Group A
22/06/2019 17:30 Atlético Grau - Universidad Cesar Vallejo 2:0
17:30 Alianza Atlético - Sporting Cristal 0:2
29/06/2019 23:45 Universidad Cesar Vallejo - Alianza Atlético 3:1
30/06/2019 19:15 Atlético Grau - Sporting Cristal 1:3
06/07/2019 17:15 Sporting Cristal - Universidad Cesar Vallejo 1:1
07/07/2019 18:00 Alianza Atlético - Atlético Grau 1:1
Group B
23/06/2019 21:30 Comerciantes Unidos - Universidad Técnica 0:1
29/06/2019 02:00 Sport Boys - Comerciantes Unidos 0:0
05/07/2019 21:30 Universidad Técnica - Sport Boys 1:0
Group C
22/06/2019 17:30 Deportivo Coopsol - Mannucci 1:1
24/06/2019 21:30 Unión Huaral - Universitario de Deportes 0:0
30/06/2019 21:30 Deportivo Coopsol - Universitario de Deportes 3:0
02/07/2019 02:00 Mannucci - Unión Huaral 3:3
06/07/2019 21:30 Unión Huaral - Deportivo Coopsol 0:0
07/07/2019 02:00 Universitario de Deportes - Mannucci 2:0
Group D
22/06/2019 17:30 Los Caimanes - Pirata 2:1
23/06/2019 17:30 Juan Aurich - Universidad San Martín 0:2
29/06/2019 17:30 Pirata - Juan Aurich 1:3
30/06/2019 19:00 Los Caimanes - Universidad San Martín 2:2
05/07/2019 19:15 Universidad San Martín - Pirata 0:0
07/07/2019 18:00 Juan Aurich - Los Caimanes 2:3
Group E
22/06/2019 23:45 Sport Loreto - Alianza Universidad 2:1
30/06/2019 17:00 Unión Comercio - Sport Loreto 4:0
07/07/2019 00:00 Alianza Universidad - Unión Comercio 0:0
Group F
22/06/2019 02:00 Sport Huancayo - Deportivo Municipal 2:0
23/06/2019 21:30 Santos FC - Ayacucho FC 2:2
30/06/2019 21:30 Santos FC - Deportivo Municipal 1:1
01/07/2019 21:30 Ayacucho FC - Sport Huancayo 1:2
05/07/2019 23:45 Deportivo Municipal - Ayacucho FC 2:1
06/07/2019 23:45 Sport Huancayo - Santos FC 3:1
Group G
23/06/2019 21:30 Cultural Santa Rosa - Academia Cantolao 1:2
30/06/2019 02:00 Academia Cantolao - Cienciano 2:0
21:30 Cultural Santa Rosa - Real Garcilaso 0:3
05/07/2019 21:00 Real Garcilaso - Academia Cantolao 3:1
08/07/2019 21:00 Cienciano - Cultural Santa Rosa 5:0
21/07/2019 21:00 Cienciano - Real Garcilaso 1:2
Group H
23/06/2019 02:00 FBC Melgar - Deportivo Binacional 0:1
21:00 Sport Victoria - Alianza Lima 0:2
29/06/2019 17:30 Sport Victoria - Deportivo Binacional 3:2
30/06/2019 23:45 Alianza Lima - FBC Melgar 1:1
05/07/2019 21:30 Deportivo Binacional - Alianza Lima 4:1
06/07/2019 02:00 FBC Melgar - Sport Victoria 4:0
Round of 16
10/08/2019 17:00 Academia Cantolao - Deportivo Binacional 3:2 pso
19:30 Unión Comercio - Deportivo Municipal 1:2
22:00 FBC Melgar - Real Garcilaso 1:2
11/08/2019 02:00 Sport Loreto - Sport Huancayo 0:4
17:00 Deportivo Coopsol - Universidad San Martín 5:3 pso
19:30 Atlético Grau - Universidad Técnica 7:6 pso
22:00 Los Caimanes - Universitario de Deportes 0:2
13/08/2019 02:00 Sport Boys - Sporting Cristal 3:4 pso
Quarter-finals
03/09/2019 19:30 Atlético Grau - Sporting Cristal 5:3 pso
04/09/2019 21:00 Deportivo Coopsol - Universitario de Deportes 4:3 pso
05/09/2019 02:00 Sport Huancayo - Deportivo Municipal 4:0
21:00 Academia Cantolao - Real Garcilaso 1:0
Semi-finals
25/09/2019 20:00 Deportivo Coopsol - Atlético Grau -:-
20:00 Sport Huancayo - Academia Cantolao -:-
16/10/2019 Atlético Grau - Deportivo Coopsol -:-
Academia Cantolao - Sport Huancayo -:-
Final
30/10/2019 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-