Preliminary
09/08/2019 16:30 AS SONIDEP - USM Alger 1:2 (1:0)
20:45 JS Kabylie - Al-Merrikh SC 1:0 (1:0)
10/08/2019 12:30 Fosa Juniors FC - Pamplemousses SC 1:0 (1:0)
13:30 Big Bullets - FC Platinum 0:0 (0:0)
14:00 African Stars - Kampala Capital City Authority FC 3:2 (1:1)
14:00 Green Eagles Kabwe - Orlando Pirates 1:0 (0:0)
14:15 KMKM - CD 1º de Agosto 0:2 (0:0)
16:00 Kano Pillars - Asante Kotoko 3:2 (1:0)
17:00 Stade Malien - Horoya AC 1:1 (0:0)
17:00 Rahimo FC - Enyimba Aba 1:0 (1:0)
17:00 Cano Sport Academy - Mekelle 70 Enderta 2:1 (1:0)
17:00 Green Mamba FC - ZESCO United 0:2 (0:1)
17:00 Young Africans - Township Rollers FC 1:1 (0:1)
17:30 Brikama United - Raja Casablanca 3:3 (3:2)
20:00 UD Songo - Simba SC 0:0 (0:0)
11/08/2019 13:00 Fomboni Club - Côte d'Or FC 2:2 (0:1)
14:00 Rayon Sports - Al-Hilal Omdurman 1:1 (1:1)
14:00 Aigle Noir FC - Gor Mahia FC 0:0 (0:0)
14:00 Matlama - CA Petróleos Luanda 0:2 (0:2)
15:00 AS Tempête Mocaf - Al Nasr Benghazi 1:0 (0:0)
15:30 UMS de Loum - AS Vita Club 0:0 (0:0)
15:30 AS Otôho - Mamelodi Sundowns 2:1 (2:0)
15:30 Cercle Mbéri Sportif - Tout-puissant Elect Sports 0:0 (0:0)
16:30 Buffles du Borgou FC - ASKO Kara Lomé 1:1 (1:0)
16:30 LPRC Oilers - AS Génération Foot 1:0 (0:0)
16:30 SO de l'Armée - FC Nouadhibou 0:0 (0:0)
17:00 Hafia FC - Étoile du Sahel 2:1 (1:1)
18:00 Atlabara FC - Al-Ahly 0:4 (0:2)
16/08/2019 20:00 Dekadaha - Zamalek 0:7 (0:3)
23/08/2019 13:00 Côte d'Or FC - Fomboni Club 1:1 (0:0)
14:00 Kampala Capital City Authority FC - African Stars 2:0 (0:0)
19:00 Al-Ahly - Atlabara FC 9:0 (4:0)
24/08/2019 14:00 ZESCO United - Green Mamba FC 1:0 (1:0)
14:00 FC Platinum - Big Bullets 3:2 (2:1)
14:30 Township Rollers FC - Young Africans 0:1 (0:1)
17:00 CD 1º de Agosto - KMKM 2:0 (1:0)
18:00 Mamelodi Sundowns - AS Otôho 4:0 (4:0)
18:30 Al-Merrikh SC - JS Kabylie 3:2 (1:0)
19:00 AS Génération Foot - LPRC Oilers 3:0 (1:0)
19:00 Étoile du Sahel - Hafia FC 7:1 (1:0)
20:00 Raja Casablanca - Brikama United 4:0 (1:0)
20:00 Zamalek - Dekadaha 6:0 (1:0)
20:00 Orlando Pirates - Green Eagles Kabwe 1:1 (0:0)
25/08/2019 12:00 Pamplemousses SC - Fosa Juniors FC 1:1 (1:0)
14:00 Gor Mahia FC - Aigle Noir FC 5:1 (3:0)
14:00 Mekelle 70 Enderta - Cano Sport Academy 1:1 (1:1)
14:00 Simba SC - UD Songo 1:1 (0:1)
15:30 AS Vita Club - UMS de Loum 1:0 (0:0)
15:30 Tout-puissant Elect Sports - Cercle Mbéri Sportif 2:0 (0:0)
16:00 Enyimba Aba - Rahimo FC 5:0 (1:0)
16:00 Asante Kotoko - Kano Pillars 2:0 (1:0)
16:00 CA Petróleos Luanda - Matlama 2:0 (1:0)
17:00 Horoya AC - Stade Malien 1:0 (1:0)
17:00 ASKO Kara Lomé - Buffles du Borgou FC 1:0 (0:0)
18:00 FC Nouadhibou - SO de l'Armée 1:0 (0:0)
18:30 Al-Hilal Omdurman - Rayon Sports 0:0 (0:0)
19:00 Al Nasr Benghazi - AS Tempête Mocaf 3:1 (1:0)
20:45 USM Alger - AS SONIDEP 3:1 (2:0)
1. Round
14/09/2019 13:00 Côte d'Or FC - Mamelodi Sundowns 0:5 (0:1)
14:00 Young Africans - ZESCO United 1:1 (1:0)
14:00 FC Platinum - UD Songo 1:0 (1:0)
14:00 Green Eagles Kabwe - CD 1º de Agosto 1:2 (0:1)
16:00 CA Petróleos Luanda - Kampala Capital City Authority FC 0:0 (0:0)
17:00 Cano Sport Academy - Al-Ahly 0:2 (0:0)
19:00 AS Génération Foot - Zamalek 2:1 (1:0)
19:30 JS Kabylie - Horoya AC 2:0 (0:0)
15/09/2019 12:30 Fosa Juniors FC - TP Mazembe 0:0 (0:0)
15:30 Tout-puissant Elect Sports - Espérance de Tunis 1:1 (0:0)
16:00 Enyimba Aba - Al-Hilal Omdurman 0:0 (0:0)
16:00 Asante Kotoko - Étoile du Sahel 2:0 (1:0)
17:00 ASKO Kara Lomé - AS Vita Club 0:0 (0:0)
18:00 FC Nouadhibou - Wydad AC 0:2 (0:1)
19:00 Al Nasr Benghazi - Raja Casablanca 1:3 (0:0)
20:45 USM Alger - Gor Mahia FC 4:1 (3:0)
27/09/2019 14:00 Kampala Capital City Authority FC - CA Petróleos Luanda 1:1 (0:1)
18:00 Mamelodi Sundowns - Côte d'Or FC 11:1 (6:0)
19:00 Espérance de Tunis - Tout-puissant Elect Sports 2:1 (0:1)
28/09/2019 14:00 ZESCO United - Young Africans 2:1 (1:1)
14:00 UD Songo - FC Platinum 2:4 (2:0)
19:00 Raja Casablanca - Al Nasr Benghazi 1:1 (1:1)
19:00 Al-Ahly - Cano Sport Academy 4:0 (1:0)
29/09/2019 14:00 Gor Mahia FC - USM Alger 0:2 (0:2)
14:30 TP Mazembe - Fosa Juniors FC 3:1 (1:1)
15:30 AS Vita Club - ASKO Kara Lomé 1:0 (1:0)
17:00 Horoya AC - JS Kabylie 3:5 (0:0, 2:0) pso
17:00 Étoile du Sahel - Asante Kotoko 3:0 (1:0)
17:00 CD 1º de Agosto - Green Eagles Kabwe 0:1 (0:1)
18:30 Al-Hilal Omdurman - Enyimba Aba 1:0 (0:0)
20:00 Wydad AC - FC Nouadhibou 4:1 (4:0)
24/10/2019 19:00 Zamalek - AS Génération Foot -:-
Group A
29/11/2019 CD 1º de Agosto - ZESCO United -:-
TP Mazembe - Zamalek / Génération Foot -:-
06/12/2019 Zamalek / Génération Foot - CD 1º de Agosto -:-
ZESCO United - TP Mazembe -:-
27/12/2019 ZESCO United - Zamalek / Génération Foot -:-
CD 1º de Agosto - TP Mazembe -:-
14/02/2020 Zamalek / Génération Foot - ZESCO United -:-
TP Mazembe - CD 1º de Agosto -:-
21/02/2020 ZESCO United - CD 1º de Agosto -:-
Zamalek / Génération Foot - TP Mazembe -:-
06/03/2020 TP Mazembe - ZESCO United -:-
CD 1º de Agosto - Zamalek / Génération Foot -:-
Group B
29/11/2019 Étoile du Sahel - Al-Ahly -:-
Al-Hilal Omdurman - FC Platinum -:-
06/12/2019 FC Platinum - Étoile du Sahel -:-
Al-Ahly - Al-Hilal Omdurman -:-
27/12/2019 Al-Ahly - FC Platinum -:-
Étoile du Sahel - Al-Hilal Omdurman -:-
14/02/2020 FC Platinum - Al-Ahly -:-
Al-Hilal Omdurman - Étoile du Sahel -:-
21/02/2020 Al-Ahly - Étoile du Sahel -:-
FC Platinum - Al-Hilal Omdurman -:-
06/03/2020 Étoile du Sahel - FC Platinum -:-
Al-Hilal Omdurman - Al-Ahly -:-
Group C
29/11/2019 USM Alger - Wydad AC -:-
Mamelodi Sundowns - CA Petróleos Luanda -:-
06/12/2019 CA Petróleos Luanda - USM Alger -:-
Wydad AC - Mamelodi Sundowns -:-
27/12/2019 Wydad AC - CA Petróleos Luanda -:-
USM Alger - Mamelodi Sundowns -:-
14/02/2020 CA Petróleos Luanda - Wydad AC -:-
Mamelodi Sundowns - USM Alger -:-
21/02/2020 Wydad AC - USM Alger -:-
CA Petróleos Luanda - Mamelodi Sundowns -:-
06/03/2020 USM Alger - CA Petróleos Luanda -:-
Mamelodi Sundowns - Wydad AC -:-
Group D
29/11/2019 Raja Casablanca - Espérance de Tunis -:-
JS Kabylie - AS Vita Club -:-
06/12/2019 AS Vita Club - Raja Casablanca -:-
Espérance de Tunis - JS Kabylie -:-
27/12/2019 Espérance de Tunis - AS Vita Club -:-
Raja Casablanca - JS Kabylie -:-
14/02/2020 AS Vita Club - Espérance de Tunis -:-
JS Kabylie - Raja Casablanca -:-
21/02/2020 Espérance de Tunis - Raja Casablanca -:-
AS Vita Club - JS Kabylie -:-
06/03/2020 Raja Casablanca - AS Vita Club -:-
JS Kabylie - Espérance de Tunis -:-