1. Round
18/08/2019 23:00 Atlético San Luis II - Cañoneros Marina
2. Round
23/08/2019 22:00 Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo - Sporting Canamy Sporting Canamy -:-
24/08/2019 02:00 Atlético Saltillo - Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II -:-
24/08/2019 02:00 Murciélagos FC Murciélagos FC - Coras de Nayarit Coras de Nayarit -:-
24/08/2019 17:00 Leones Negros II Leones Negros II - Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II -:-
24/08/2019 18:00 Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club - Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad -:-
24/08/2019 22:00 Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún - Atlético San Luis II -:-
24/08/2019 22:00 Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba - Cafessa Jalisco -:-
24/08/2019 23:00 Cafetaleros de Chiapas II - Yalmakan FC Yalmakan FC -:-
24/08/2019 23:30 Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros - Dorados UACH Dorados UACH -:-
25/08/2019 01:00 Cañoneros Marina - Pumas UNAM II Pumas UNAM II -:-
25/08/2019 01:00 Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC - Alacranes de Durango Alacranes de Durango -:-
25/08/2019 22:00 Inter Playa Inter Playa - Club Irapuato Club Irapuato -:-
25/08/2019 23:00 Atlético Bahia - Club Tepatitlán Club Tepatitlán -:-
26/08/2019 22:00 Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ - Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club -:-
3. Round
01/09/2019 18:00 Pumas UNAM II Pumas UNAM II - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún -:-
02/09/2019 Sporting Canamy Sporting Canamy - Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club -:-
02/09/2019 Yalmakan FC Yalmakan FC - Cañoneros Marina -:-
01/09/2019 23:15 Inter Playa Inter Playa - Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba -:-
02/09/2019 01:00 Club Irapuato Club Irapuato - Atlético San Luis II -:-
02/09/2019 01:00 Cafessa Jalisco - Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo -:-
02/09/2019 01:00 Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club - Atlético Saltillo -:-
02/09/2019 02:00 Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad - Cafetaleros de Chiapas II -:-
02/09/2019 02:00 Alacranes de Durango Alacranes de Durango - Murciélagos FC Murciélagos FC -:-
02/09/2019 02:00 Coras de Nayarit Coras de Nayarit - Atlético Bahia -:-
02/09/2019 16:00 Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II - Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ -:-
03/09/2019 Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II - Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC -:-
03/09/2019 Dorados UACH Dorados UACH - Atlético Reynosa Atlético Reynosa -:-
02/09/2019 23:30 Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros - Leones Negros II Leones Negros II -:-