25. Round
14/03/2020 02:00 Atlético Saltillo - Murciélagos FC Murciélagos FC
14/03/2020 17:00 Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II - Club Tepatitlán Club Tepatitlán
14/03/2020 21:30 Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ - Atlético Bahia
14/03/2020 22:00 Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros - Atlético Reynosa Atlético Reynosa
15/03/2020 00:00 Dorados UACH Dorados UACH - Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC
15/03/2020 16:00 Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II - Alacranes de Durango Alacranes de Durango
17/03/2020 Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club - Coras de Nayarit Coras de Nayarit resch.
03/04/2020 Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo - Pumas UNAM II Pumas UNAM II resch.
04/04/2020 Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club - Atlético San Luis II Atlético San Luis II resch.
04/04/2020 Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba - Yalmakan FC Yalmakan FC resch.
05/04/2020 Cafetaleros de Chiapas II - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún resch.
05/04/2020 Inter Playa Inter Playa - Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad resch.
05/04/2020 Cañoneros Marina - Club Irapuato Club Irapuato resch.
05/04/2020 Cafessa Jalisco - Sporting Canamy Sporting Canamy resch.
26. Round
21/03/2020 Atlético Reynosa Atlético Reynosa - Leones Negros II Leones Negros II resch.
21/03/2020 Murciélagos FC Murciélagos FC - Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC resch.
21/03/2020 Coras de Nayarit Coras de Nayarit - Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II resch.
21/03/2020 Alacranes de Durango Alacranes de Durango - Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club resch.
22/03/2020 Club Tepatitlán Club Tepatitlán - Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros resch.
22/03/2020 Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II - Dorados UACH Dorados UACH resch.
23/03/2020 Atlético Bahia - Atlético Saltillo resch.
18/04/2020 Pumas UNAM II Pumas UNAM II - Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club resch.
18/04/2020 Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún - Cañoneros Marina resch.
19/04/2020 Yalmakan FC Yalmakan FC - Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo resch.
19/04/2020 Sporting Canamy Sporting Canamy - Inter Playa Inter Playa resch.
19/04/2020 Club Irapuato Club Irapuato - Cafessa Jalisco resch.
19/04/2020 Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad - Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba resch.
20/04/2020 Atlético San Luis II Atlético San Luis II - Cafetaleros de Chiapas II resch.
28. Round
05/04/2020 Club Tepatitlán Club Tepatitlán - Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ resch.
05/04/2020 Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II - Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II resch.
06/04/2020 Atlético Bahia - Murciélagos FC Murciélagos FC resch.
29. Round
11/04/2020 Atlético Saltillo - Club Tepatitlán Club Tepatitlán resch.
11/04/2020 Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II - Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club resch.
11/04/2020 Leones Negros II Leones Negros II - Alacranes de Durango Alacranes de Durango resch.
11/04/2020 Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ - Coras de Nayarit Coras de Nayarit resch.
12/04/2020 Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros - Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II resch.
12/04/2020 Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC - Atlético Reynosa Atlético Reynosa resch.
13/04/2020 Atlético Bahia - Dorados UACH Dorados UACH resch.