27. Round
08/03/2020 ACD Nardò ACD Nardò - Fidelis Andria Fidelis Andria resch.
08/03/2020 Audace Cerignola Audace Cerignola - Team Altamura Team Altamura resch.
08/03/2020 Brindisi Brindisi - Sorrento Calcio Sorrento Calcio resch.
08/03/2020 Casarano Casarano - US Bitonto US Bitonto resch.
08/03/2020 Città di Fasano Città di Fasano - Agropoli Agropoli resch.
08/03/2020 Gladiator Gladiator - ASG Nocerina ASG Nocerina resch.
08/03/2020 FBC Gravina FBC Gravina - FC Francavilla FC Francavilla resch.
08/03/2020 Taranto FC Taranto FC - Gelbison Gelbison resch.
08/03/2020 Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri - Foggia Calcio Foggia Calcio resch.
28. Round
22/03/2020 Agropoli Agropoli - Taranto FC Taranto FC resch.
22/03/2020 Team Altamura Team Altamura - Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri resch.
22/03/2020 Fidelis Andria Fidelis Andria - FBC Gravina FBC Gravina resch.
22/03/2020 US Bitonto US Bitonto - ACD Nardò ACD Nardò resch.
22/03/2020 Città di Fasano Città di Fasano - ASG Nocerina ASG Nocerina resch.
22/03/2020 FC Francavilla FC Francavilla - Audace Cerignola Audace Cerignola resch.
22/03/2020 Gelbison Gelbison - Brindisi Brindisi resch.
22/03/2020 Gladiator Gladiator - Casarano Casarano resch.
22/03/2020 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - Foggia Calcio Foggia Calcio resch.
30. Round
05/04/2020 Agropoli Agropoli - Casarano Casarano resch.
05/04/2020 Team Altamura Team Altamura - Foggia Calcio Foggia Calcio resch.
05/04/2020 Fidelis Andria Fidelis Andria - ASG Nocerina ASG Nocerina resch.
05/04/2020 US Bitonto US Bitonto - Sorrento Calcio Sorrento Calcio resch.
05/04/2020 Città di Fasano Città di Fasano - Audace Cerignola Audace Cerignola resch.
05/04/2020 FC Francavilla FC Francavilla - Brindisi Brindisi resch.
05/04/2020 Gelbison Gelbison - ACD Nardò ACD Nardò resch.
05/04/2020 Gladiator Gladiator - Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri resch.
05/04/2020 FBC Gravina FBC Gravina - Taranto FC Taranto FC resch.
31. Round
09/04/2020 ACD Nardò ACD Nardò - Team Altamura Team Altamura resch.
09/04/2020 Audace Cerignola Audace Cerignola - Agropoli Agropoli resch.
09/04/2020 Brindisi Brindisi - Gladiator Gladiator resch.
09/04/2020 Casarano Casarano - FC Francavilla FC Francavilla resch.
09/04/2020 Foggia Calcio Foggia Calcio - US Bitonto US Bitonto resch.
09/04/2020 ASG Nocerina ASG Nocerina - FBC Gravina FBC Gravina resch.
09/04/2020 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - Fidelis Andria Fidelis Andria resch.
09/04/2020 Taranto FC Taranto FC - Città di Fasano Città di Fasano resch.
09/04/2020 Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri - Gelbison Gelbison resch.