1. Round
13/01/2021 01:00 Club Celaya - Tepatitlán 1:1 (0:1)
03:05 Pumas Tabasco - Tapatío 0:1 (0:0)
23:00 Mineros de Zacatecas - Dorados de Sinaloa 1:1 (0:0)
14/01/2021 01:05 Correcaminos UAT - Cancún FC 3:0 (1:0)
03:05 Cimarrones de Sonora - Atlante 1:1 (0:1)
17/01/2021 23:00 Leones Negros - Coyotes de Tlaxcala 1:1 (1:0)
23/01/2021 18:00 Atlético Morelia - TM Fútbol Club -:-
06/02/2021 01:00 Venados FC - Alebrijes de Oaxaca -:-
2. Round
20/01/2021 Dorados de Sinaloa - Venados FC resch.
01:00 Cancún FC - Cimarrones de Sonora 0:0 (0:0)
03:05 Alebrijes de Oaxaca - Tepatitlán 0:1 (0:1)
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Atlético Morelia 2:1 (2:0)
21/01/2021 01:05 Club Celaya - Pumas Tabasco 2:1 (1:1)
03:05 TM Fútbol Club - Leones Negros 0:0 (0:0)
22/01/2021 03:00 Atlante - Correcaminos UAT 1:0 (0:0)
24/01/2021 23:00 Tapatío - Mineros de Zacatecas -:-
3. Round
26/01/2021 23:00 Atlante - Coyotes de Tlaxcala -:-
27/01/2021 01:05 Correcaminos UAT - Venados FC -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Club Celaya -:-
23:00 Mineros de Zacatecas - Pumas Tabasco -:-
28/01/2021 02:05 Cancún FC - Atlético Morelia -:-
03:05 Alebrijes de Oaxaca - Tapatío -:-
29/01/2021 03:00 Leones Negros - Dorados de Sinaloa -:-
31/01/2021 23:00 Tepatitlán - TM Fútbol Club -:-
4. Round
02/02/2021 23:00 Coyotes de Tlaxcala - Alebrijes de Oaxaca -:-
03/02/2021 01:05 Pumas Tabasco - Leones Negros -:-
03:05 Venados FC - Cimarrones de Sonora -:-
23:00 Club Celaya - Mineros de Zacatecas -:-
04/02/2021 01:05 TM Fútbol Club - Cancún FC -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Tepatitlán -:-
23:00 Tapatío - Atlante -:-
06/02/2021 18:00 Atlético Morelia - Correcaminos UAT -:-
5. Round
09/02/2021 23:00 Alebrijes de Oaxaca - Pumas Tabasco -:-
10/02/2021 01:05 Cancún FC - Dorados de Sinaloa -:-
03:05 TM Fútbol Club - Coyotes de Tlaxcala -:-
23:00 Tepatitlán - Tapatío -:-
11/02/2021 01:05 Correcaminos UAT - Mineros de Zacatecas -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Atlético Morelia -:-
12/02/2021 03:00 Leones Negros - Venados FC -:-
15/02/2021 03:00 Atlante - Club Celaya -:-
6. Round
17/02/2021 01:05 Pumas Tabasco - Cimarrones de Sonora -:-
03:05 Correcaminos UAT - Leones Negros -:-
23:00 Club Celaya - Cancún FC -:-
18/02/2021 01:05 Venados FC - Tepatitlán -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Coyotes de Tlaxcala -:-
19/02/2021 01:00 Tapatío - TM Fútbol Club -:-
23:00 Mineros de Zacatecas - Atlante -:-
21/02/2021 23:00 Atlético Morelia - Alebrijes de Oaxaca -:-
7. Round
23/02/2021 23:00 Coyotes de Tlaxcala - Venados FC -:-
24/02/2021 01:05 TM Fútbol Club - Mineros de Zacatecas -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Dorados de Sinaloa -:-
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Correcaminos UAT -:-
25/02/2021 01:05 Cancún FC - Tapatío -:-
03:05 Leones Negros - Atlante -:-
26/02/2021 01:00 Tepatitlán - Pumas Tabasco -:-
28/02/2021 18:00 Atlético Morelia - Club Celaya -:-
8. Round
02/03/2021 23:00 Mineros de Zacatecas - Cancún FC -:-
03/03/2021 01:05 Correcaminos UAT - Dorados de Sinaloa -:-
03:05 Venados FC - TM Fútbol Club -:-
04/03/2021 01:05 Pumas Tabasco - Atlético Morelia -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Alebrijes de Oaxaca -:-
23:00 Tapatío - Leones Negros -:-
05/03/2021 23:00 Club Celaya - Coyotes de Tlaxcala -:-
07/03/2021 23:00 Atlante - Tepatitlán -:-
9. Round
09/03/2021 23:00 Alebrijes de Oaxaca - Mineros de Zacatecas -:-
10/03/2021 01:05 Coyotes de Tlaxcala - Tapatío -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Pumas Tabasco -:-
23:00 Tepatitlán - Correcaminos UAT -:-
11/03/2021 01:05 Cancún FC - Atlante -:-
03:05 TM Fútbol Club - Club Celaya -:-
12/03/2021 03:00 Leones Negros - Cimarrones de Sonora -:-
23:00 Atlético Morelia - Venados FC -:-
10. Round
16/03/2021 23:00 Mineros de Zacatecas - Atlético Morelia -:-
17/03/2021 01:05 Pumas Tabasco - TM Fútbol Club -:-
03:05 Venados FC - Cancún FC -:-
23:00 Club Celaya - Dorados de Sinaloa -:-
18/03/2021 01:05 Correcaminos UAT - Coyotes de Tlaxcala -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Tapatío -:-
19/03/2021 00:00 Atlante - Alebrijes de Oaxaca -:-
21/03/2021 23:00 Leones Negros - Tepatitlán -:-
11. Round
23/03/2021 23:00 Alebrijes de Oaxaca - Cancún FC -:-
24/03/2021 01:05 Coyotes de Tlaxcala - Pumas Tabasco -:-
03:05 Venados FC - Club Celaya -:-
23:00 Tepatitlán - Mineros de Zacatecas -:-
25/03/2021 01:05 Tapatío - Correcaminos UAT -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Atlante -:-
26/03/2021 01:00 TM Fútbol Club - Cimarrones de Sonora -:-
03:00 Atlético Morelia - Leones Negros -:-
12. Round
27/03/2021 01:05 Club Celaya - Alebrijes de Oaxaca -:-
03:05 Pumas Tabasco - Venados FC -:-
23:00 Tapatío - Dorados de Sinaloa -:-
28/03/2021 02:05 Cancún FC - Tepatitlán -:-
04:05 Correcaminos UAT - TM Fútbol Club -:-
29/03/2021 00:00 Atlante - Atlético Morelia -:-
02:05 Mineros de Zacatecas - Leones Negros -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Coyotes de Tlaxcala -:-
13. Round
31/03/2021 02:05 Pumas Tabasco - Correcaminos UAT -:-
04:05 Dorados de Sinaloa - Alebrijes de Oaxaca -:-
01/04/2021 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Cancún FC -:-
02:05 Venados FC - Mineros de Zacatecas -:-
04:05 TM Fútbol Club - Atlante -:-
02/04/2021 04:00 Leones Negros - Club Celaya -:-
03/04/2021 00:00 Tepatitlán - Cimarrones de Sonora -:-
05/04/2021 03:00 Atlético Morelia - Tapatío -:-
14. Round
06/04/2021 23:00 Tepatitlán - Coyotes de Tlaxcala -:-
07/04/2021 01:05 Correcaminos UAT - Club Celaya -:-
03:05 Alebrijes de Oaxaca - TM Fútbol Club -:-
23:00 Mineros de Zacatecas - Cimarrones de Sonora -:-
08/04/2021 01:05 Cancún FC - Leones Negros -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Atlético Morelia -:-
09/04/2021 01:00 Tapatío - Venados FC -:-
11/04/2021 23:00 Atlante - Pumas Tabasco -:-
15. Round
13/04/2021 23:00 Coyotes de Tlaxcala - Mineros de Zacatecas -:-
14/04/2021 01:05 TM Fútbol Club - Dorados de Sinaloa -:-
03:05 Cimarrones de Sonora - Correcaminos UAT -:-
23:00 Leones Negros - Alebrijes de Oaxaca -:-
15/04/2021 01:05 Pumas Tabasco - Cancún FC -:-
03:05 Venados FC - Atlante -:-
16/04/2021 01:00 Club Celaya - Tapatío -:-
03:00 Atlético Morelia - Tepatitlán -:-