Group A
04/08/2019 20:30 Arauco Prado - Virgen de Chijipata 3:1
04/08/2019 20:30 Deportivo FATIC - Atlético Palmaflor 1:2
10/08/2019 18:00 Virgen de Chijipata - Atlético Palmaflor 1:3
10/08/2019 20:30 Deportivo Escara - Deportivo FATIC 0:2
10/08/2019 20:30 Arauco Prado - Empresa Minera Huanuni 0:3
17/08/2019 20:30 Empresa Minera Huanuni - Virgen de Chijipata 2:0
17/08/2019 20:30 Atlético Palmaflor - Deportivo Escara 2:1
18/08/2019 20:30 Deportivo FATIC - Arauco Prado 3:0
24/08/2019 18:00 Virgen de Chijipata - Deportivo Escara 0:0
24/08/2019 20:30 Arauco Prado - Atlético Palmaflor 1:2
25/08/2019 20:30 Empresa Minera Huanuni - Deportivo FATIC 3:3
07/09/2019 20:30 Deportivo FATIC - Virgen de Chijipata 5:0
07/09/2019 20:30 Atlético Palmaflor - Empresa Minera Huanuni 1:0
08/09/2019 20:30 Deportivo Escara - Arauco Prado 2:1
14/09/2019 18:00 Virgen de Chijipata - Arauco Prado 0:0
14/09/2019 20:30 Deportivo Escara - Empresa Minera Huanuni 2:2
14/09/2019 20:30 Atlético Palmaflor - Deportivo FATIC 2:1
21/09/2019 20:30 Atlético Palmaflor - Virgen de Chijipata 2:1
22/09/2019 20:30 Deportivo FATIC - Deportivo Escara 5:0
22/09/2019 20:30 Empresa Minera Huanuni - Arauco Prado 2:2
28/09/2019 18:00 Virgen de Chijipata - Empresa Minera Huanuni 1:4
28/09/2019 20:30 Arauco Prado - Deportivo FATIC 0:6
29/09/2019 20:30 Deportivo Escara - Atlético Palmaflor 0:2
05/10/2019 20:30 Deportivo Escara - Virgen de Chijipata 1:0
06/10/2019 20:30 Atlético Palmaflor - Arauco Prado 3:2
06/10/2019 20:30 Deportivo FATIC - Empresa Minera Huanuni 6:1
11/10/2019 20:30 Empresa Minera Huanuni - Atlético Palmaflor 1:2
12/10/2019 18:00 Virgen de Chijipata - Deportivo FATIC 0:5
13/10/2019 20:30 Arauco Prado - Deportivo Escara 3:1
03/08/2019 20:30 Empresa Minera Huanuni - Deportivo Escara 2:0
Group B
27/07/2019 20:30 Torre Fuerte - Real Santa Cruz 0:0
28/07/2019 21:00 Deportivo Kivón - Universitario de Beni 2:1
28/07/2019 22:00 Vaca Díez - Mariscal Sucre 1:2
03/08/2019 20:30 Real Santa Cruz - San Joaquín Gota de Oro 6:0
03/08/2019 20:30 Mariscal Sucre - Deportivo Kivón 6:2
04/08/2019 21:30 Vaca Díez - Torre Fuerte 5:1
07/08/2019 20:30 Torre Fuerte - San Joaquín Gota de Oro 3:0
08/08/2019 01:30 Mariscal Sucre - Universitario de Beni 2:2
09/08/2019 01:30 Vaca Díez - Deportivo Kivón 3:0
17/08/2019 20:30 Deportivo Kivón - Torre Fuerte 0:5
18/08/2019 20:30 San Joaquín Gota de Oro - Vaca Díez 1:1
18/08/2019 20:30 Universitario de Beni - Real Santa Cruz 2:1
22/08/2019 00:30 Deportivo Kivón - Real Santa Cruz 2:0
22/08/2019 01:30 San Joaquín Gota de Oro - Mariscal Sucre 2:4
23/08/2019 00:30 Universitario de Beni - Torre Fuerte 2:2
31/08/2019 20:30 Torre Fuerte - Vaca Díez 0:1
01/09/2019 20:30 Universitario de Beni - San Joaquín Gota de Oro 3:2
01/09/2019 20:30 Real Santa Cruz - Mariscal Sucre 2:0
04/09/2019 20:30 Torre Fuerte - Mariscal Sucre 0:1
05/09/2019 00:30 Deportivo Kivón - San Joaquín Gota de Oro 3:1
05/09/2019 20:00 Real Santa Cruz - Vaca Díez 2:0
15/09/2019 20:30 Real Santa Cruz - Torre Fuerte 0:0
15/09/2019 20:30 Mariscal Sucre - Vaca Díez 2:3
15/09/2019 20:30 Universitario de Beni - Deportivo Kivón 0:4
21/09/2019 20:30 Deportivo Kivón - Mariscal Sucre 0:4
22/09/2019 20:30 San Joaquín Gota de Oro - Real Santa Cruz 1:2
22/09/2019 20:30 Universitario de Beni - Vaca Díez 1:6
26/09/2019 00:30 Universitario de Beni - Mariscal Sucre 1:3
26/09/2019 01:30 San Joaquín Gota de Oro - Torre Fuerte 1:4
27/09/2019 00:30 Deportivo Kivón - Vaca Díez 2:2
05/10/2019 20:30 Torre Fuerte - Deportivo Kivón 5:1
06/10/2019 20:30 Real Santa Cruz - Universitario de Beni 7:1
06/10/2019 21:00 Vaca Díez - San Joaquín Gota de Oro 3:0
09/10/2019 20:30 Real Santa Cruz - Deportivo Kivón 5:0
09/10/2019 20:30 Torre Fuerte - Universitario de Beni 5:0
10/10/2019 01:30 Mariscal Sucre - San Joaquín Gota de Oro 5:1
12/10/2019 20:30 Mariscal Sucre - Real Santa Cruz 1:3
13/10/2019 20:30 San Joaquín Gota de Oro - Universitario de Beni 3:1
13/10/2019 21:00 Vaca Díez - Torre Fuerte 6:1
17/10/2019 01:30 Mariscal Sucre - Torre Fuerte 1:1
17/10/2019 20:30 San Joaquín Gota de Oro - Deportivo Kivón -:-
18/10/2019 01:00 Vaca Díez - Real Santa Cruz -:-
Group C
27/07/2019 20:30 Wilstermann Cooperativas - Deportivo Fortaleza 3:0
27/07/2019 20:30 Universitario de Sucre Universitario de Sucre - Nacional SENAC 0:2
28/07/2019 20:30 Real Tomayapo - Stormers de Sucre 5:0
28/07/2019 20:30 Independiente Petrolero - Stormers de Potosí 4:2
02/08/2019 20:30 Independiente Petrolero - Real Tomayapo 1:2
03/08/2019 20:30 Stormers de Sucre - Universitario de Sucre Universitario de Sucre 2:3
03/08/2019 20:30 Nacional SENAC - Wilstermann Cooperativas 2:0
03/08/2019 20:30 Stormers de Potosí - Deportivo Fortaleza 3:0
06/08/2019 20:30 Deportivo Fortaleza - Nacional SENAC 1:1
06/08/2019 20:30 Real Tomayapo - Stormers de Potosí 2:3
06/08/2019 20:30 Universitario de Sucre Universitario de Sucre - Independiente Petrolero 2:2
07/08/2019 20:00 Wilstermann Cooperativas - Stormers de Sucre 0:2
10/08/2019 20:30 Independiente Petrolero - Wilstermann Cooperativas 4:0
11/08/2019 20:30 Real Tomayapo - Universitario de Sucre Universitario de Sucre 5:1
11/08/2019 20:30 Stormers de Sucre - Deportivo Fortaleza 4:1
11/08/2019 20:30 Stormers de Potosí - Nacional SENAC 2:1
18/08/2019 20:30 Universitario de Sucre Universitario de Sucre - Stormers de Potosí 1:0
18/08/2019 20:30 Wilstermann Cooperativas - Real Tomayapo 1:6
18/08/2019 20:30 Deportivo Fortaleza - Independiente Petrolero 2:1
18/08/2019 20:30 Nacional SENAC - Stormers de Sucre 1:1
24/08/2019 20:30 Universitario de Sucre Universitario de Sucre - Wilstermann Cooperativas 2:1
25/08/2019 20:30 Stormers de Potosí - Stormers de Sucre 4:0
25/08/2019 20:30 Independiente Petrolero - Nacional SENAC 3:1
25/08/2019 20:30 Real Tomayapo - Deportivo Fortaleza 1:1
31/08/2019 20:30 Wilstermann Cooperativas - Stormers de Potosí 2:3
31/08/2019 20:30 Stormers de Sucre - Independiente Petrolero 0:1
01/09/2019 20:30 Deportivo Fortaleza - Universitario de Sucre Universitario de Sucre 0:4
01/09/2019 20:30 Nacional SENAC - Real Tomayapo 1:1
08/09/2019 20:30 Stormers de Potosí - Independiente Petrolero 2:1
08/09/2019 20:30 Stormers de Sucre - Real Tomayapo 2:1
08/09/2019 20:30 Nacional SENAC - Universitario de Sucre Universitario de Sucre 0:1
08/09/2019 20:30 Deportivo Fortaleza - Wilstermann Cooperativas 6:0
15/09/2019 20:30 Deportivo Fortaleza - Stormers de Potosí 0:0
15/09/2019 20:30 Wilstermann Cooperativas - Nacional SENAC 1:1
15/09/2019 20:30 Universitario de Sucre Universitario de Sucre - Stormers de Sucre 2:2
15/09/2019 20:30 Real Tomayapo - Independiente Petrolero 4:3
21/09/2019 20:30 Stormers de Sucre - Wilstermann Cooperativas 3:1
22/09/2019 20:30 Stormers de Potosí - Real Tomayapo 3:0
22/09/2019 20:30 Independiente Petrolero - Universitario de Sucre Universitario de Sucre 0:0
22/09/2019 20:30 Nacional SENAC - Deportivo Fortaleza 7:2
29/09/2019 20:30 Universitario de Sucre Universitario de Sucre - Real Tomayapo 1:0
29/09/2019 20:30 Nacional SENAC - Stormers de Potosí 4:1
29/09/2019 20:30 Deportivo Fortaleza - Stormers de Sucre 0:3
29/09/2019 20:30 Wilstermann Cooperativas - Independiente Petrolero 0:4
05/10/2019 20:30 Stormers de Sucre - Nacional SENAC 1:2
06/10/2019 20:30 Stormers de Potosí - Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1:0
06/10/2019 20:30 Real Tomayapo - Wilstermann Cooperativas 6:0
06/10/2019 20:30 Independiente Petrolero - Deportivo Fortaleza 14:1
13/10/2019 20:30 Stormers de Sucre - Stormers de Potosí 1:2
13/10/2019 20:30 Nacional SENAC - Independiente Petrolero 3:3
13/10/2019 20:30 Deportivo Fortaleza - Real Tomayapo 0:10
13/10/2019 20:30 Wilstermann Cooperativas - Universitario de Sucre Universitario de Sucre 2:6
19/10/2019 01:00 Universitario de Sucre Universitario de Sucre - Deportivo Fortaleza -:-
19/10/2019 01:00 Real Tomayapo - Nacional SENAC -:-
19/10/2019 20:30 Stormers de Potosí - Wilstermann Cooperativas -:-
19/10/2019 20:30 Independiente Petrolero - Stormers de Sucre -:-