Group A
19/09/2020 23:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Independente - PA Independente - PA
20/09/2020 19:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
20/09/2020 20:00 Ji-Paraná - RO - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
20/09/2020 23:00 Galvez - AC Galvez - AC - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
26/09/2020 20:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Ji-Paraná - RO
26/09/2020 23:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Bragantino - PA Bragantino - PA
26/09/2020 23:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
27/09/2020 20:00 Independente - PA Independente - PA - Galvez - AC Galvez - AC
30/09/2020 19:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
30/09/2020 20:00 Independente - PA Independente - PA - Ji-Paraná - RO
01/10/2020 01:00 Galvez - AC Galvez - AC - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
02/10/2020 02:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
04/10/2020 20:00 Ji-Paraná - RO - Bragantino - PA Bragantino - PA
04/10/2020 22:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
04/10/2020 23:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Independente - PA Independente - PA
04/10/2020 23:00 Galvez - AC Galvez - AC - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
10/10/2020 20:00 Ji-Paraná - RO - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
10/10/2020 23:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Galvez - AC Galvez - AC
11/10/2020 19:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Independente - PA Independente - PA
11/10/2020 23:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
14/10/2020 20:00 Independente - PA Independente - PA - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
15/10/2020 01:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
15/10/2020 02:30 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Ji-Paraná - RO
15/10/2020 21:30 Galvez - AC Galvez - AC - Bragantino - PA Bragantino - PA
17/10/2020 23:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
18/10/2020 20:00 Ji-Paraná - RO - Galvez - AC Galvez - AC
18/10/2020 22:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Independente - PA Independente - PA
19/10/2020 19:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
21/10/2020 19:00 Independente - PA Independente - PA - Vilhenense - RO Vilhenense - RO
21/10/2020 21:30 Galvez - AC Galvez - AC - Ji-Paraná - RO
22/10/2020 01:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC
22/10/2020 22:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Bragantino - PA Bragantino - PA
25/10/2020 18:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Galvez - AC Galvez - AC
25/10/2020 19:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Fast Clube - AM Fast Clube - AM
25/10/2020 19:00 Ji-Paraná - RO - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
26/10/2020 00:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Independente - PA Independente - PA
31/10/2020 19:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Rio Branco - AC Rio Branco - AC -:-
31/10/2020 20:30 Galvez - AC Galvez - AC - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC -:-
31/10/2020 22:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Ji-Paraná - RO -:-
01/11/2020 19:00 Independente - PA Independente - PA - Bragantino - PA Bragantino - PA -:-
07/11/2020 20:00 Independente - PA Independente - PA - Fast Clube - AM Fast Clube - AM -:-
07/11/2020 22:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Galvez - AC Galvez - AC -:-
08/11/2020 19:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Ji-Paraná - RO -:-
08/11/2020 22:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Vilhenense - RO Vilhenense - RO -:-
13/11/2020 20:00 Ji-Paraná - RO - Independente - PA Independente - PA -:-
13/11/2020 22:00 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Rio Branco - AC Rio Branco - AC -:-
14/11/2020 20:00 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Galvez - AC Galvez - AC -:-
14/11/2020 23:00 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Bragantino - PA Bragantino - PA -:-
21/11/2020 20:00 Ji-Paraná - RO - Vilhenense - RO Vilhenense - RO -:-
21/11/2020 21:30 Galvez - AC Galvez - AC - Independente - PA Independente - PA -:-
22/11/2020 22:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Fast Clube - AM Fast Clube - AM -:-
23/11/2020 19:00 Bragantino - PA Bragantino - PA - Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC -:-
28/11/2020 Atlético Acreano - AC Atlético Acreano - AC - Ji-Paraná - RO -:-
28/11/2020 Vilhenense - RO Vilhenense - RO - Bragantino - PA Bragantino - PA -:-
28/11/2020 Fast Clube - AM Fast Clube - AM - Galvez - AC Galvez - AC -:-
28/11/2020 Independente - PA Independente - PA - Rio Branco - AC Rio Branco - AC -:-
Group B
19/09/2020 20:00 Juventude - MA - Santos - AP Santos - AP
20/09/2020 19:45 Altos - PI Altos - PI - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
20/09/2020 20:00 Sinop - MT Sinop - MT - River - PI River - PI
20/09/2020 21:00 Baré - RO - Moto Club - MA Moto Club - MA
26/09/2020 20:00 Santos - AP Santos - AP - Altos - PI Altos - PI
26/09/2020 20:00 River - PI River - PI - Baré - RO
27/09/2020 21:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Juventude - MA
30/09/2020 19:45 Altos - PI Altos - PI - Moto Club - MA Moto Club - MA
30/09/2020 20:00 River - PI River - PI - Juventude - MA
30/09/2020 20:00 Sinop - MT Sinop - MT - Santos - AP Santos - AP
01/10/2020 01:00 Baré - RO - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
03/10/2020 19:30 Juventude - MA - Altos - PI Altos - PI
03/10/2020 19:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - River - PI River - PI
03/10/2020 21:00 Baré - RO - Sinop - MT Sinop - MT
04/10/2020 21:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Santos - AP Santos - AP
08/10/2020 19:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - Sinop - MT Sinop - MT
10/10/2020 20:00 Santos - AP Santos - AP - Baré - RO
11/10/2020 19:30 Juventude - MA - Moto Club - MA Moto Club - MA
11/10/2020 19:45 Altos - PI Altos - PI - River - PI River - PI
11/10/2020 20:00 Sinop - MT Sinop - MT - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
14/10/2020 19:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
14/10/2020 20:00 River - PI River - PI - Santos - AP Santos - AP
14/10/2020 20:00 Sinop - MT Sinop - MT - Juventude - MA
14/10/2020 23:30 Baré - RO - Altos - PI Altos - PI
17/10/2020 20:00 Santos - AP Santos - AP - Moto Club - MA Moto Club - MA
18/10/2020 01:30 Juventude - MA - Baré - RO
18/10/2020 19:45 Altos - PI Altos - PI - Sinop - MT Sinop - MT
18/10/2020 21:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - River - PI River - PI
21/10/2020 20:00 Sinop - MT Sinop - MT - Altos - PI Altos - PI
21/10/2020 20:00 River - PI River - PI - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
21/10/2020 23:00 Baré - RO - Juventude - MA
22/10/2020 19:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - Santos - AP Santos - AP
25/10/2020 18:30 Juventude - MA - Sinop - MT Sinop - MT
25/10/2020 18:45 Altos - PI Altos - PI - Baré - RO
25/10/2020 20:00 Santos - AP Santos - AP - River - PI River - PI
25/10/2020 20:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Moto Club - MA Moto Club - MA
31/10/2020 18:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - Juventude - MA -:-
31/10/2020 22:30 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Sinop - MT Sinop - MT -:-
01/11/2020 19:00 River - PI River - PI - Altos - PI Altos - PI -:-
01/11/2020 20:00 Baré - RO - Santos - AP Santos - AP -:-
07/11/2020 20:00 River - PI River - PI - Moto Club - MA Moto Club - MA -:-
08/11/2020 19:45 Altos - PI Altos - PI - Juventude - MA -:-
08/11/2020 20:00 Sinop - MT Sinop - MT - Baré - RO -:-
08/11/2020 21:00 Santos - AP Santos - AP - São Raimundo - RR São Raimundo - RR -:-
13/11/2020 19:30 Moto Club - MA Moto Club - MA - Altos - PI Altos - PI -:-
13/11/2020 21:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Baré - RO -:-
14/11/2020 19:30 Juventude - MA - River - PI River - PI -:-
14/11/2020 21:00 Santos - AP Santos - AP - Sinop - MT Sinop - MT -:-
22/11/2020 19:30 Juventude - MA - São Raimundo - RR São Raimundo - RR -:-
22/11/2020 19:45 Altos - PI Altos - PI - Santos - AP Santos - AP -:-
22/11/2020 20:00 Sinop - MT Sinop - MT - Moto Club - MA Moto Club - MA -:-
22/11/2020 21:00 Baré - RO - River - PI River - PI -:-
28/11/2020 Santos - AP Santos - AP - Juventude - MA -:-
28/11/2020 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Altos - PI Altos - PI -:-
28/11/2020 River - PI River - PI - Sinop - MT Sinop - MT -:-
28/11/2020 Moto Club - MA Moto Club - MA - Baré - RO -:-
Group C
19/09/2020 20:00 América - RN América - RN - Campinense - PB Campinense - PB
20/09/2020 20:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Floresta - CE Floresta - CE
20/09/2020 20:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Globo - RN Globo - RN
26/09/2020 19:00 Globo - RN Globo - RN - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE
26/09/2020 19:30 Floresta - CE Floresta - CE - América - RN América - RN
26/09/2020 20:00 Campinense - PB Campinense - PB - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE
26/09/2020 23:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB
30/09/2020 00:00 América - RN América - RN - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
30/09/2020 19:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Campinense - PB Campinense - PB
01/10/2020 00:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Globo - RN Globo - RN
01/10/2020 19:30 Floresta - CE Floresta - CE - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB
03/10/2020 20:00 América - RN América - RN - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE
03/10/2020 23:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Globo - RN Globo - RN
04/10/2020 20:00 Campinense - PB Campinense - PB - Floresta - CE Floresta - CE
04/10/2020 20:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE
08/10/2020 19:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
10/10/2020 19:00 Globo - RN Globo - RN - América - RN América - RN
11/10/2020 19:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Floresta - CE Floresta - CE
11/10/2020 20:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Campinense - PB Campinense - PB
14/10/2020 19:00 América - RN América - RN - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE
14/10/2020 19:30 Floresta - CE Floresta - CE - Globo - RN Globo - RN
14/10/2020 23:00 Campinense - PB Campinense - PB - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
15/10/2020 00:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB
17/10/2020 19:00 Globo - RN Globo - RN - Campinense - PB Campinense - PB
17/10/2020 23:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Floresta - CE Floresta - CE
18/10/2020 19:00 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE
18/10/2020 20:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - América - RN América - RN
21/10/2020 19:30 Floresta - CE Floresta - CE - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
22/10/2020 00:00 Campinense - PB Campinense - PB - Globo - RN Globo - RN
22/10/2020 00:00 América - RN América - RN - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB
22/10/2020 19:30 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE
24/10/2020 19:00 Globo - RN Globo - RN - Floresta - CE Floresta - CE
24/10/2020 23:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Campinense - PB Campinense - PB
25/10/2020 19:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE
27/10/2020 18:00 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - América - RN América - RN
28/10/2020 19:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Salgueiro - PE Salgueiro - PE
31/10/2020 18:00 América - RN América - RN - Globo - RN Globo - RN -:-
31/10/2020 18:30 Floresta - CE Floresta - CE - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE -:-
31/10/2020 19:00 Campinense - PB Campinense - PB - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB -:-
01/11/2020 22:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE -:-
07/11/2020 19:00 Globo - RN Globo - RN - Salgueiro - PE Salgueiro - PE -:-
07/11/2020 19:30 Floresta - CE Floresta - CE - Campinense - PB Campinense - PB -:-
07/11/2020 20:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - América - RN América - RN -:-
08/11/2020 19:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB -:-
13/11/2020 19:00 Globo - RN Globo - RN - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE -:-
13/11/2020 20:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Floresta - CE Floresta - CE -:-
14/11/2020 20:00 Campinense - PB Campinense - PB - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE -:-
14/11/2020 20:00 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - América - RN América - RN -:-
21/11/2020 20:00 América - RN América - RN - Floresta - CE Floresta - CE -:-
22/11/2020 19:30 Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE - Globo - RN Globo - RN -:-
22/11/2020 20:00 Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE - Campinense - PB Campinense - PB -:-
22/11/2020 20:00 Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB - Salgueiro - PE Salgueiro - PE -:-
28/11/2020 Campinense - PB Campinense - PB - América - RN América - RN -:-
28/11/2020 Salgueiro - PE Salgueiro - PE - Guarany de Sobral - CE Guarany de Sobral - CE -:-
28/11/2020 Floresta - CE Floresta - CE - Afogados da Ingazeira - PE Afogados da Ingazeira - PE -:-
28/11/2020 Globo - RN Globo - RN - Cajazeirense - PB Cajazeirense - PB -:-
Group D
19/09/2020 19:00 Jacyobá - AL - Central - PE Central - PE
20/09/2020 19:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
20/09/2020 20:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Coruripe - AL Coruripe - AL
20/09/2020 20:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - ABC - RN ABC - RN
26/09/2020 20:00 Coruripe - AL Coruripe - AL - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN
27/09/2020 20:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA
27/09/2020 20:00 ABC - RN ABC - RN - Jacyobá - AL
27/09/2020 20:00 Central - PE Central - PE - Itabaiana - SE Itabaiana - SE
30/09/2020 20:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Jacyobá - AL
30/09/2020 23:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Coruripe - AL Coruripe - AL
01/10/2020 19:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Central - PE Central - PE
02/10/2020 00:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - ABC - RN ABC - RN
03/10/2020 20:00 Jacyobá - AL - Itabaiana - SE Itabaiana - SE
03/10/2020 20:00 Coruripe - AL Coruripe - AL - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
04/10/2020 20:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN
07/10/2020 00:00 ABC - RN ABC - RN - Central - PE Central - PE
10/10/2020 20:00 Jacyobá - AL - Coruripe - AL Coruripe - AL
11/10/2020 19:00 Central - PE Central - PE - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA
11/10/2020 19:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - ABC - RN ABC - RN
11/10/2020 20:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
14/10/2020 19:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Jacyobá - AL
14/10/2020 20:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Central - PE Central - PE
14/10/2020 20:00 Coruripe - AL Coruripe - AL - ABC - RN ABC - RN
15/10/2020 00:30 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Itabaiana - SE Itabaiana - SE
17/10/2020 20:30 Jacyobá - AL - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA
18/10/2020 19:00 Central - PE Central - PE - Coruripe - AL Coruripe - AL
18/10/2020 20:00 ABC - RN ABC - RN - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
18/10/2020 20:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN
21/10/2020 19:30 Coruripe - AL Coruripe - AL - Central - PE Central - PE
21/10/2020 20:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - ABC - RN ABC - RN
22/10/2020 19:00 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Itabaiana - SE Itabaiana - SE
23/10/2020 00:30 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Jacyobá - AL
25/10/2020 18:00 Central - PE Central - PE - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE
25/10/2020 19:30 Jacyobá - AL - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN
26/10/2020 18:00 ABC - RN ABC - RN - Coruripe - AL Coruripe - AL
26/10/2020 18:30 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA
31/10/2020 19:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Central - PE Central - PE -:-
01/11/2020 18:00 Coruripe - AL Coruripe - AL - Jacyobá - AL -:-
01/11/2020 19:00 ABC - RN ABC - RN - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN -:-
01/11/2020 19:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Itabaiana - SE Itabaiana - SE -:-
07/11/2020 20:00 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Coruripe - AL Coruripe - AL -:-
08/11/2020 19:00 Central - PE Central - PE - ABC - RN ABC - RN -:-
08/11/2020 19:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA -:-
08/11/2020 20:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Jacyobá - AL -:-
13/11/2020 19:00 Central - PE Central - PE - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN -:-
13/11/2020 20:00 Jacyobá - AL - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE -:-
14/11/2020 19:30 Coruripe - AL Coruripe - AL - Itabaiana - SE Itabaiana - SE -:-
14/11/2020 20:00 ABC - RN ABC - RN - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA -:-
21/11/2020 20:00 Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA - Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE -:-
21/11/2020 20:00 Jacyobá - AL - ABC - RN ABC - RN -:-
22/11/2020 19:30 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Coruripe - AL Coruripe - AL -:-
22/11/2020 20:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Central - PE Central - PE -:-
28/11/2020 Central - PE Central - PE - Jacyobá - AL -:-
28/11/2020 Freipaulistano - SE Freipaulistano - SE - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN -:-
28/11/2020 Coruripe - AL Coruripe - AL - Vitória da Conquista - BA Vitória da Conquista - BA -:-
28/11/2020 ABC - RN ABC - RN - Itabaiana - SE Itabaiana - SE -:-
Group E
19/09/2020 19:00 Real Noroeste - ES - Goiânia - GO Goiânia - GO
19/09/2020 21:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
19/09/2020 21:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Operário - MT Operário - MT
19/09/2020 22:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Vitória - ES Vitória - ES
26/09/2020 19:00 Vitória - ES Vitória - ES - Aparecidense - GO Aparecidense - GO
26/09/2020 20:00 Operário - MT Operário - MT - Goianésia - GO Goianésia - GO
26/09/2020 20:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
26/09/2020 21:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Real Noroeste - ES
30/09/2020 20:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Goiânia - GO Goiânia - GO
30/09/2020 20:00 Operário - MT Operário - MT - Real Noroeste - ES
30/09/2020 21:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Vitória - ES Vitória - ES
30/09/2020 23:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
03/10/2020 19:00 Vitória - ES Vitória - ES - Operário - MT Operário - MT
03/10/2020 23:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Goiânia - GO Goiânia - GO
04/10/2020 19:00 Real Noroeste - ES - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
04/10/2020 22:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Aparecidense - GO Aparecidense - GO
09/10/2020 20:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Goianésia - GO Goianésia - GO
10/10/2020 19:00 Real Noroeste - ES - Vitória - ES Vitória - ES
10/10/2020 20:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
10/10/2020 21:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Operário - MT Operário - MT
14/10/2020 19:00 Vitória - ES Vitória - ES - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
14/10/2020 20:00 Operário - MT Operário - MT - Goiânia - GO Goiânia - GO
14/10/2020 20:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Real Noroeste - ES
14/10/2020 23:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
17/10/2020 21:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Aparecidense - GO Aparecidense - GO
18/10/2020 19:00 Real Noroeste - ES - Goianésia - GO Goianésia - GO
18/10/2020 23:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Operário - MT Operário - MT
19/10/2020 20:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Vitória - ES Vitória - ES
21/10/2020 20:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
22/10/2020 19:00 Vitória - ES Vitória - ES - Goiânia - GO Goiânia - GO
22/10/2020 20:00 Operário - MT Operário - MT - Águia Negra - MS Águia Negra - MS
22/10/2020 22:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Real Noroeste - ES
25/10/2020 18:00 Real Noroeste - ES - Aparecidense - GO Aparecidense - GO
25/10/2020 19:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Goianésia - GO Goianésia - GO
25/10/2020 22:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Vitória - ES Vitória - ES
31/10/2020 18:00 Vitória - ES Vitória - ES - Real Noroeste - ES -:-
31/10/2020 19:00 Operário - MT Operário - MT - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT -:-
31/10/2020 22:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Aparecidense - GO Aparecidense - GO -:-
01/11/2020 19:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Goiânia - GO Goiânia - GO -:-
04/11/2020 22:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Operário - MT Operário - MT -:-
07/11/2020 20:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Real Noroeste - ES -:-
07/11/2020 20:00 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Goianésia - GO Goianésia - GO -:-
08/11/2020 20:00 Operário - MT Operário - MT - Vitória - ES Vitória - ES -:-
09/11/2020 22:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Águia Negra - MS Águia Negra - MS -:-
13/11/2020 19:00 Real Noroeste - ES - Operário - MT Operário - MT -:-
14/11/2020 19:00 Vitória - ES Vitória - ES - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT -:-
14/11/2020 22:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Aparecidense - GO Aparecidense - GO -:-
14/11/2020 23:00 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - Goianésia - GO Goianésia - GO -:-
21/11/2020 19:00 Real Noroeste - ES - Águia Negra - MS Águia Negra - MS -:-
21/11/2020 20:00 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Goiânia - GO Goiânia - GO -:-
22/11/2020 21:00 Goiânia - GO Goiânia - GO - Real Noroeste - ES -:-
22/11/2020 22:00 Goianésia - GO Goianésia - GO - Operário - MT Operário - MT -:-
28/11/2020 Águia Negra - MS Águia Negra - MS - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT -:-
28/11/2020 Operário - MT Operário - MT - Aparecidense - GO Aparecidense - GO -:-
28/11/2020 Vitória - ES Vitória - ES - Goianésia - GO Goianésia - GO -:-
28/11/2020 Aparecidense - GO Aparecidense - GO - Vitória - ES Vitória - ES -:-
Group F
19/09/2020 20:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
20/09/2020 00:30 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Gama - DF Gama - DF
20/09/2020 19:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Caldense - MG Caldense - MG
20/09/2020 20:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Palmas - TO Palmas - TO
26/09/2020 20:00 Palmas - TO Palmas - TO - Tupynambás - MG Tupynambás - MG
26/09/2020 21:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Villa Nova - MG Villa Nova - MG
26/09/2020 21:00 Gama - DF Gama - DF - Brasiliense - DF Brasiliense - DF
26/09/2020 23:30 Caldense - MG Caldense - MG - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA
01/10/2020 00:30 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Caldense - MG Caldense - MG
01/10/2020 00:30 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Gama - DF Gama - DF
01/10/2020 23:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Brasiliense - DF Brasiliense - DF
01/10/2020 23:00 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Palmas - TO Palmas - TO
03/10/2020 20:00 Gama - DF Gama - DF - Caldense - MG Caldense - MG
04/10/2020 19:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA
04/10/2020 20:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Tupynambás - MG Tupynambás - MG
04/10/2020 20:00 Palmas - TO Palmas - TO - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
10/10/2020 20:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Palmas - TO Palmas - TO
10/10/2020 20:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Gama - DF Gama - DF
10/10/2020 23:30 Caldense - MG Caldense - MG - Villa Nova - MG Villa Nova - MG
11/10/2020 00:30 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
14/10/2020 20:00 Palmas - TO Palmas - TO - Gama - DF Gama - DF
14/10/2020 23:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Caldense - MG Caldense - MG
15/10/2020 00:30 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA
15/10/2020 00:30 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Brasiliense - DF Brasiliense - DF
17/10/2020 20:00 Gama - DF Gama - DF - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
17/10/2020 23:30 Caldense - MG Caldense - MG - Palmas - TO Palmas - TO
18/10/2020 00:30 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Tupynambás - MG Tupynambás - MG
19/10/2020 19:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Villa Nova - MG Villa Nova - MG
21/10/2020 20:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA
21/10/2020 20:10 Palmas - TO Palmas - TO - Caldense - MG Caldense - MG
21/10/2020 23:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Gama - DF Gama - DF
22/10/2020 23:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Brasiliense - DF Brasiliense - DF
24/10/2020 21:00 Gama - DF Gama - DF - Palmas - TO Palmas - TO
24/10/2020 23:30 Caldense - MG Caldense - MG - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA
25/10/2020 18:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Tupynambás - MG Tupynambás - MG
26/10/2020 19:00 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Villa Nova - MG Villa Nova - MG
31/10/2020 20:00 Gama - DF Gama - DF - Tupynambás - MG Tupynambás - MG -:-
31/10/2020 20:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA -:-
01/11/2020 19:00 Palmas - TO Palmas - TO - Brasiliense - DF Brasiliense - DF -:-
01/11/2020 19:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Caldense - MG Caldense - MG -:-
07/11/2020 20:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Villa Nova - MG Villa Nova - MG -:-
08/11/2020 00:30 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Brasiliense - DF Brasiliense - DF -:-
08/11/2020 21:00 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Palmas - TO Palmas - TO -:-
08/11/2020 23:30 Caldense - MG Caldense - MG - Gama - DF Gama - DF -:-
13/11/2020 20:00 Palmas - TO Palmas - TO - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA -:-
13/11/2020 21:00 Gama - DF Gama - DF - Villa Nova - MG Villa Nova - MG -:-
13/11/2020 23:30 Caldense - MG Caldense - MG - Tupynambás - MG Tupynambás - MG -:-
14/11/2020 19:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA -:-
21/11/2020 20:00 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Gama - DF Gama - DF -:-
21/11/2020 20:00 Tupynambás - MG Tupynambás - MG - Palmas - TO Palmas - TO -:-
21/11/2020 20:00 Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA - Caldense - MG Caldense - MG -:-
22/11/2020 20:00 Villa Nova - MG Villa Nova - MG - Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA -:-
28/11/2020 Caldense - MG Caldense - MG - Brasiliense - DF Brasiliense - DF -:-
28/11/2020 Bahia de Feira - BA Bahia de Feira - BA - Tupynambás - MG Tupynambás - MG -:-
28/11/2020 Gama - DF Gama - DF - Atlético de Alagoinhas - BA Atlético de Alagoinhas - BA -:-
28/11/2020 Palmas - TO Palmas - TO - Villa Nova - MG Villa Nova - MG -:-
Group G
19/09/2020 19:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Toledo - PR Toledo - PR
19/09/2020 19:30 Nacional - PR - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
20/09/2020 20:00 Cascavel - PR - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
20/09/2020 23:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Bangu - RJ Bangu - RJ
26/09/2020 19:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Mirassol - SP Mirassol - SP
26/09/2020 19:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Cascavel - PR
26/09/2020 22:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ
27/09/2020 20:00 Toledo - PR Toledo - PR - Nacional - PR
30/09/2020 19:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Bangu - RJ Bangu - RJ
30/09/2020 20:00 Nacional - PR - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
01/10/2020 00:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Toledo - PR Toledo - PR
01/10/2020 00:30 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Cascavel - PR
03/10/2020 19:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
03/10/2020 19:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Nacional - PR
04/10/2020 20:00 Cascavel - PR - Mirassol - SP Mirassol - SP
04/10/2020 20:00 Toledo - PR Toledo - PR - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
10/10/2020 19:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ
11/10/2020 19:30 Nacional - PR - Bangu - RJ Bangu - RJ
11/10/2020 20:00 Cascavel - PR - Toledo - PR Toledo - PR
11/10/2020 23:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
14/10/2020 19:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Mirassol - SP Mirassol - SP
14/10/2020 19:30 Nacional - PR - Cascavel - PR
14/10/2020 23:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
14/10/2020 23:00 Toledo - PR Toledo - PR - Bangu - RJ Bangu - RJ
17/10/2020 19:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Toledo - PR Toledo - PR
17/10/2020 19:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
17/10/2020 23:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Nacional - PR
18/10/2020 20:00 Cascavel - PR - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ
21/10/2020 19:30 Toledo - PR Toledo - PR - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ
21/10/2020 22:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Bangu - RJ Bangu - RJ
22/10/2020 19:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Cascavel - PR
22/10/2020 19:30 Nacional - PR - Mirassol - SP Mirassol - SP
24/10/2020 19:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Toledo - PR Toledo - PR
25/10/2020 18:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Ferroviária - SP Ferroviária - SP
25/10/2020 19:00 Cascavel - PR - Nacional - PR
25/10/2020 22:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ
31/10/2020 18:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ -:-
01/11/2020 18:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Nacional - PR -:-
01/11/2020 18:30 Toledo - PR Toledo - PR - Cascavel - PR -:-
02/11/2020 18:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Mirassol - SP Mirassol - SP -:-
07/11/2020 19:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Bangu - RJ Bangu - RJ -:-
07/11/2020 19:30 Nacional - PR - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ -:-
07/11/2020 22:00 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Toledo - PR Toledo - PR -:-
08/11/2020 23:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Cascavel - PR -:-
13/11/2020 19:00 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Nacional - PR -:-
13/11/2020 20:00 Cascavel - PR - Ferroviária - SP Ferroviária - SP -:-
14/11/2020 19:00 Bangu - RJ Bangu - RJ - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ -:-
14/11/2020 19:30 Toledo - PR Toledo - PR - Mirassol - SP Mirassol - SP -:-
21/11/2020 19:00 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Ferroviária - SP Ferroviária - SP -:-
21/11/2020 19:30 Nacional - PR - Toledo - PR Toledo - PR -:-
22/11/2020 20:00 Cascavel - PR - Bangu - RJ Bangu - RJ -:-
22/11/2020 23:00 Mirassol - SP Mirassol - SP - Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ -:-
28/11/2020 Toledo - PR Toledo - PR - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ -:-
28/11/2020 Cabofriense - RJ Cabofriense - RJ - Cascavel - PR -:-
28/11/2020 Ferroviária - SP Ferroviária - SP - Nacional - PR -:-
28/11/2020 Bangu - RJ Bangu - RJ - Mirassol - SP Mirassol - SP -:-
Group H
19/09/2020 19:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - Marcílio Dias - SC
19/09/2020 21:00 Joinville - SC Joinville - SC - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
19/09/2020 22:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
20/09/2020 20:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - São Luiz - RS São Luiz - RS
26/09/2020 20:00 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - Pelotas - RS Pelotas - RS
26/09/2020 20:00 Marcílio Dias - SC - Joinville - SC Joinville - SC
26/09/2020 21:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - São Caetano - SP São Caetano - SP
27/09/2020 19:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Tubarão - SC Tubarão - SC
30/09/2020 23:30 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - Tubarão - SC Tubarão - SC
01/10/2020 19:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
01/10/2020 23:00 Joinville - SC Joinville - SC - São Luiz - RS São Luiz - RS
03/10/2020 20:00 Marcílio Dias - SC - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
03/10/2020 20:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - São Caetano - SP São Caetano - SP
04/10/2020 19:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - São Luiz - RS São Luiz - RS
04/10/2020 19:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - Joinville - SC Joinville - SC
06/10/2020 23:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Marcílio Dias - SC
10/10/2020 21:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - Pelotas - RS Pelotas - RS
10/10/2020 21:00 Joinville - SC Joinville - SC - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
11/10/2020 19:30 Tubarão - SC Tubarão - SC - Marcílio Dias - SC
14/10/2020 23:30 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - São Luiz - RS São Luiz - RS
15/10/2020 00:30 Marcílio Dias - SC - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
15/10/2020 19:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - São Caetano - SP São Caetano - SP
15/10/2020 19:00 Joinville - SC Joinville - SC - Tubarão - SC Tubarão - SC
18/10/2020 19:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
18/10/2020 20:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - Pelotas - RS Pelotas - RS
18/10/2020 21:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - Marcílio Dias - SC
18/10/2020 22:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Joinville - SC Joinville - SC
21/10/2020 19:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - Tubarão - SC Tubarão - SC
22/10/2020 00:00 Joinville - SC Joinville - SC - São Caetano - SP São Caetano - SP
22/10/2020 19:00 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS
22/10/2020 21:00 Marcílio Dias - SC - São Luiz - RS São Luiz - RS
24/10/2020 20:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - Joinville - SC Joinville - SC
24/10/2020 22:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Pelotas - RS Pelotas - RS
25/10/2020 18:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Marcílio Dias - SC
25/10/2020 20:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
28/10/2020 23:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP
31/10/2020 18:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - São Luiz - RS São Luiz - RS -:-
31/10/2020 19:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Joinville - SC Joinville - SC -:-
31/10/2020 19:00 Marcílio Dias - SC - Tubarão - SC Tubarão - SC -:-
01/11/2020 19:00 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - São Caetano - SP São Caetano - SP -:-
07/11/2020 21:00 Joinville - SC Joinville - SC - Pelotas - RS Pelotas - RS -:-
07/11/2020 22:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - Tubarão - SC Tubarão - SC -:-
08/11/2020 20:00 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - Marcílio Dias - SC -:-
09/11/2020 19:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS -:-
13/11/2020 19:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - Pelotas - RS Pelotas - RS -:-
13/11/2020 20:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP -:-
14/11/2020 20:00 Marcílio Dias - SC - São Caetano - SP São Caetano - SP -:-
14/11/2020 21:00 São Luiz - RS São Luiz - RS - Joinville - SC Joinville - SC -:-
21/11/2020 19:00 Pelotas - RS Pelotas - RS - Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP -:-
21/11/2020 19:00 Tubarão - SC Tubarão - SC - S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS -:-
21/11/2020 22:00 São Caetano - SP São Caetano - SP - São Luiz - RS São Luiz - RS -:-
22/11/2020 21:00 Joinville - SC Joinville - SC - Marcílio Dias - SC -:-
28/11/2020 Marcílio Dias - SC - Pelotas - RS Pelotas - RS -:-
28/11/2020 Grêmio Novorizontino - SP Grêmio Novorizontino - SP - Joinville - SC Joinville - SC -:-
28/11/2020 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - São Caetano - SP São Caetano - SP -:-
28/11/2020 São Luiz - RS São Luiz - RS - Tubarão - SC Tubarão - SC -:-