1. Round
04/01/2023 23:05 Club Celaya - Cancún FC 2:0 (0:0)
05/01/2023 01:05 Atlético La Paz - Mineros de Zacatecas 2:0 (0:0)
03:05 Venados FC - Tepatitlán 1:0 (1:0)
23:00 Alacranes de Durango - Cimarrones de Sonora 0:4 (0:1)
06/01/2023 01:05 Atlante - Alebrijes de Oaxaca 4:0 (1:0)
23:00 CF Monterrey II - Tapatío 0:0 (0:0)
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Atlético Morelia 0:0 (0:0)
03/03/2023 23:00 Leones Negros - Pumas Tabasco -:-
05/03/2023 03:05 Dorados de Sinaloa - Correcaminos UAT -:-
2. Round
10/01/2023 23:05 Correcaminos UAT - Venados FC 1:1 (0:1)
11/01/2023 01:05 Pumas Tabasco - Coyotes de Tlaxcala 3:0 (1:0)
03:05 Mineros de Zacatecas - Dorados de Sinaloa 1:1 (0:0)
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Club Celaya 0:1 (0:0)
12/01/2023 01:05 Cancún FC - Leones Negros 2:2 (1:1)
03:05 Cimarrones de Sonora - CF Monterrey II 1:2 (1:1)
13/01/2023 01:00 Atlético Morelia - Alacranes de Durango 3:0 (0:0)
23:00 Tapatío - Atlante 4:3 (1:2)
15/01/2023 18:00 Tepatitlán - Atlético La Paz 3:0 (1:0)
3. Round
17/01/2023 23:05 Coyotes de Tlaxcala - Mineros de Zacatecas 1:2 (1:0)
18/01/2023 01:05 Club Celaya - CF Monterrey II 1:1 (0:0)
03:05 Dorados de Sinaloa - Cancún FC 1:2 (1:0)
23:00 Alacranes de Durango - Tepatitlán 0:2 (0:0)
19/01/2023 01:05 Leones Negros - Cimarrones de Sonora 1:2 (0:1)
03:05 Venados FC - Alebrijes de Oaxaca 2:1 (1:0)
20/01/2023 01:05 Atlético La Paz - Atlético Morelia 3:3 (2:1)
03:05 Atlante - Pumas Tabasco 1:1 (0:0)
23:00 Correcaminos UAT - Tapatío 1:2 (1:2)
4. Round
24/01/2023 23:05 CF Monterrey II - Coyotes de Tlaxcala 2:0 (1:0)
25/01/2023 03:05 Cimarrones de Sonora - Atlante 1:0 (0:0)
23:00 Club Celaya - Leones Negros 1:0 (1:0)
26/01/2023 01:05 Cancún FC - Correcaminos UAT 0:1 (0:0)
03:05 Alebrijes de Oaxaca - Dorados de Sinaloa 3:0 (3:0)
27/01/2023 Pumas Tabasco - Tepatitlán 1:1 (1:1)
01:00 Atlético Morelia - Venados FC 1:0 (0:0)
28/01/2023 23:00 Mineros de Zacatecas - Alacranes de Durango 1:2 (0:0)
29/01/2023 23:00 Tapatío - Atlético La Paz 2:0 (1:0)
5. Round
31/01/2023 23:05 Alacranes de Durango - Cancún FC 4:3 (3:1)
01/02/2023 01:05 Atlante - Mineros de Zacatecas 3:0 (1:0)
03:05 Dorados de Sinaloa - Pumas Tabasco 1:2 (0:1)
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Alebrijes de Oaxaca 3:1 (2:0)
02/02/2023 01:05 Venados FC - CF Monterrey II 0:1 (0:0)
03:05 Atlético La Paz - Cimarrones de Sonora 1:2 (0:1)
23:00 Tepatitlán - Atlético Morelia 2:0 (1:0)
03/02/2023 01:05 Correcaminos UAT - Leones Negros 3:1 (2:0)
23:00 Tapatío - Club Celaya -:-
6. Round
07/02/2023 23:05 CF Monterrey II - Atlético La Paz -:-
08/02/2023 01:05 Cancún FC - Atlante -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Coyotes de Tlaxcala -:-
03:05 Leones Negros - Alacranes de Durango -:-
23:00 Club Celaya - Dorados de Sinaloa -:-
09/02/2023 01:05 Pumas Tabasco - Correcaminos UAT -:-
03:05 Alebrijes de Oaxaca - Tepatitlán -:-
10/02/2023 01:05 Atlético Morelia - Tapatío -:-
23:00 Mineros de Zacatecas - Venados FC -:-
7. Round
14/02/2023 23:00 Correcaminos UAT - Atlético Morelia -:-
15/02/2023 01:05 Venados FC - Cimarrones de Sonora -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Coyotes de Tlaxcala -:-
23:00 Alacranes de Durango - Alebrijes de Oaxaca -:-
16/02/2023 01:05 Atlético La Paz - Cancún FC -:-
03:05 Atlante - Club Celaya -:-
17/02/2023 01:05 Mineros de Zacatecas - CF Monterrey II -:-
23:00 Tapatío - Pumas Tabasco -:-
19/02/2023 18:00 Tepatitlán - Leones Negros -:-
8. Round
21/02/2023 23:00 Coyotes de Tlaxcala - Tapatío -:-
22/02/2023 01:05 CF Monterrey II - Cancún FC -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Dorados de Sinaloa -:-
23:00 Tepatitlán - Mineros de Zacatecas -:-
23/02/2023 01:05 Venados FC - Alacranes de Durango -:-
03:05 Pumas Tabasco - Club Celaya -:-
24/02/2023 01:00 Alebrijes de Oaxaca - Correcaminos UAT -:-
03:05 Leones Negros - Atlético La Paz -:-
26/02/2023 23:00 Atlético Morelia - Atlante -:-
9. Round
28/02/2023 23:00 Mineros de Zacatecas - Leones Negros -:-
01/03/2023 01:05 Cancún FC - Atlético Morelia -:-
03:05 Pumas Tabasco - Venados FC -:-
23:00 Correcaminos UAT - Cimarrones de Sonora -:-
02/03/2023 01:05 Atlético La Paz - Alacranes de Durango -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Tepatitlán -:-
03/03/2023 01:00 Atlante - CF Monterrey II -:-
03:05 Tapatío - Alebrijes de Oaxaca -:-
23:00 Club Celaya - Coyotes de Tlaxcala -:-
10. Round
07/03/2023 23:00 Alacranes de Durango - Dorados de Sinaloa -:-
08/03/2023 01:05 Atlético La Paz - Correcaminos UAT -:-
03:05 Atlético Morelia - Mineros de Zacatecas -:-
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Cancún FC -:-
09/03/2023 01:05 Venados FC - Atlante -:-
03:05 CF Monterrey II - Alebrijes de Oaxaca -:-
10/03/2023 01:00 Tepatitlán - Club Celaya -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Pumas Tabasco -:-
12/03/2023 23:00 Leones Negros - Tapatío -:-
11. Round
14/03/2023 23:00 Coyotes de Tlaxcala - Venados FC -:-
15/03/2023 01:05 Pumas Tabasco - Atlético La Paz -:-
03:05 Correcaminos UAT - Tepatitlán -:-
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Leones Negros -:-
16/03/2023 01:05 Atlético Morelia - CF Monterrey II -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Atlante -:-
17/03/2023 01:05 Cancún FC - Mineros de Zacatecas -:-
03:05 Tapatío - Cimarrones de Sonora -:-
19/03/2023 23:00 Club Celaya - Alacranes de Durango -:-
12. Round
21/03/2023 23:00 Tepatitlán - Cancún FC -:-
22/03/2023 01:05 Mineros de Zacatecas - Alebrijes de Oaxaca -:-
03:05 Atlético La Paz - Dorados de Sinaloa -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Club Celaya -:-
23:00 Alacranes de Durango - Pumas Tabasco -:-
23/03/2023 01:05 CF Monterrey II - Correcaminos UAT -:-
03:05 Venados FC - Tapatío -:-
23:00 Atlante - Coyotes de Tlaxcala -:-
24/03/2023 01:05 Leones Negros - Atlético Morelia -:-
13. Round
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Atlético La Paz -:-
25/03/2023 01:05 Cancún FC - Cimarrones de Sonora -:-
23:00 Club Celaya - Venados FC -:-
26/03/2023 02:05 Correcaminos UAT - Mineros de Zacatecas -:-
04:05 Pumas Tabasco - CF Monterrey II -:-
19:00 Atlante - Leones Negros -:-
27/03/2023 00:00 Tapatío - Tepatitlán -:-
02:05 Dorados de Sinaloa - Atlético Morelia -:-
04:05 Coyotes de Tlaxcala - Alacranes de Durango -:-
14. Round
29/03/2023 00:00 Mineros de Zacatecas - Pumas Tabasco -:-
02:05 Atlético La Paz - Venados FC -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Alebrijes de Oaxaca -:-
30/03/2023 00:00 Alacranes de Durango - Correcaminos UAT -:-
02:05 Cancún FC - Tapatío -:-
04:05 CF Monterrey II - Dorados de Sinaloa -:-
31/03/2023 02:00 Tepatitlán - Atlante -:-
01/04/2023 00:00 Leones Negros - Coyotes de Tlaxcala -:-
03/04/2023 04:05 Atlético Morelia - Club Celaya -:-
15. Round
05/04/2023 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Atlético La Paz -:-
02:05 Pumas Tabasco - Atlético Morelia -:-
04:05 CF Monterrey II - Alacranes de Durango -:-
06/04/2023 00:00 Club Celaya - Mineros de Zacatecas -:-
02:05 Venados FC - Leones Negros -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Tepatitlán -:-
07/04/2023 02:05 Tapatío - Dorados de Sinaloa -:-
04:05 Atlante - Correcaminos UAT -:-
08/04/2023 00:00 Alebrijes de Oaxaca - Cancún FC -:-
16. Round
12/04/2023 00:00 Mineros de Zacatecas - Cimarrones de Sonora -:-
02:05 Cancún FC - Pumas Tabasco -:-
04:05 Dorados de Sinaloa - Venados FC -:-
13/04/2023 00:00 Alacranes de Durango - Tapatío -:-
02:05 Atlético La Paz - Atlante -:-
04:05 Correcaminos UAT - Club Celaya -:-
14/04/2023 00:00 Leones Negros - CF Monterrey II -:-
02:05 Atlético Morelia - Alebrijes de Oaxaca -:-
15/04/2023 00:00 Tepatitlán - Coyotes de Tlaxcala -:-
17. Round
19/04/2023 00:00 Alebrijes de Oaxaca - Pumas Tabasco -:-
02:05 Venados FC - Cancún FC -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Atlético Morelia -:-
20/04/2023 00:00 Tapatío - Mineros de Zacatecas -:-
02:05 Club Celaya - Atlético La Paz -:-
04:05 CF Monterrey II - Tepatitlán -:-
21/04/2023 01:00 Leones Negros - Dorados de Sinaloa -:-
22/04/2023 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Correcaminos UAT -:-
24/04/2023 00:00 Atlante - Alacranes de Durango -:-