1. Round
23/02/2024 22:00 Limache - Santiago Morning resch.
24/02/2024 00:30 Curicó Unido - Unión San Felipe 2:0 (1:0)
15:00 Antofagasta - La Serena 0:1 (0:1)
21:00 CD Magallanes - Rangers 0:1 (0:0)
23:30 Santa Cruz - Barnechea 1:1 (1:1)
25/02/2024 21:00 Recoleta - Santiago Wanderers 3:1 (1:1)
21:00 San Luis - Universidad de Concepción resch.
23:30 San Marcos - Deportes Temuco 0:1 (0:0)
2. Round
01/03/2024 21:00 Santiago Morning - San Luis 4:0 (0:0)
02/03/2024 15:00 La Serena - CD Magallanes 1:0 (0:0)
21:00 Deportes Temuco - Limache 2:3 (0:1)
03/03/2024 15:00 Universidad de Concepción - San Marcos 1:3 (1:1)
21:00 Rangers - Antofagasta 4:0 (1:0)
23:30 Unión San Felipe - Recoleta 0:1 (0:0)
04/03/2024 21:00 Santiago Wanderers - Santa Cruz 1:2 (0:1)
23:30 Barnechea - Curicó Unido 4:1 (2:0)
3. Round
08/03/2024 21:00 Limache - Rangers -:-
21:00 Recoleta - Barnechea -:-
23:30 San Marcos - Santiago Morning -:-
23:30 Curicó Unido - Santa Cruz -:-
09/03/2024 15:00 La Serena - Santiago Wanderers -:-
21:00 CD Magallanes - Deportes Temuco -:-
10/03/2024 15:00 Antofagasta - Universidad de Concepción -:-
11/03/2024 00:00 San Luis - Unión San Felipe -:-
4. Round
15/03/2024 21:00 Santa Cruz - Recoleta -:-
21:00 Santiago Morning - La Serena -:-
23:30 San Luis - Limache -:-
16/03/2024 21:00 Deportes Temuco - Antofagasta -:-
23:30 Curicó Unido - San Marcos -:-
17/03/2024 23:30 Unión San Felipe - Santiago Wanderers -:-
18/03/2024 21:00 Barnechea - Rangers -:-
23:30 Universidad de Concepción - CD Magallanes -:-
5. Round
23/03/2024 15:00 La Serena - Barnechea -:-
21:00 Santa Cruz - Unión San Felipe -:-
21:00 Recoleta - Curicó Unido -:-
23:30 Rangers - San Luis -:-
24/03/2024 15:00 Antofagasta - San Marcos -:-
21:00 CD Magallanes - Santiago Morning -:-
21:00 Santiago Wanderers - Deportes Temuco -:-
23:30 Limache - Universidad de Concepción -:-
6. Round
31/03/2024 San Marcos - Santa Cruz -:-
Curicó Unido - La Serena -:-
Deportes Temuco - Rangers -:-
Santiago Morning - Barnechea -:-
Santiago Wanderers - CD Magallanes -:-
Unión San Felipe - Limache -:-
San Luis - Antofagasta -:-
Universidad de Concepción - Recoleta -:-
7. Round
07/04/2024 Barnechea - San Luis -:-
Antofagasta - Unión San Felipe -:-
Deportes Temuco - Santiago Morning -:-
La Serena - Universidad de Concepción -:-
Limache - Curicó Unido -:-
CD Magallanes - Santa Cruz -:-
Rangers - Santiago Wanderers -:-
Recoleta - San Marcos -:-
8. Round
14/04/2024 San Marcos - Rangers -:-
Santa Cruz - Universidad de Concepción -:-
Curicó Unido - CD Magallanes -:-
Recoleta - Limache -:-
Santiago Morning - Antofagasta -:-
Santiago Wanderers - Barnechea -:-
Unión San Felipe - Deportes Temuco -:-
San Luis - La Serena -:-
9. Round
21/04/2024 Barnechea - Unión San Felipe -:-
Antofagasta - Recoleta -:-
Deportes Temuco - San Luis -:-
La Serena - Santa Cruz -:-
Limache - Santiago Wanderers -:-
CD Magallanes - San Marcos -:-
Rangers - Santiago Morning -:-
Universidad de Concepción - Curicó Unido -:-
10. Round
28/04/2024 San Marcos - Barnechea -:-
Santa Cruz - Antofagasta -:-
Curicó Unido - Deportes Temuco -:-
Limache - La Serena -:-
Recoleta - CD Magallanes -:-
Santiago Morning - Universidad de Concepción -:-
Santiago Wanderers - San Luis -:-
Unión San Felipe - Rangers -:-
11. Round
05/05/2024 Barnechea - CD Magallanes -:-
Antofagasta - Limache -:-
Deportes Temuco - Santa Cruz -:-
La Serena - San Marcos -:-
Rangers - Curicó Unido -:-
Santiago Morning - Santiago Wanderers -:-
San Luis - Recoleta -:-
Universidad de Concepción - Unión San Felipe -:-
12. Round
12/05/2024 San Marcos - Santiago Wanderers -:-
Barnechea - Antofagasta -:-
Santa Cruz - Rangers -:-
Curicó Unido - San Luis -:-
CD Magallanes - Limache -:-
Recoleta - La Serena -:-
Unión San Felipe - Santiago Morning -:-
Universidad de Concepción - Deportes Temuco -:-
13. Round
19/05/2024 Antofagasta - CD Magallanes -:-
Deportes Temuco - Barnechea -:-
La Serena - Unión San Felipe -:-
Limache - San Marcos -:-
Rangers - Universidad de Concepción -:-
Santiago Morning - Recoleta -:-
Santiago Wanderers - Curicó Unido -:-
San Luis - Santa Cruz -:-
14. Round
26/05/2024 San Marcos - San Luis -:-
Barnechea - Universidad de Concepción -:-
Santa Cruz - Limache -:-
Curicó Unido - Santiago Morning -:-
La Serena - Rangers -:-
CD Magallanes - Unión San Felipe -:-
Recoleta - Deportes Temuco -:-
Santiago Wanderers - Antofagasta -:-
15. Round
02/06/2024 Antofagasta - Curicó Unido -:-
Deportes Temuco - La Serena -:-
Limache - Barnechea -:-
Rangers - Recoleta -:-
Santiago Morning - Santa Cruz -:-
Unión San Felipe - San Marcos -:-
San Luis - CD Magallanes -:-
Universidad de Concepción - Santiago Wanderers -:-
16. Round
14/07/2024 Barnechea - Santa Cruz -:-
Deportes Temuco - San Marcos -:-
La Serena - Antofagasta -:-
Rangers - CD Magallanes -:-
Santiago Morning - Limache -:-
Santiago Wanderers - Recoleta -:-
Unión San Felipe - Curicó Unido -:-
Universidad de Concepción - San Luis -:-
17. Round
21/07/2024 San Marcos - Universidad de Concepción -:-
Antofagasta - Rangers -:-
Santa Cruz - Santiago Wanderers -:-
Curicó Unido - Barnechea -:-
Limache - Deportes Temuco -:-
CD Magallanes - La Serena -:-
Recoleta - Unión San Felipe -:-
San Luis - Santiago Morning -:-
18. Round
28/07/2024 Barnechea - Recoleta -:-
Santa Cruz - Curicó Unido -:-
Deportes Temuco - CD Magallanes -:-
Rangers - Limache -:-
Santiago Morning - San Marcos -:-
Santiago Wanderers - La Serena -:-
Unión San Felipe - San Luis -:-
Universidad de Concepción - Antofagasta -:-
19. Round
31/07/2024 San Marcos - Curicó Unido -:-
Antofagasta - Deportes Temuco -:-
La Serena - Santiago Morning -:-
Limache - San Luis -:-
CD Magallanes - Universidad de Concepción -:-
Rangers - Barnechea -:-
Recoleta - Santa Cruz -:-
Santiago Wanderers - Unión San Felipe -:-
20. Round
04/08/2024 San Marcos - Antofagasta -:-
Barnechea - La Serena -:-
Curicó Unido - Recoleta -:-
Deportes Temuco - Santiago Wanderers -:-
Santiago Morning - CD Magallanes -:-
Unión San Felipe - Santa Cruz -:-
San Luis - Rangers -:-
Universidad de Concepción - Limache -:-
21. Round
11/08/2024 Barnechea - Santiago Morning -:-
Antofagasta - San Luis -:-
Santa Cruz - San Marcos -:-
La Serena - Curicó Unido -:-
Limache - Unión San Felipe -:-
CD Magallanes - Santiago Wanderers -:-
Rangers - Deportes Temuco -:-
Recoleta - Universidad de Concepción -:-
22. Round
18/08/2024 San Marcos - Recoleta -:-
Santa Cruz - CD Magallanes -:-
Curicó Unido - Limache -:-
Santiago Morning - Deportes Temuco -:-
Santiago Wanderers - Rangers -:-
Unión San Felipe - Antofagasta -:-
San Luis - Barnechea -:-
Universidad de Concepción - La Serena -:-
23. Round
25/08/2024 Barnechea - Santiago Wanderers -:-
Antofagasta - Santiago Morning -:-
Deportes Temuco - Unión San Felipe -:-
La Serena - San Luis -:-
Limache - Recoleta -:-
CD Magallanes - Curicó Unido -:-
Rangers - San Marcos -:-
Universidad de Concepción - Santa Cruz -:-
24. Round
01/09/2024 San Marcos - CD Magallanes -:-
Santa Cruz - La Serena -:-
Curicó Unido - Universidad de Concepción -:-
Recoleta - Antofagasta -:-
Santiago Morning - Rangers -:-
Santiago Wanderers - Limache -:-
Unión San Felipe - Barnechea -:-
San Luis - Deportes Temuco -:-
25. Round
08/09/2024 Barnechea - San Marcos -:-
Antofagasta - Santa Cruz -:-
Deportes Temuco - Curicó Unido -:-
La Serena - Limache -:-
CD Magallanes - Recoleta -:-
Rangers - Unión San Felipe -:-
San Luis - Santiago Wanderers -:-
Universidad de Concepción - Santiago Morning -:-
26. Round
15/09/2024 San Marcos - La Serena -:-
Santa Cruz - Deportes Temuco -:-
Curicó Unido - Rangers -:-
Limache - Antofagasta -:-
CD Magallanes - Barnechea -:-
Recoleta - San Luis -:-
Santiago Wanderers - Santiago Morning -:-
Unión San Felipe - Universidad de Concepción -:-
27. Round
29/09/2024 Antofagasta - Barnechea -:-
Deportes Temuco - Universidad de Concepción -:-
La Serena - Recoleta -:-
Limache - CD Magallanes -:-
Rangers - Santa Cruz -:-
Santiago Morning - Unión San Felipe -:-
Santiago Wanderers - San Marcos -:-
San Luis - Curicó Unido -:-
28. Round
06/10/2024 San Marcos - Limache -:-
Barnechea - Deportes Temuco -:-
Santa Cruz - San Luis -:-
Curicó Unido - Santiago Wanderers -:-
CD Magallanes - Antofagasta -:-
Recoleta - Santiago Morning -:-
Unión San Felipe - La Serena -:-
Universidad de Concepción - Rangers -:-
29. Round
13/10/2024 Antofagasta - Santiago Wanderers -:-
Deportes Temuco - Recoleta -:-
Limache - Santa Cruz -:-
Rangers - La Serena -:-
Santiago Morning - Curicó Unido -:-
Unión San Felipe - CD Magallanes -:-
San Luis - San Marcos -:-
Universidad de Concepción - Barnechea -:-
30. Round
20/10/2024 San Marcos - Unión San Felipe -:-
Barnechea - Limache -:-
Santa Cruz - Santiago Morning -:-
Curicó Unido - Antofagasta -:-
La Serena - Deportes Temuco -:-
CD Magallanes - San Luis -:-
Recoleta - Rangers -:-
Santiago Wanderers - Universidad de Concepción -:-