27. Round
08/03/2020 Albalonga Albalonga - FC Ponsacco FC Ponsacco resch.
08/03/2020 Bastia Calcio Bastia Calcio - Tuttocuoio Tuttocuoio resch.
08/03/2020 ASD Cannara ASD Cannara - US Grosseto FC US Grosseto FC resch.
08/03/2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Aglianese Calcio Aglianese Calcio resch.
08/03/2020 US Gavorrano US Gavorrano - Pomezia Calcio Pomezia Calcio resch.
08/03/2020 Grassina Grassina - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle resch.
08/03/2020 Monterosi FC Monterosi FC - Foligno Calcio Foligno Calcio resch.
08/03/2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - SC Trestina SC Trestina resch.
08/03/2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Montevarchi Montevarchi resch.
28. Round
22/03/2020 Bastia Calcio Bastia Calcio - AC Sangiovannese AC Sangiovannese resch.
22/03/2020 Foligno Calcio Foligno Calcio - US Gavorrano US Gavorrano resch.
22/03/2020 US Grosseto FC US Grosseto FC - Virtus Flaminia Virtus Flaminia resch.
22/03/2020 Montevarchi Montevarchi - Grassina Grassina resch.
22/03/2020 Pomezia Calcio Pomezia Calcio - Aglianese Calcio Aglianese Calcio resch.
22/03/2020 FC Ponsacco FC Ponsacco - ASD Cannara ASD Cannara resch.
22/03/2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - Albalonga Albalonga resch.
22/03/2020 SC Trestina SC Trestina - Scandicci Calcio Scandicci Calcio resch.
22/03/2020 Tuttocuoio Tuttocuoio - Monterosi FC Monterosi FC resch.
29. Round
29/03/2020 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle resch.
29/03/2020 Albalonga Albalonga - Bastia Calcio Bastia Calcio resch.
29/03/2020 ASD Cannara ASD Cannara - SC Trestina SC Trestina resch.
29/03/2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Montevarchi Montevarchi resch.
29/03/2020 US Gavorrano US Gavorrano - US Grosseto FC US Grosseto FC resch.
29/03/2020 Grassina Grassina - Pomezia Calcio Pomezia Calcio resch.
29/03/2020 Monterosi FC Monterosi FC - FC Ponsacco FC Ponsacco resch.
29/03/2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Tuttocuoio Tuttocuoio resch.
29/03/2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Foligno Calcio Foligno Calcio resch.
30. Round
05/04/2020 14:00 Albalonga Albalonga - Monterosi FC Monterosi FC -:-
05/04/2020 14:00 Bastia Calcio Bastia Calcio - ASD Cannara ASD Cannara -:-
05/04/2020 14:00 Foligno Calcio Foligno Calcio - Grassina Grassina -:-
05/04/2020 14:00 US Grosseto FC US Grosseto FC - Aglianese Calcio Aglianese Calcio -:-
05/04/2020 14:00 Montevarchi Montevarchi - Pomezia Calcio Pomezia Calcio -:-
05/04/2020 14:00 FC Ponsacco FC Ponsacco - US Gavorrano US Gavorrano -:-
05/04/2020 14:00 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese AC Sangiovannese -:-
05/04/2020 14:00 SC Trestina SC Trestina - Virtus Flaminia Virtus Flaminia -:-
05/04/2020 14:00 Tuttocuoio Tuttocuoio - Scandicci Calcio Scandicci Calcio -:-