27. Round
15/03/2020 Olympia Agnonese Olympia Agnonese - SN Notaresco SN Notaresco resch.
15/03/2020 Chieti Calcio Chieti Calcio - AC Sangiustese AC Sangiustese resch.
15/03/2020 AC Cattolica Calcio AC Cattolica Calcio - Vastogirardi Vastogirardi resch.
15/03/2020 Real Giulianova Real Giulianova - Campobasso Campobasso resch.
15/03/2020 Matelica Matelica - Avezzano Calcio Avezzano Calcio resch.
15/03/2020 Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio - Jesina Calcio Jesina Calcio resch.
15/03/2020 Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio - Tolentino Tolentino resch.
15/03/2020 US Recanatese US Recanatese - Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi resch.
15/03/2020 Vastese Calcio Vastese Calcio - ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio resch.
28. Round
22/03/2020 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio - US Recanatese US Recanatese resch.
22/03/2020 Avezzano Calcio Avezzano Calcio - Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio resch.
22/03/2020 Campobasso Campobasso - AC Cattolica Calcio AC Cattolica Calcio resch.
22/03/2020 Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi - Chieti Calcio Chieti Calcio resch.
22/03/2020 Jesina Calcio Jesina Calcio - Olympia Agnonese Olympia Agnonese resch.
22/03/2020 SN Notaresco SN Notaresco - Matelica Matelica resch.
22/03/2020 AC Sangiustese AC Sangiustese - Real Giulianova Real Giulianova resch.
22/03/2020 Tolentino Tolentino - Vastese Calcio Vastese Calcio resch.
22/03/2020 Vastogirardi Vastogirardi - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio resch.
29. Round
29/03/2020 Olympia Agnonese Olympia Agnonese - Tolentino Tolentino resch.
29/03/2020 Chieti Calcio Chieti Calcio - Vastogirardi Vastogirardi resch.
29/03/2020 AC Cattolica Calcio AC Cattolica Calcio - SN Notaresco SN Notaresco resch.
29/03/2020 Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi - Campobasso Campobasso resch.
29/03/2020 Real Giulianova Real Giulianova - Jesina Calcio Jesina Calcio resch.
29/03/2020 Matelica Matelica - ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio resch.
29/03/2020 Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio - Avezzano Calcio Avezzano Calcio resch.
29/03/2020 Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio - Vastese Calcio Vastese Calcio resch.
29/03/2020 US Recanatese US Recanatese - AC Sangiustese AC Sangiustese resch.
30. Round
05/04/2020 14:00 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio - Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio -:-
05/04/2020 14:00 Avezzano Calcio Avezzano Calcio - Olympia Agnonese Olympia Agnonese -:-
05/04/2020 14:00 Campobasso Campobasso - Chieti Calcio Chieti Calcio -:-
05/04/2020 14:00 Jesina Calcio Jesina Calcio - AC Cattolica Calcio AC Cattolica Calcio -:-
05/04/2020 14:00 SN Notaresco SN Notaresco - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio -:-
05/04/2020 14:00 AC Sangiustese AC Sangiustese - Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi -:-
05/04/2020 14:00 Tolentino Tolentino - Matelica Matelica -:-
05/04/2020 14:00 Vastese Calcio Vastese Calcio - US Recanatese US Recanatese -:-
05/04/2020 14:00 Vastogirardi Vastogirardi - Real Giulianova Real Giulianova -:-