2. Round
18/10/2020 FC Koerich/Simmern FC Koerich/Simmern - FC Atert Bissen FC Atert Bissen -:-
18/10/2020 FC Green Boys 77 FC Green Boys 77 - FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 -:-
18/10/2020 FC Pratzerthal/Rédange FC Pratzerthal/Rédange - CS FOLA Esch CS FOLA Esch -:-
18/10/2020 CS Obercorn CS Obercorn - US Esch US Esch -:-
18/10/2020 AS Wincrange AS Wincrange - FC Rodange 91 FC Rodange 91 -:-
18/10/2020 FF Norden 02 FF Norden 02 - RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica -:-
18/10/2020 Avenir Beggen Avenir Beggen - FC Mondercange FC Mondercange -:-
18/10/2020 Kiischpelt Wilwerwiltz Kiischpelt Wilwerwiltz - US Rumelange US Rumelange -:-
18/10/2020 Sporting Mertzig Sporting Mertzig - F91 Dudelange F91 Dudelange -:-
18/10/2020 FC Schengen FC Schengen - FC Differdange 03 FC Differdange 03 -:-
18/10/2020 US Feulen US Feulen - US Hostert US Hostert -:-
18/10/2020 FC Noertzange HF FC Noertzange HF - Jeunesse Esch Jeunesse Esch -:-
18/10/2020 Jeunesse Gilsdorf Jeunesse Gilsdorf - Etzella Ettelbruck Etzella Ettelbruck -:-
18/10/2020 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren - Union Titus Pétange Union Titus Pétange -:-
18/10/2020 CS Sanem CS Sanem - SC Bettembourg SC Bettembourg -:-
18/10/2020 FC Ehlerange FC Ehlerange - Berdenia Berburg Berdenia Berburg -:-
18/10/2020 Union 05 Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange - Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler -:-
18/10/2020 Young Boys Diekirch Young Boys Diekirch - US Mondorf US Mondorf -:-
18/10/2020 FC Munsbach FC Munsbach - Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel -:-
18/10/2020 FC Lorentzweiler FC Lorentzweiler - Marisca Mersch Marisca Mersch -:-
18/10/2020 Racing Troisvierges Racing Troisvierges - RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg -:-
18/10/2020 FC Kehlen FC Kehlen - Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn -:-
18/10/2020 AS Luxembourg-Porto AS Luxembourg-Porto - Victoria Rosport Victoria Rosport -:-
18/10/2020 FC Red-Black/Egalite 07 FC Red-Black/Egalite 07 - Blo-Weiss Medernach Blo-Weiss Medernach -:-
18/10/2020 FC Stengefort FC Stengefort - Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster -:-
18/10/2020 FC 72 Erpeldange FC 72 Erpeldange - FC Schifflange 95 FC Schifflange 95 -:-
18/10/2020 Blo Weiss Itzig Blo Weiss Itzig - Swift Hesperange Swift Hesperange -:-
18/10/2020 Rupensia Lusitanos Larochette Rupensia Lusitanos Larochette - Jeunesse Canach Jeunesse Canach -:-
18/10/2020 CeBra 01 CeBra 01 - UNA Strassen UNA Strassen -:-
18/10/2020 CS Grevenmacher CS Grevenmacher - UN Käerjéng UN Käerjéng -:-
18/10/2020 Daring Club Echternach Daring Club Echternach - US Mertert/Wasserbillig US Mertert/Wasserbillig -:-
18/10/2020 Syra Mensdorf Syra Mensdorf - FC Mamer 32 FC Mamer 32 -:-