# Player Country Team Goals (Penalty)
1. Franco Coronel Argentina Argentina Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 7 (1)
Diego Magno Argentina Argentina Central Norte Central Norte 7 (2)
3. Diego Jara Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 6 (1)
Daniel Salvatierra Argentina Argentina Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 6 (0)
5. Maximiliano Bustamante Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 5 (0)
Agustín Lavezzi Argentina Argentina Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 5 (0)
Juan Perillo Argentina Argentina Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta 5 (0)
8. Tomás Attis Argentina Argentina Unión de Sunchales Unión de Sunchales 4 (0)
Gonzalo Cañete Argentina Argentina Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 4 (0)
Ivo Chaves Argentina Argentina Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta 4 (0)
Martín Garnerone Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 4 (1)
Cristian Ibarra Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 4 (0)
Renzo Reynaga Argentina Argentina Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 4 (1)
Matías Romero Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 4 (0)
Luis Silba Argentina Argentina Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 4 (0)
16. Leandro Allende Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 3 (0)
Guido Di Vanni Argentina Argentina Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta 3 (1)
Héctor Echague Argentina Argentina Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 3 (1)
Lucas Fiorotto Argentina Argentina Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 3 (0)
Abel Méndez Argentina Argentina Crucero del Norte Crucero del Norte 3 (1)
Leonel Niz Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 3 (0)
Brian Parada Argentina Argentina Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 3 (0)
Nicolás Parodi Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 3 (2)
Fabricio Reyes Argentina Argentina Central Norte Central Norte 3 (0)
Lautaro Robles Argentina Argentina Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 3 (0)
Franco Stella Argentina Argentina Douglas Haig Douglas Haig 3 (0)
27. Raúl Albornoz Argentina Argentina Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 (0)
Ignacio Artola Argentina Argentina Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 (0)
Santiago Briñone Argentina Argentina Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 2 (0)
Alexis Bulgarelli Argentina Argentina Douglas Haig Douglas Haig 2 (0)
Walter Busse Argentina Argentina Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta 2 (0)
Daniel Carrasco Argentina Argentina Central Norte Central Norte 2 (0)
Mauricio Carrasco Argentina Argentina Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta 2 (0)
Brian Flores Argentina Argentina Douglas Haig Douglas Haig 2 (2)
Juan Pablo Francia Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 2 (1)
Luciano Giménez Alanda Argentina Argentina Central Norte Central Norte 2 (0)
Yair Gurnel Argentina Argentina Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 2 (0)
Álvaro Klusener Argentina Argentina Crucero del Norte Crucero del Norte 2 (1)
Lionel Monzón Argentina Argentina Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 (0)
Pablo Motta Argentina Argentina Crucero del Norte Crucero del Norte 2 (0)
Martín Peralta Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 2 (0)
Francisco Pereyra Argentina Argentina Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 2 (0)
Matías Presentado Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 2 (0)
Jorge Rossi Argentina Argentina Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 2 (0)
Axel Villegas Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 2 (0)
46. Saúl Abecasis Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Julián Acosta Argentina Argentina Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 1 (0)
Ricky Acosta Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Agustín Alberione Argentina Argentina Unión de Sunchales Unión de Sunchales 1 (0)
Carlos Arriola Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Leonardo Baima Argentina Argentina Central Norte Central Norte 1 (1)
Matías Barbero Argentina Argentina Central Norte Central Norte 1 (0)
Cristian Barinaga Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (1)
Ezequiel Barrionuevo Argentina Argentina Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta 1 (1)
Enzo Bruno Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Braian Camisassa Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (0)
Fausto Campiotti Argentina Argentina Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 (0)
Cristian Campozano Argentina Argentina Crucero del Norte Crucero del Norte 1 (0)
Nicolás Canavesio Argentina Argentina Unión de Sunchales Unión de Sunchales 1 (0)
Rodrigo Cerdán Argentina Argentina Crucero del Norte Crucero del Norte 1 (0)
Claudio Cevasco Argentina Argentina Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 1 (0)
Emanuel Díaz Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Lisardo Do campo Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 1 (0)
Rafael Domenech Argentina Argentina Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 (0)
Favio Durán Argentina Argentina Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 1 (0)
Francisco Esteche Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Agustín Favré Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1 (0)
Tomás Federico Argentina Argentina Unión de Sunchales Unión de Sunchales 1 (0)
Leonardo Felissia Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (0)
Leandro Fernández Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 1 (0)
Federico Fiorotto Argentina Argentina Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 1 (1)
Maximiliano Gauto Paraguay Paraguay Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 (0)
Exequiel Gaviglio Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (1)
Emmanuel Giménez Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 1 (0)
Nahuel Gómez Argentina Argentina Central Norte Central Norte 1 (0)
Óscar Gómez Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Alfredo González Argentina Argentina Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta 1 (0)
Roque González Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1 (0)
Agustín Guiffrey Argentina Argentina Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 1 (0)
Mauro Gutiérrez Argentina Argentina Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 1 (0)
Joaquín Iturrieta Argentina Argentina Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta 1 (0)
Lucas Jofré Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Augusto Laena Argentina Argentina Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 (0)
Luis Leguizamón Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Diego López Argentina Argentina Unión de Sunchales Unión de Sunchales 1 (0)
Sebastián Luna Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Yair Marín Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Nicolás Marotta Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Enzo Martínez Argentina Argentina Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 (0)
Santiago Molina Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (0)
Gabriel Morales Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (1)
Nicolás Musico Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1 (0)
Lucas Navarro Argentina Argentina Crucero del Norte Crucero del Norte 1 (0)
Maximiliano Oliva Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Tomás Oses Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (0)
Enzo Oviedo Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1 (0)
Sebastián Parera Argentina Argentina Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 1 (0)
Lucas Peludé Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (0)
Federico Pizzichini Argentina Argentina Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 1 (0)
Ángel Prudencio Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (0)
Martín Pucheta Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 1 (0)
Maximiliano Ribero Argentina Argentina Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 1 (0)
Gonzalo Ríos Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Nahuel Rodríguez Argentina Argentina Racing de Córdoba Racing de Córdoba 1 (0)
Sergio Sagarzazu Argentina Argentina Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 1 (0)
Carlos Salom Palestine Palestine Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Cristian Sánchez Argentina Argentina Unión de Sunchales Unión de Sunchales 1 (0)
Claudio Santa Cruz Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Martín Schlotthauer Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1 (0)
Ataliva Schweizer Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Javier Sotto Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1 (0)
Denis Stracqualursi Argentina Argentina Unión de Sunchales Unión de Sunchales 1 (0)
Román Strada Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (0)
Rubén Tarasco Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1 (1)
Emanuel Urquiza Argentina Argentina Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1 (0)
David Valdez Argentina Argentina Chaco For Ever Chaco For Ever 1 (0)
Ignacio Valsangiácomo Argentina Argentina Boca Unidos Boca Unidos 1 (0)
Enzo Vargas Argentina Argentina Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 1 (0)
Camilo Viganoni Argentina Argentina Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1 (0)
Ricardo Villar Argentina Argentina Unión de Sunchales Unión de Sunchales 1 (0)