Group A
01/11/2020 17:00 Unión de Santa Fe - Arsenal de Sarandí -:-
19:10 Racing Club - Atlético Tucumán -:-
08/11/2020 17:00 Arsenal de Sarandí - Atlético Tucumán -:-
10/11/2020 00:30 Unión de Santa Fe - Racing Club -:-
13/11/2020 Racing Club - Arsenal de Sarandí -:-
Atlético Tucumán - Unión de Santa Fe -:-
20/11/2020 Arsenal de Sarandí - Unión de Santa Fe -:-
Atlético Tucumán - Racing Club -:-
27/11/2020 Atlético Tucumán - Arsenal de Sarandí -:-
Racing Club - Unión de Santa Fe -:-
04/12/2020 Arsenal de Sarandí - Racing Club -:-
Unión de Santa Fe - Atlético Tucumán -:-
Group B
01/11/2020 14:00 Defensa y Justicia - Colón de Santa Fe -:-
21:45 Central Córdoba SdE - Independiente -:-
08/11/2020 21:45 Independiente - Colón de Santa Fe -:-
09/11/2020 22:15 Central Córdoba SdE - Defensa y Justicia -:-
13/11/2020 Colón de Santa Fe - Central Córdoba SdE -:-
Defensa y Justicia - Independiente -:-
20/11/2020 Independiente - Central Córdoba SdE -:-
Colón de Santa Fe - Defensa y Justicia -:-
27/11/2020 Defensa y Justicia - Central Córdoba SdE -:-
Colón de Santa Fe - Independiente -:-
04/12/2020 Central Córdoba SdE - Colón de Santa Fe -:-
Independiente - Defensa y Justicia -:-
Group C
02/11/2020 00:15 River Plate - Banfield -:-
03/11/2020 00:15 Rosario Central - Godoy Cruz -:-
07/11/2020 19:00 Banfield - Godoy Cruz -:-
08/11/2020 00:15 River Plate - Rosario Central -:-
13/11/2020 Rosario Central - Banfield -:-
Godoy Cruz - River Plate -:-
20/11/2020 Banfield - River Plate -:-
Godoy Cruz - Rosario Central -:-
27/11/2020 Godoy Cruz - Banfield -:-
Rosario Central - River Plate -:-
04/12/2020 Banfield - Rosario Central -:-
River Plate - Godoy Cruz -:-
Group D
31/10/2020 00:15 Talleres de Córdoba - Newell's Old Boys -:-
23:45 Lanús - Boca Juniors -:-
09/11/2020 00:15 Newell's Old Boys - Boca Juniors -:-
20:00 Talleres de Córdoba - Lanús -:-
13/11/2020 Boca Juniors - Talleres de Córdoba -:-
Lanús - Newell's Old Boys -:-
20/11/2020 Boca Juniors - Lanús -:-
Newell's Old Boys - Talleres de Córdoba -:-
27/11/2020 Boca Juniors - Newell's Old Boys -:-
Lanús - Talleres de Córdoba -:-
04/12/2020 Talleres de Córdoba - Boca Juniors -:-
Newell's Old Boys - Lanús -:-
Group E
31/10/2020 17:00 Aldosivi - Estudiantes -:-
21:45 Argentinos Juniors - San Lorenzo -:-
07/11/2020 00:15 Argentinos Juniors - Aldosivi -:-
21:30 San Lorenzo - Estudiantes -:-
13/11/2020 Aldosivi - San Lorenzo -:-
Estudiantes - Argentinos Juniors -:-
20/11/2020 Estudiantes - Aldosivi -:-
San Lorenzo - Argentinos Juniors -:-
27/11/2020 Aldosivi - Argentinos Juniors -:-
Estudiantes - San Lorenzo -:-
04/12/2020 San Lorenzo - Aldosivi -:-
Argentinos Juniors - Estudiantes -:-
Group F
30/10/2020 22:00 Gimnasia de La Plata - Patronato de Paraná -:-
31/10/2020 19:15 Vélez Sarsfield - Huracán -:-
06/11/2020 22:00 Patronato de Paraná - Huracán -:-
08/11/2020 19:15 Gimnasia de La Plata - Vélez Sarsfield -:-
13/11/2020 Huracán - Gimnasia de La Plata -:-
Vélez Sarsfield - Patronato de Paraná -:-
20/11/2020 Patronato de Paraná - Gimnasia de La Plata -:-
Huracán - Vélez Sarsfield -:-
27/11/2020 Vélez Sarsfield - Gimnasia de La Plata -:-
Huracán - Patronato de Paraná -:-
04/12/2020 Gimnasia de La Plata - Huracán -:-
Patronato de Paraná - Vélez Sarsfield -:-