27. Round
07/03/2020 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Budoni Budoni resch.
08/03/2020 Città di Anagni Città di Anagni - Team Nuova Florida Team Nuova Florida resch.
08/03/2020 Lanusei Calcio Lanusei Calcio - US Ladispoli US Ladispoli resch.
08/03/2020 Latina Calcio Latina Calcio - FC Turris FC Turris resch.
08/03/2020 Muravera Muravera - SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 resch.
08/03/2020 Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 - ASD Vis Artena ASD Vis Artena resch.
08/03/2020 Ostia Mare Ostia Mare - FC Aprilia FC Aprilia resch.
08/03/2020 Portici 1906 Portici 1906 - Arzachena Arzachena resch.
08/03/2020 Tor Sapienza Tor Sapienza - ASD Trastevere ASD Trastevere resch.
28. Round
22/03/2020 FC Aprilia FC Aprilia - Tor Sapienza Tor Sapienza resch.
22/03/2020 Arzachena Arzachena - SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 resch.
22/03/2020 Budoni Budoni - Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 resch.
22/03/2020 US Ladispoli US Ladispoli - Città di Anagni Città di Anagni resch.
22/03/2020 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Lanusei Calcio Lanusei Calcio resch.
22/03/2020 Team Nuova Florida Team Nuova Florida - Latina Calcio Latina Calcio resch.
22/03/2020 ASD Trastevere ASD Trastevere - Muravera Muravera resch.
22/03/2020 FC Turris FC Turris - Ostia Mare Ostia Mare resch.
22/03/2020 ASD Vis Artena ASD Vis Artena - Portici 1906 Portici 1906 resch.
30. Round
05/04/2020 FC Aprilia FC Aprilia - Portici 1906 Portici 1906 resch.
05/04/2020 Budoni Budoni - Città di Anagni Città di Anagni resch.
05/04/2020 US Ladispoli US Ladispoli - Muravera Muravera resch.
05/04/2020 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Tor Sapienza Tor Sapienza resch.
05/04/2020 Team Nuova Florida Team Nuova Florida - Arzachena Arzachena resch.
05/04/2020 Ostia Mare Ostia Mare - Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 resch.
05/04/2020 ASD Trastevere ASD Trastevere - SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 resch.
05/04/2020 FC Turris FC Turris - Lanusei Calcio Lanusei Calcio resch.
05/04/2020 ASD Vis Artena ASD Vis Artena - Latina Calcio Latina Calcio resch.
31. Round
09/04/2020 Arzachena Arzachena - FC Turris FC Turris resch.
09/04/2020 Città di Anagni Città di Anagni - FC Aprilia FC Aprilia resch.
09/04/2020 Lanusei Calcio Lanusei Calcio - Ostia Mare Ostia Mare resch.
09/04/2020 Latina Calcio Latina Calcio - ASD Trastevere ASD Trastevere resch.
09/04/2020 Muravera Muravera - ASD Vis Artena ASD Vis Artena resch.
09/04/2020 Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 - Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce resch.
09/04/2020 Portici 1906 Portici 1906 - US Ladispoli US Ladispoli resch.
09/04/2020 Tor Sapienza Tor Sapienza - Budoni Budoni resch.
09/04/2020 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 - Team Nuova Florida Team Nuova Florida resch.