Group A
26/10/2019 21:00 Brazil - Canada -:-
27/10/2019 00:00 New Zealand - Angola -:-
29/10/2019 20:00 Angola - Canada -:-
23:00 Brazil - New Zealand -:-
01/11/2019 23:00 Angola - Brazil -:-
23:00 Canada - New Zealand -:-
Group B
26/10/2019 21:00 Nigeria - Hungary -:-
27/10/2019 00:00 Ecuador - Australia -:-
29/10/2019 20:00 Nigeria - Ecuador -:-
23:00 Australia - Hungary -:-
01/11/2019 20:00 Australia - Nigeria -:-
20:00 Hungary - Ecuador -:-
Group C
27/10/2019 20:00 France - Chile -:-
23:00 South Korea - Haiti -:-
30/10/2019 20:00 South Korea - France -:-
23:00 Chile - Haiti -:-
02/11/2019 20:00 Chile - South Korea -:-
20:00 Haiti - France -:-
Group D
27/10/2019 20:00 USA - Senegal -:-
23:00 Japan - Netherlands -:-
30/10/2019 20:00 Netherlands - Senegal -:-
23:00 USA - Japan -:-
02/11/2019 23:00 Netherlands - USA -:-
23:00 Senegal - Japan -:-
Group E
28/10/2019 18:00 Spain - Argentina -:-
23:00 Tajikistan - Cameroon -:-
31/10/2019 20:00 Spain - Tajikistan -:-
23:00 Cameroon - Argentina -:-
03/11/2019 19:00 Cameroon - Spain -:-
19:00 Argentina - Tajikistan -:-
Group F
28/10/2019 18:00 Paraguay - Mexico -:-
20:00 Solomon Islands - Italy -:-
31/10/2019 20:00 Solomon Islands - Paraguay -:-
23:00 Mexico - Italy -:-
03/11/2019 22:00 Mexico - Solomon Islands -:-
22:00 Italy - Paraguay -:-
Round of 16
05/11/2019 Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe C -:-
Sieger Gruppe B - Dritter Gruppe A/C/D -:-
06/11/2019 Sieger Gruppe D - Dritter Gruppe B/E/F -:-
Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe D -:-
Sieger Gruppe C - Dritter Gruppe A/B/F -:-
Sieger Gruppe A - Dritter Gruppe C/D/E -:-
07/11/2019 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
Zweiter Gruppe B - Zweiter Gruppe F -:-
Quarter-finals
10/11/2019 Sieger AF 1 - Sieger AF 3 -:-
Sieger AF 2 - Sieger AF 7 -:-
11/11/2019 Sieger AF 4 - Sieger AF 5 -:-
Sieger AF 8 - Sieger AF 6 -:-
Semi-finals
14/11/2019 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 -:-
Sieger VF 3 - Sieger VF 4 -:-
Third place
17/11/2019 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Final
17/11/2019 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-