1. Round
07/12/2019 14:00 SP Tre Fiori - SP Tre Penne 3:3
14:00 SS Virtus - SP Cailungo 1:3
14:00 SS Murata - SP La Fiorita 1:2
14:00 AC Libertas - SS Folgore/Falciano 1:1
08/12/2019 14:00 FC Fiorentino - SS Pennarossa 1:4
14:00 SS San Giovanni - FC Domagnano 1:1
14:00 AC Juvenes/Dogana - SC Faetano 1:2
2. Round
14/12/2019 14:00 SS Cosmos - SS San Giovanni 3:3
14:00 FC Domagnano - AC Juvenes/Dogana 2:1
14:00 SS Pennarossa - SC Faetano 3:3
15/12/2019 14:00 SS Folgore/Falciano - SP Cailungo 3:0
14:00 SP Tre Fiori - SS Virtus 3:1
14:00 SP La Fiorita - AC Libertas 5:0
14:00 SP Tre Penne - SS Murata 2:1
3. Round
18/01/2020 14:00 SS Virtus - SP La Fiorita 0:0
14:00 SS Folgore/Falciano - SP Tre Penne 0:0
14:00 SS Murata - SP Tre Fiori 1:2
14:00 SP Cailungo - AC Libertas 0:1
19/01/2020 14:00 AC Juvenes/Dogana - SS Cosmos 0:3
14:00 SS San Giovanni - FC Fiorentino 1:2
14:00 SC Faetano - FC Domagnano 1:0
4. Round
25/01/2020 14:00 SP Tre Fiori - SS Folgore/Falciano 1:1
14:00 SP Tre Penne - AC Libertas 3:0
26/01/2020 14:00 FC Fiorentino - SS Cosmos 1:1
14:00 FC Domagnano - SS Pennarossa 4:0
14:00 SS San Giovanni - AC Juvenes/Dogana 0:0
28/01/2020 19:45 SS Virtus - SS Murata 3:4
19:45 SP La Fiorita - SP Cailungo 2:1
5. Round
01/02/2020 14:00 SP La Fiorita - SP Tre Fiori 1:2
14:00 AC Libertas - SS Virtus 2:3
14:00 SS Folgore/Falciano - SS Murata 5:0
14:00 SP Cailungo - SP Tre Penne 0:1
02/02/2020 14:00 AC Juvenes/Dogana - FC Fiorentino 1:1
14:00 SC Faetano - SS San Giovanni 1:0
14:00 SS Pennarossa - SS Cosmos 5:1
6. Round
08/02/2020 14:00 SC Faetano - FC Fiorentino 4:0
14:00 SS Cosmos - FC Domagnano 1:0
14:00 AC Juvenes/Dogana - SS Pennarossa 0:0
09/02/2020 14:00 SS Folgore/Falciano - SP La Fiorita 2:0
14:00 SS Murata - AC Libertas 1:0
14:00 SP Tre Fiori - SP Cailungo 6:3
14:00 SP Tre Penne - SS Virtus 3:1
7. Round
15/02/2020 14:00 SS San Giovanni - SS Pennarossa 0:3
14:00 FC Fiorentino - FC Domagnano 1:3
14:00 SS Cosmos - SC Faetano 1:3
16/02/2020 14:00 AC Libertas - SP Tre Fiori 1:4
14:00 SP Tre Penne - SP La Fiorita 1:1
14:00 SP Cailungo - SS Murata 1:1
14:00 SS Virtus - SS Folgore/Falciano 1:2
8. Round
22/02/2020 14:00 SP Tre Penne - SP Tre Fiori -:-
14:00 SP Cailungo - SS Virtus -:-
14:00 SP La Fiorita - SS Murata -:-
14:00 SS Folgore/Falciano - AC Libertas -:-
23/02/2020 14:00 SS Pennarossa - FC Fiorentino -:-
14:00 FC Domagnano - SS San Giovanni -:-
14:00 SC Faetano - AC Juvenes/Dogana -:-
9. Round
29/02/2020 14:00 SS San Giovanni - SS Cosmos -:-
14:00 AC Juvenes/Dogana - FC Domagnano -:-
14:00 SC Faetano - SS Pennarossa -:-
01/03/2020 14:00 SP Cailungo - SS Folgore/Falciano -:-
14:00 SS Virtus - SP Tre Fiori -:-
14:00 AC Libertas - SP La Fiorita -:-
14:00 SS Murata - SP Tre Penne -:-
10. Round
07/03/2020 14:00 SP La Fiorita - SS Virtus -:-
14:00 SP Tre Penne - SS Folgore/Falciano -:-
14:00 SP Tre Fiori - SS Murata -:-
14:00 AC Libertas - SP Cailungo -:-
08/03/2020 14:00 SS Cosmos - AC Juvenes/Dogana -:-
14:00 FC Fiorentino - SS San Giovanni -:-
14:00 FC Domagnano - SC Faetano -:-
11. Round
14/03/2020 14:00 SS Cosmos - FC Fiorentino -:-
14:00 SS Pennarossa - FC Domagnano -:-
14:00 AC Juvenes/Dogana - SS San Giovanni -:-
15/03/2020 14:00 SS Folgore/Falciano - SP Tre Fiori -:-
14:00 AC Libertas - SP Tre Penne -:-
14:00 SP Cailungo - SP La Fiorita -:-
14:00 SS Murata - SS Virtus -:-
12. Round
21/03/2020 14:00 SP Tre Fiori - SP La Fiorita -:-
14:00 SS Virtus - AC Libertas -:-
14:00 SS Murata - SS Folgore/Falciano -:-
14:00 SP Tre Penne - SP Cailungo -:-
22/03/2020 14:00 FC Fiorentino - AC Juvenes/Dogana -:-
14:00 SS San Giovanni - SC Faetano -:-
14:00 SS Cosmos - SS Pennarossa -:-
13. Round
04/04/2020 14:00 FC Fiorentino - SC Faetano -:-
14:00 FC Domagnano - SS Cosmos -:-
14:00 SS Pennarossa - AC Juvenes/Dogana -:-
05/04/2020 14:00 SP La Fiorita - SS Folgore/Falciano -:-
14:00 AC Libertas - SS Murata -:-
14:00 SP Cailungo - SP Tre Fiori -:-
14:00 SS Virtus - SP Tre Penne -:-
14. Round
10/04/2020 20:15 SS Pennarossa - SS San Giovanni -:-
20:15 FC Domagnano - FC Fiorentino -:-
20:15 SC Faetano - SS Cosmos -:-
11/04/2020 14:00 SP Tre Fiori - AC Libertas -:-
14:00 SP La Fiorita - SP Tre Penne -:-
14:00 SS Murata - SP Cailungo -:-
14:00 SS Folgore/Falciano - SS Virtus -:-