Gücü Friedberg - SV 1910 Neuhof 1:1 (1:1)
29/09/2019 14:00 VfB Ginsheim - TuS Dietkirchen 3:0 (1:0)
14:00 SV Steinbach - FC Hanau 93 2:4 (0:2)
14:00 Rot-Weiß Walldorf - SC Waldgirmes 3:0 (1:0)
14:30 FC Eddersheim - KSV Baunatal 2:1 (0:0)
11. Round
02/10/2019 18:00 KSV Baunatal - Eintracht Stadtallendorf 1:0 (0:0)
19:00 VfB Ginsheim - FV Bad Vilbel 1:1 (0:0)
03/10/2019 13:00 Hessen Kassel - SV Rot-Weiss Hadamar 2:2 (2:0)
14:00 FC Hanau 93 - Türk Gücü Friedberg 1:4 (1:2)
14:00 SV Steinbach - Viktoria Griesheim 1:2 (0:2)
14:00 FSV Fernwald - Rot-Weiß Walldorf 2:4 (0:1)
14:30 FC Eddersheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 2:2 (2:2)
22/10/2019 18:30 Hessen Dreieich - SC Waldgirmes -:-
14/12/2019 13:00 TuS Dietkirchen - SV 1910 Neuhof -:-
12. Round
05/10/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - VfB Ginsheim 5:0 (2:0)
14:00 Hessen Dreieich - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 2:1 (1:0)
14:00 SC Waldgirmes - SV 1910 Neuhof 3:2 (1:1)
14:00 FV Bad Vilbel - Rot-Weiß Walldorf 0:2 (0:1)
06/10/2019 13:00 Hessen Kassel - FC Eddersheim 1:2 (0:1)
13:00 KSV Baunatal - SV Steinbach 1:2 (1:0)
14:00 FC Hanau 93 - Viktoria Griesheim 2:3 (2:1)
14:00 Türk Gücü Friedberg - SV Rot-Weiss Hadamar 0:3 (0:0)
14:30 TuS Dietkirchen - FSV Fernwald 1:0 (0:0)
13. Round
12/10/2019 13:00 Hessen Kassel - SV Steinbach 2:0 (1:0)
13:00 Eintracht Stadtallendorf - Türk Gücü Friedberg 1:0 (1:0)
13:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Hanau 93 1:2 (1:1)
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - SC Waldgirmes 2:0 (0:0)
14:00 Viktoria Griesheim - KSV Baunatal 1:4 (0:1)
13/10/2019 14:00 SV 1910 Neuhof - FV Bad Vilbel 3:2 (1:2)
14:00 Rot-Weiß Walldorf - Hessen Dreieich 1:4 (0:1)
14:00 VfB Ginsheim - FSV Fernwald 3:1 (0:0)
14:30 FC Eddersheim - TuS Dietkirchen 0:0 (0:0)
14. Round
19/10/2019 13:00 Hessen Kassel - Viktoria Griesheim 6:0 (2:0)
14:00 FSV Fernwald - FC Eddersheim 0:1 (0:0)
14:00 TuS Dietkirchen - SV Steinbach 2:1 (2:0)
14:00 Hessen Dreieich - SV 1910 Neuhof 3:0 (2:0)
14:00 SC Waldgirmes - Eintracht Stadtallendorf 1:1 (1:0)
14:00 Türk Gücü Friedberg - VfB Ginsheim 1:1 (1:1)
20/10/2019 13:00 KSV Baunatal - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:1 (0:0)
14:00 FV Bad Vilbel - SV Rot-Weiss Hadamar 2:3 (2:2)
14/12/2019 13:00 FC Hanau 93 - Rot-Weiß Walldorf -:-
15. Round
26/10/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - FV Bad Vilbel -:-
14:00 Türk Gücü Friedberg - SC Waldgirmes -:-
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Hessen Dreieich -:-
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hessen Kassel -:-
14:00 Viktoria Griesheim - TuS Dietkirchen -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - FC Hanau 93 -:-
27/10/2019 14:00 Rot-Weiß Walldorf - KSV Baunatal -:-
14:00 VfB Ginsheim - FC Eddersheim -:-
14:00 SV Steinbach - FSV Fernwald -:-
16. Round
01/11/2019 18:30 FV Bad Vilbel - Türk Gücü Friedberg -:-
18:30 Hessen Dreieich - Eintracht Stadtallendorf -:-
02/11/2019 13:00 Hessen Kassel - Rot-Weiß Walldorf -:-
13:00 KSV Baunatal - SV 1910 Neuhof -:-
13:30 FSV Fernwald - Viktoria Griesheim -:-
13:30 TuS Dietkirchen - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
13:30 FC Hanau 93 - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
03/11/2019 13:30 VfB Ginsheim - SC Waldgirmes -:-
14:30 FC Eddersheim - SV Steinbach -:-
17. Round
09/11/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - FC Hanau 93 -:-
13:30 SC Waldgirmes - FV Bad Vilbel -:-
13:30 Türk Gücü Friedberg - Hessen Dreieich -:-
13:30 SV Rot-Weiss Hadamar - KSV Baunatal -:-
13:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FSV Fernwald -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - Hessen Kassel -:-
10/11/2019 13:30 SV Steinbach - VfB Ginsheim -:-
13:30 Rot-Weiß Walldorf - TuS Dietkirchen -:-
14:30 FC Eddersheim - Viktoria Griesheim -:-
18. Round
15/11/2019 19:00 FV Bad Vilbel - FC Hanau 93 -:-
19:00 Hessen Dreieich - VfB Ginsheim -:-
16/11/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - TuS Dietkirchen -:-
13:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Viktoria Griesheim -:-
13:30 SV Rot-Weiss Hadamar - FSV Fernwald -:-
13:30 Türk Gücü Friedberg - Hessen Kassel -:-
13:30 SC Waldgirmes - KSV Baunatal -:-
17/11/2019 13:45 Rot-Weiß Walldorf - SV Steinbach -:-
13:45 SV 1910 Neuhof - FC Eddersheim -:-
19. Round
22/11/2019 19:00 KSV Baunatal - FV Bad Vilbel -:-
23/11/2019 13:00 Hessen Kassel - SC Waldgirmes -:-
13:30 Viktoria Griesheim - Rot-Weiß Walldorf -:-
13:30 FC Hanau 93 - Hessen Dreieich -:-
13:30 TuS Dietkirchen - Türk Gücü Friedberg -:-
24/11/2019 13:45 VfB Ginsheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
13:45 FSV Fernwald - Eintracht Stadtallendorf -:-
13:45 SV Steinbach - SV 1910 Neuhof -:-
14:30 FC Eddersheim - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
20. Round
30/11/2019 13:00 Eintracht Stadtallendorf - FC Eddersheim -:-
13:30 FC Hanau 93 - VfB Ginsheim -:-
13:30 SV Rot-Weiss Hadamar - SV Steinbach -:-
13:30 Türk Gücü Friedberg - FSV Fernwald -:-
13:30 SC Waldgirmes - TuS Dietkirchen -:-
14:00 Hessen Dreieich - KSV Baunatal -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - Viktoria Griesheim -:-
01/12/2019 13:00 Rot-Weiß Walldorf - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:00 FV Bad Vilbel - Hessen Kassel -:-
21. Round
16/08/2019 18:00 VfB Ginsheim - Viktoria Griesheim 1:2 (1:1)
18:30 FC Eddersheim - Rot-Weiß Walldorf 2:1 (0:1)
18:30 Hessen Dreieich - FV Bad Vilbel 1:2 (0:1)
17/08/2019 13:00 Hessen Kassel - Eintracht Stadtallendorf 2:2 (0:2)
14:00 TuS Dietkirchen - SV Rot-Weiss Hadamar 2:1 (0:0)
14:00 FSV Fernwald - SV 1910 Neuhof 0:2 (0:2)
14:00 FC Hanau 93 - SC Waldgirmes 0:2 (0:0)
18/08/2019 13:00 KSV Baunatal - Türk Gücü Friedberg 1:1 (1:0)
16:30 SV Steinbach - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0:0 (0:0)
22. Round
29/02/2020 13:00 Eintracht Stadtallendorf - KSV Baunatal -:-
13:30 SV Rot-Weiss Hadamar - Hessen Kassel -:-
13:30 Türk Gücü Friedberg - FC Hanau 93 -:-
13:30 SC Waldgirmes - Hessen Dreieich -:-
13:30 FV Bad Vilbel - VfB Ginsheim -:-
13:30 Viktoria Griesheim - SV Steinbach -:-
13:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Eddersheim -:-
01/03/2020 14:00 Rot-Weiß Walldorf - FSV Fernwald -:-
14:00 SV 1910 Neuhof - TuS Dietkirchen -:-
23. Round
07/03/2020 13:00 KSV Baunatal - FC Hanau 93 -:-
13:00 Hessen Kassel - Hessen Dreieich -:-
14:00 Viktoria Griesheim - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV 1910 Neuhof -:-
14:00 FSV Fernwald - SC Waldgirmes -:-
14:00 TuS Dietkirchen - FV Bad Vilbel -:-
08/03/2020 14:00 SV Steinbach - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00 VfB Ginsheim - Rot-Weiß Walldorf -:-
14:30 FC Eddersheim - Türk Gücü Friedberg -:-
24. Round
14/03/2020 13:00 KSV Baunatal - VfB Ginsheim -:-
13:00 Hessen Kassel - FC Hanau 93 -:-
13:00 Eintracht Stadtallendorf - Viktoria Griesheim -:-
14:00 Türk Gücü Friedberg - SV Steinbach -:-
14:00 SC Waldgirmes - FC Eddersheim -:-
14:00 FV Bad Vilbel - FSV Fernwald -:-
14:00 Hessen Dreieich - TuS Dietkirchen -:-
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15/03/2020 14:00 SV 1910 Neuhof - Rot-Weiß Walldorf -:-
25. Round
21/03/2020 13:00 Hessen Kassel - KSV Baunatal -:-
14:00 FSV Fernwald - Hessen Dreieich -:-
14:00 Viktoria Griesheim - Türk Gücü Friedberg -:-
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00 TuS Dietkirchen - FC Hanau 93 -:-
22/03/2020 14:00 SV Steinbach - SC Waldgirmes -:-
14:00 Rot-Weiß Walldorf - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:00 VfB Ginsheim - SV 1910 Neuhof -:-
14:30 FC Eddersheim - FV Bad Vilbel -:-
26. Round
28/03/2020 13:00 Hessen Kassel - VfB Ginsheim -:-
13:00 KSV Baunatal - TuS Dietkirchen -:-
13:00 Eintracht Stadtallendorf - Rot-Weiß Walldorf -:-
14:00 Türk Gücü Friedberg - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:00 SC Waldgirmes - Viktoria Griesheim -:-
14:00 FV Bad Vilbel - SV Steinbach -:-
14:00 Hessen Dreieich - FC Eddersheim -:-
14:00 FC Hanau 93 - FSV Fernwald -:-
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - SV 1910 Neuhof -:-
27. Round
04/04/2020 14:00 FSV Fernwald - KSV Baunatal -:-
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SC Waldgirmes -:-
14:00 Viktoria Griesheim - FV Bad Vilbel -:-
14:00 TuS Dietkirchen - Hessen Kassel -:-
05/04/2020 14:00 SV Steinbach - Hessen Dreieich -:-
14:00 Rot-Weiß Walldorf - Türk Gücü Friedberg -:-
14:00 SV 1910 Neuhof - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00 VfB Ginsheim - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:30 FC Eddersheim - FC Hanau 93 -:-
28. Round
18/04/2020 13:00 KSV Baunatal - FC Eddersheim -:-
13:00 Hessen Kassel - FSV Fernwald -:-
13:00 Eintracht Stadtallendorf - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:00 SC Waldgirmes - Rot-Weiß Walldorf -:-
14:00 FV Bad Vilbel - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:00 Hessen Dreieich - Viktoria Griesheim -:-
14:00 TuS Dietkirchen - VfB Ginsheim -:-
14:00 FC Hanau 93 - SV Steinbach -:-
19/04/2020 14:00 SV 1910 Neuhof - Türk Gücü Friedberg -:-
29. Round
25/04/2020 14:00 FSV Fernwald - TuS Dietkirchen -:-
14:00 Viktoria Griesheim - FC Hanau 93 -:-
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hessen Dreieich -:-
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Türk Gücü Friedberg -:-
26/04/2020 14:00 SV Steinbach - KSV Baunatal -:-
14:00 SV 1910 Neuhof - SC Waldgirmes -:-
14:00 Rot-Weiß Walldorf - FV Bad Vilbel -:-
14:00 VfB Ginsheim - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:30 FC Eddersheim - Hessen Kassel -:-
30. Round
02/05/2020 13:00 KSV Baunatal - Viktoria Griesheim -:-
14:00 Türk Gücü Friedberg - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00 SC Waldgirmes - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:00 FV Bad Vilbel - SV 1910 Neuhof -:-
14:00 Hessen Dreieich - Rot-Weiß Walldorf -:-
14:00 FC Hanau 93 - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:00 FSV Fernwald - VfB Ginsheim -:-
14:00 TuS Dietkirchen - FC Eddersheim -:-
03/05/2020 14:00 SV Steinbach - Hessen Kassel -:-
31. Round
09/05/2020 13:00 Eintracht Stadtallendorf - SC Waldgirmes -:-
14:00 Viktoria Griesheim - Hessen Kassel -:-
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - KSV Baunatal -:-
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - FV Bad Vilbel -:-
10/05/2020 14:00 VfB Ginsheim - Türk Gücü Friedberg -:-
14:00 SV Steinbach - TuS Dietkirchen -:-
14:00 Rot-Weiß Walldorf - FC Hanau 93 -:-
14:00 SV 1910 Neuhof - Hessen Dreieich -:-
14:30 FC Eddersheim - FSV Fernwald -:-
32. Round
16/05/2020 13:00 KSV Baunatal - Rot-Weiß Walldorf -:-
13:00 Hessen Kassel - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:00 FSV Fernwald - SV Steinbach -:-
14:00 SC Waldgirmes - Türk Gücü Friedberg -:-
14:00 FV Bad Vilbel - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00 Hessen Dreieich - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:00 FC Hanau 93 - SV 1910 Neuhof -:-
14:00 TuS Dietkirchen - Viktoria Griesheim -:-
17/05/2020 14:30 FC Eddersheim - VfB Ginsheim -:-
33. Round
23/05/2020 13:00 Eintracht Stadtallendorf - Hessen Dreieich -:-
14:00 SC Waldgirmes - VfB Ginsheim -:-
14:00 Türk Gücü Friedberg - FV Bad Vilbel -:-
14:00 Viktoria Griesheim - FSV Fernwald -:-
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TuS Dietkirchen -:-
14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - FC Hanau 93 -:-
24/05/2020 14:00 SV Steinbach - FC Eddersheim -:-
14:00 Rot-Weiß Walldorf - Hessen Kassel -:-
14:00 SV 1910 Neuhof - KSV Baunatal -:-
34. Round
30/05/2020 13:00 KSV Baunatal - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
13:00 Hessen Kassel - SV 1910 Neuhof -:-
14:00 FSV Fernwald - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
14:00 Viktoria Griesheim - FC Eddersheim -:-
14:00 FV Bad Vilbel - SC Waldgirmes -:-
14:00 VfB Ginsheim - SV Steinbach -:-
14:00 Hessen Dreieich - Türk Gücü Friedberg -:-
14:00 FC Hanau 93 - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00 TuS Dietkirchen - Rot-Weiß Walldorf -:-