Group 1
12/02/2019 20:15 UMF Stjarnan - UMF Grindavík -:-
14/02/2019 19:00 ÍA Akranes - Leiknir Reykjavík -:-
18/02/2019 19:00 Þór Akureyri - ÍF Magni -:-
23/02/2019 14:00 UMF Stjarnan - ÍA Akranes -:-
15:15 Leiknir Reykjavík - Þór Akureyri -:-
16:00 UMF Grindavík - ÍF Magni -:-
02/03/2019 12:15 UMF Stjarnan - ÍF Magni -:-
14:00 ÍA Akranes - Þór Akureyri -:-
17:15 Leiknir Reykjavík - UMF Grindavík -:-
09/03/2019 12:00 ÍA Akranes - UMF Grindavík -:-
13:00 Þór Akureyri - UMF Stjarnan -:-
10/03/2019 15:00 ÍF Magni - Leiknir Reykjavík -:-
15/03/2019 19:00 Leiknir Reykjavík - UMF Stjarnan -:-
16/03/2019 18:00 Þór Akureyri - UMF Grindavík -:-
17/03/2019 18:00 ÍF Magni - ÍA Akranes -:-
Group 2
09/02/2019 15:15 KR Reykjavík - ÍB Vestmannaeyja -:-
14/02/2019 16:15 Þróttur Reykjavík - UMF Njarðvík -:-
15/02/2019 20:00 UMF Njarðvík - Víkingur Ólafsvík -:-
17/02/2019 16:15 Fylkir Reykjavík - Þróttur Reykjavík -:-
23/02/2019 14:00 ÍB Vestmannaeyja - Víkingur Ólafsvík -:-
28/02/2019 18:30 UMF Njarðvík - KR Reykjavík -:-
02/03/2019 14:00 Víkingur Ólafsvík - Þróttur Reykjavík -:-
15:15 Fylkir Reykjavík - ÍB Vestmannaeyja -:-
07/03/2019 19:00 Fylkir Reykjavík - UMF Njarðvík -:-
08/03/2019 19:00 KR Reykjavík - Víkingur Ólafsvík -:-
09/03/2019 14:00 Þróttur Reykjavík - ÍB Vestmannaeyja -:-
12/03/2019 19:00 KR Reykjavík - Fylkir Reykjavík -:-
16/03/2019 14:00 UMF Njarðvík - ÍB Vestmannaeyja -:-
14:00 Víkingur Ólafsvík - Fylkir Reykjavík -:-
17/03/2019 16:00 Þróttur Reykjavík - KR Reykjavík -:-
Group 3
15/02/2019 19:00 HK Kópavogur - Fjölnir Reykjavík -:-
21:00 Fram Reykjavík - Afturelding -:-
17/02/2019 16:00 KA Akureyri - Valur Reykjavík -:-
22/02/2019 19:00 Fjölnir Reykjavík - Valur Reykjavík -:-
19:00 HK Kópavogur - Afturelding -:-
23/02/2019 17:15 Fram Reykjavík - KA Akureyri -:-
01/03/2019 19:00 HK Kópavogur - Valur Reykjavík -:-
21:00 Fjölnir Reykjavík - Fram Reykjavík -:-
02/03/2019 16:00 Afturelding - KA Akureyri -:-
07/03/2019 19:00 Valur Reykjavík - Fram Reykjavík -:-
08/03/2019 19:00 Afturelding - Fjölnir Reykjavík -:-
09/03/2019 15:00 KA Akureyri - HK Kópavogur -:-
14/03/2019 19:00 Valur Reykjavík - Afturelding -:-
16/03/2019 15:15 Fram Reykjavík - HK Kópavogur -:-
17/03/2019 16:00 KA Akureyri - Fjölnir Reykjavík -:-
Group 4
10/02/2019 12:00 Keflavík ÍF - Haukar Hafnarfjörður -:-
15/02/2019 19:00 Víkingur Reykjavík - FH Hafnarfjörður -:-
16/02/2019 10:15 Breiðablik - Grótta -:-
20/02/2019 19:00 Keflavík ÍF - FH Hafnarfjörður -:-
22/02/2019 19:00 Grótta - Haukar Hafnarfjörður -:-
23/02/2019 11:00 Breiðablik - Víkingur Reykjavík -:-
01/03/2019 19:00 Víkingur Reykjavík - Grótta -:-
03/03/2019 16:00 Keflavík ÍF - Breiðablik -:-
06/03/2019 19:00 Haukar Hafnarfjörður - FH Hafnarfjörður -:-
09/03/2019 15:15 Víkingur Reykjavík - Keflavík ÍF -:-
11/03/2019 18:00 Haukar Hafnarfjörður - Breiðablik -:-
19:00 Grótta - FH Hafnarfjörður -:-
16/03/2019 12:00 Keflavík ÍF - Grótta -:-
12:15 Breiðablik - FH Hafnarfjörður -:-
16:00 Haukar Hafnarfjörður - Víkingur Reykjavík -:-
Semi-finals
22/03/2019 19:15 N.N. - N.N. -:-
Final
29/03/2019 20:15 N.N. - N.N. -:-