1. Round
10/04/2021 20:00 Crucero del Norte - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:0 (0:0)
11/04/2021 20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia 2:1 (2:0)
20:00 Defensores de Pronunciamiento - Belgrano de San Francisco 2:2 (0:1)
20:30 Racing de Córdoba - Douglas Haig 1:0
20:30 Unión de Sunchales - Gimnasia y Tiro de Salta 2:2
21:00 Central Norte - Boca Unidos 2:2
21:30 Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas 3:1
2. Round
18/04/2021 19:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Central Norte 3:3
19:30 Douglas Haig - Gimnasia de Concepción del Uruguay 0:1 (0:1)
20:00 Belgrano de San Francisco - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:2 (2:2)
20:00 Boca Unidos - Chaco For Ever 1:1 (1:1)
20:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Crucero del Norte 2:0 (2:0)
21:30 Sarmiento de Resistencia - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
23:00 Sportivo Las Parejas - Racing de Córdoba 0:0 (0:0)
3. Round
24/04/2021 20:00 Crucero del Norte - Sarmiento de Resistencia 1:0
25/04/2021 19:45 Chaco For Ever - Juventud Unida de Gualeguaychú 5:0
20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Sportivo Las Parejas 1:0
20:00 Racing de Córdoba - Boca Unidos 2:0
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento 1:0
20:30 Central Norte - Gimnasia y Tiro de Salta 1:1
22:00 Unión de Sunchales - Belgrano de San Francisco 0:2
4. Round
02/05/2021 19:30 Defensores de Pronunciamiento - Unión de Sunchales 2:2
19:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Racing de Córdoba 0:0 (0:0)
19:45 Gimnasia y Tiro de Salta - Chaco For Ever 1:1
20:00 Belgrano de San Francisco - Crucero del Norte 3:1
20:00 Sarmiento de Resistencia - Central Norte 1:1
20:00 Boca Unidos - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (1:0)
20:00 Sportivo Las Parejas - Douglas Haig 0:2
5. Round
08/05/2021 20:00 Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento 0:0 (0:0)
09/05/2021 19:30 Douglas Haig - Boca Unidos 1:2 (1:2)
19:30 Racing de Córdoba - Gimnasia y Tiro de Salta 2:0 (2:0)
19:30 Unión de Sunchales - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:0 (1:0)
19:45 Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:1)
20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (2:1)
20:30 Central Norte - Belgrano de San Francisco 1:1 (1:1)
6. Round
16/05/2021 18:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:0 (2:0)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Douglas Haig 0:2
19:30 Defensores de Pronunciamiento - Central Norte 0:0 (0:0)
19:30 Belgrano de San Francisco - Chaco For Ever 1:1
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Crucero del Norte 4:1
20:45 Sarmiento de Resistencia - Racing de Córdoba 0:3 (0:3)
18/05/2021 19:00 Boca Unidos - Sportivo Las Parejas 1:1 (1:1)
7. Round
07/06/2021 19:00 Douglas Haig - Gimnasia y Tiro de Salta 0:1
19:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Sarmiento de Resistencia 2:4
19:30 Racing de Córdoba - Belgrano de San Francisco 2:0
19:30 Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento 2:1
20:00 Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:0
08/06/2021 19:00 Crucero del Norte - Unión de Sunchales 0:2
20:00 Sportivo Las Parejas - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:0
8. Round
19/06/2021 19:00 Defensores de Pronunciamiento - Racing de Córdoba 1:0
19:30 Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig 1:0
19:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Boca Unidos 1:1
19:45 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Chaco For Ever 0:1
20:00 Belgrano de San Francisco - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:1 (1:1)
20/06/2021 19:30 Unión de Sunchales - Central Norte 0:1 (0:1)
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Sportivo Las Parejas 1:0
9. Round
26/06/2021 19:00 Boca Unidos - Gimnasia y Tiro de Salta 1:3
27/06/2021 19:00 Douglas Haig - Belgrano de San Francisco 0:0 (0:0)
19:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Pronunciamiento 0:1
19:00 Racing de Córdoba - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 3:0
19:30 Chaco For Ever - Unión de Sunchales 2:2
19:30 Central Norte - Crucero del Norte 4:1
20:00 Sportivo Las Parejas - Sarmiento de Resistencia 2:2
10. Round
02/07/2021 21:15 Belgrano de San Francisco - Sportivo Las Parejas 2:2 (1:0)
03/07/2021 19:00 Crucero del Norte - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
19:00 Defensores de Pronunciamiento - Douglas Haig 2:1
19:30 Unión de Sunchales - Racing de Córdoba 1:2
19:30 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:1
19:30 Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos 0:3 (0:2)
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:1 (0:0)
11. Round
07/07/2021 18:45 Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:2
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Sarmiento de Resistencia 1:1 (1:1)
19:00 Boca Unidos - Belgrano de San Francisco 1:1 (0:0)
19:00 Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento 2:1 (0:1)
19:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Unión de Sunchales 1:0 (0:0)
19:00 Racing de Córdoba - Crucero del Norte 3:0
19:00 Chaco For Ever - Central Norte 2:2
12. Round
11/07/2021 19:00 Crucero del Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay 3:0
19:00 Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos 0:0 (0:0)
19:30 Central Norte - Racing de Córdoba 0:0
19:30 Unión de Sunchales - Douglas Haig 0:0 (0:0)
19:30 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas 2:2 (1:1)
19:30 Belgrano de San Francisco - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:2
19:30 Sarmiento de Resistencia - Gimnasia y Tiro de Salta 0:1
13. Round
17/07/2021 19:00 Douglas Haig - Crucero del Norte 1:0
18/07/2021 19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Pronunciamiento 2:1
19:00 Boca Unidos - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:2
19:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Central Norte 0:0 (0:0)
19:00 Racing de Córdoba - Chaco For Ever 2:1
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Belgrano de San Francisco 2:1
20:00 Sportivo Las Parejas - Unión de Sunchales 2:0
14. Round
24/07/2021 19:00 Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia y Tiro de Salta 0:0 (0:0)
19:30 Crucero del Norte - Sportivo Las Parejas 0:2 (0:2)
25/07/2021 19:00 Chaco For Ever - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (1:0)
19:00 Unión de Sunchales - Boca Unidos 2:2 (2:2)
19:30 Central Norte - Douglas Haig 0:0 (0:0)
19:30 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:3 (0:3)
19:30 Belgrano de San Francisco - Sarmiento de Resistencia 0:2
15. Round
31/07/2021 19:00 Douglas Haig - Chaco For Ever 0:1
19:30 Boca Unidos - Crucero del Norte 2:2
01/08/2021 19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
19:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Racing de Córdoba 1:3 (1:3)
19:30 Sarmiento de Resistencia - Defensores de Pronunciamiento 2:2 (2:2)
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:1 (2:1)
20:00 Sportivo Las Parejas - Central Norte 2:1 (2:1)
16. Round
07/08/2021 19:00 Boca Unidos - Central Norte 2:3 (2:3)
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Unión de Sunchales 2:0 (2:0)
08/08/2021 18:45 Douglas Haig - Racing de Córdoba 0:0 (0:0)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Crucero del Norte 1:0
19:30 Sarmiento de Resistencia - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 4:1
20:00 Sportivo Las Parejas - Chaco For Ever 2:0
20:00 Belgrano de San Francisco - Defensores de Pronunciamiento 1:2
17. Round
14/08/2021 19:00 Central Norte - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (2:1)
20:00 Chaco For Ever - Boca Unidos 2:1 (2:1)
15/08/2021 19:00 Crucero del Norte - Gimnasia y Tiro de Salta 2:1 (2:1)
19:00 Racing de Córdoba - Sportivo Las Parejas 0:0 (0:0)
19:30 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Belgrano de San Francisco 1:2 (1:2)
19:30 Unión de Sunchales - Sarmiento de Resistencia 3:2 (3:2)
19:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Douglas Haig 1:0 (1:0)
18. Round
21/08/2021 00:30 Sportivo Las Parejas - Gimnasia de Concepción del Uruguay 0:1 (0:1)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Central Norte 1:0 (1:0)
19:30 Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte 3:1 (3:1)
19:30 Defensores de Pronunciamiento - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 3:2 (3:2)
20:00 Boca Unidos - Racing de Córdoba 2:1 (2:1)
20:00 Belgrano de San Francisco - Unión de Sunchales 0:2 (0:2)
19. Round
25/08/2021 19:00 Crucero del Norte - Belgrano de San Francisco 0:0
19:00 Central Norte - Sarmiento de Resistencia 3:0
19:00 Racing de Córdoba - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0
19:00 Douglas Haig - Sportivo Las Parejas 1:0
19:30 Unión de Sunchales - Defensores de Pronunciamiento 2:1
19:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Boca Unidos 2:2
20:00 Chaco For Ever - Gimnasia y Tiro de Salta 0:1
20. Round
29/08/2021 19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Gimnasia de Concepción del Uruguay 4:2
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Racing de Córdoba 0:0
19:30 Sarmiento de Resistencia - Chaco For Ever 1:1
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Unión de Sunchales 0:0
30/08/2021 20:00 Boca Unidos - Douglas Haig 1:0 (1:0)
01/09/2021 19:30 Defensores de Pronunciamiento - Crucero del Norte 1:1 (1:1)
20:00 Belgrano de San Francisco - Central Norte 0:2 (0:2)
21. Round
04/09/2021 20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Gimnasia y Tiro de Salta 0:1 (0:1)
05/09/2021 15:00 Crucero del Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:1
15:00 Douglas Haig - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:1
15:30 Racing de Córdoba - Sarmiento de Resistencia 3:2
15:30 Sportivo Las Parejas - Boca Unidos 1:1
22:30 Chaco For Ever - Belgrano de San Francisco 2:0
23:00 Central Norte - Defensores de Pronunciamiento 2:0 (0:0)
22. Round
10/09/2021 19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Sportivo Las Parejas 1:0
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Douglas Haig 4:2
19:30 Defensores de Pronunciamiento - Chaco For Ever 0:2
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Central Norte 2:0
23:00 Sarmiento de Resistencia - Gimnasia de Concepción del Uruguay 0:0
11/09/2021 00:30 Belgrano de San Francisco - Racing de Córdoba 1:1
00:30 Unión de Sunchales - Crucero del Norte 1:0
23. Round
18/09/2021 20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Belgrano de San Francisco 1:2
22:00 Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0
19/09/2021 19:00 Racing de Córdoba - Defensores de Pronunciamiento 3:2
19:00 Douglas Haig - Sarmiento de Resistencia 2:1
19:00 Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Tiro de Salta 1:1
19:30 Central Norte - Unión de Sunchales 3:2
20:00 Boca Unidos - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:0
24. Round
25/09/2021 19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Boca Unidos 1:0 (1:0)
19:30 Sarmiento de Resistencia - Sportivo Las Parejas 1:3 (1:3)
19:30 Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (1:0)
19:30 Crucero del Norte - Central Norte 0:0 (0:0)
20:00 Belgrano de San Francisco - Douglas Haig 0:1
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Racing de Córdoba 2:1 (2:1)
20:30 Unión de Sunchales - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
25. Round
29/09/2021 19:00 Chaco For Ever - Crucero del Norte 1:0 (1:0)
19:00 Racing de Córdoba - Unión de Sunchales 5:1 (5:1)
19:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:1 (2:1)
19:00 Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento 0:1 (0:1)
19:00 Sportivo Las Parejas - Belgrano de San Francisco 1:0 (1:0)
19:00 Boca Unidos - Sarmiento de Resistencia 1:1 (1:1)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Gimnasia y Tiro de Salta 1:0 (1:0)
26. Round
03/10/2021 15:00 Unión de Sunchales - Gimnasia de Concepción del Uruguay 3:0
15:00 Crucero del Norte - Racing de Córdoba 1:2
19:00 Sarmiento de Resistencia - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:2 (3:2)
19:00 Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Las Parejas 2:1 (2:1)
19:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Douglas Haig 4:3 (4:3)
19:00 Central Norte - Chaco For Ever 2:0 (2:0)
23:30 Belgrano de San Francisco - Boca Unidos 2:0
27. Round
09/10/2021 00:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Crucero del Norte 1:1
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Sarmiento de Resistencia 2:2
10/10/2021 15:00 Sportivo Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 3:1
15:00 Boca Unidos - Defensores de Pronunciamiento 1:2
19:00 Racing de Córdoba - Central Norte 1:1
19:00 Douglas Haig - Unión de Sunchales 3:0 (3:0)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Belgrano de San Francisco 1:0
28. Round
16/10/2021 19:00 Crucero del Norte - Douglas Haig 0:0
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos 1:0
22:30 Unión de Sunchales - Sportivo Las Parejas 1:2
17/10/2021 20:00 Defensores de Pronunciamiento - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:0
21:30 Central Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay 4:0
22:00 Belgrano de San Francisco - Gimnasia y Tiro de Salta 1:1
22:30 Chaco For Ever - Racing de Córdoba 0:0
29. Round
07/11/2021 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Chaco For Ever -:-
Douglas Haig - Central Norte -:-
Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte -:-
Boca Unidos - Unión de Sunchales -:-
Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Defensores de Pronunciamiento -:-
Sarmiento de Resistencia - Belgrano de San Francisco -:-
30. Round
14/11/2021 Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia -:-
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Unión de Sunchales - Juventud Unida de Gualeguaychú -:-
Crucero del Norte - Boca Unidos -:-
Central Norte - Sportivo Las Parejas -:-
Chaco For Ever - Douglas Haig -:-
Racing de Córdoba - Gimnasia de Concepción del Uruguay -:-