1. Round
09/07/2017 17:00 CSD Rangers CSD Rangers - Universidad Católica Universidad Católica -:-
09/07/2017 20:30 La Serena La Serena - Colo-Colo Colo-Colo -:-
09/07/2017 20:30 Deportes Valdivia - CD Huachipato CD Huachipato -:-
15/07/2017 00:00 AC Barnechea AC Barnechea - Audax Italiano Audax Italiano -:-
15/07/2017 17:00 O'Higgins O'Higgins - Santiago Morning Santiago Morning -:-
15/07/2017 20:00 Magallanes Magallanes - Curicó Unido Curicó Unido -:-
15/07/2017 20:30 CD Cobresal CD Cobresal - Santiago Wanderers Santiago Wanderers -:-
15/07/2017 21:00 CD Cobreloa CD Cobreloa - Antofagasta Antofagasta -:-
15/07/2017 23:00 Puerto Montt Puerto Montt - Deportes Temuco Deportes Temuco -:-
16/07/2017 01:45 Unión La Calera Unión La Calera - CD Palestino CD Palestino -:-
16/07/2017 17:00 Coquimbo Unido Coquimbo Unido - Everton Everton -:-
16/07/2017 20:30 Iberia Los Ángeles Iberia Los Ángeles - Universidad de Concepción Universidad de Concepción -:-
16/07/2017 20:30 Deportivo Ñublense Deportivo Ñublense - Universidad de Chile Universidad de Chile -:-
16/07/2017 21:00 Deportes Copiapó Deportes Copiapó - San Luis San Luis -:-
16/07/2017 21:00 San Marcos de Arica San Marcos de Arica - Deportes Iquique Deportes Iquique -:-
16/07/2017 23:00 Unión San Felipe Unión San Felipe - Unión Española Unión Española -:-
15/07/2017 20:00 Colo-Colo Colo-Colo - La Serena La Serena -:-
15/07/2017 20:00 CD Huachipato CD Huachipato - Deportes Valdivia -:-
15/07/2017 23:00 Universidad Católica Universidad Católica - CSD Rangers CSD Rangers -:-
22/07/2017 00:30 Santiago Wanderers Santiago Wanderers - CD Cobresal CD Cobresal -:-
22/07/2017 17:00 Everton Everton - Coquimbo Unido Coquimbo Unido -:-
22/07/2017 20:00 Deportes Temuco Deportes Temuco - Puerto Montt Puerto Montt -:-
22/07/2017 20:00 Unión Española Unión Española - Unión San Felipe Unión San Felipe -:-
22/07/2017 23:00 Curicó Unido Curicó Unido - Magallanes Magallanes -:-
22/07/2017 23:00 Universidad de Chile Universidad de Chile - Deportivo Ñublense Deportivo Ñublense -:-
22/07/2017 23:30 Universidad de Concepción Universidad de Concepción - Iberia Los Ángeles Iberia Los Ángeles -:-
23/07/2017 00:00 San Luis San Luis - Deportes Copiapó Deportes Copiapó -:-
23/07/2017 01:00 Audax Italiano Audax Italiano - AC Barnechea AC Barnechea -:-
23/07/2017 17:00 Santiago Morning Santiago Morning - O'Higgins O'Higgins -:-
23/07/2017 17:00 CD Palestino CD Palestino - Unión La Calera Unión La Calera -:-
23/07/2017 17:00 Deportes Iquique Deportes Iquique - San Marcos de Arica San Marcos de Arica -:-
23/07/2017 21:00 Antofagasta Antofagasta - CD Cobreloa CD Cobreloa -:-