1. Round
16/09/2017 01:05 Los Andes de Lomas de Zamora - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
01:30 Gimnasia de Jujuy - Atlético Rafaela 0:2 (0:1)
19:05 San Martín de Tucumán - Ferro Carril Oeste 1:0 (0:0)
19:30 Villa Dálmine - Boca Unidos 2:0 (1:0)
19:30 Almagro - Brown de Adrogué 0:1 (0:0)
21:00 Estudiantes de San Luis - All Boys 2:0 (1:0)
17/09/2017 00:30 Ramón Santamarina - Aldosivi 1:2 (0:2)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Flandria 1:0 (1:0)
19:35 Nueva Chicago - Independiente Rivadavia 1:1 (0:1)
20:00 Instituto de Córdoba - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:0 (0:0)
19/09/2017 01:05 Sarmiento de Junín - Quilmes 0:0 (0:0)
20/10/2017 19:30 Deportivo Riestra - Mitre del SdE 2:1 (2:1)
2. Round
23/09/2017 01:00 Atlético Rafaela - Los Andes de Lomas de Zamora 0:1 (0:0)
01:05 Deportivo Morón - Deportivo Riestra 1:3 (0:1)
01:30 Independiente Rivadavia - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
17:05 Brown de Adrogué - Instituto de Córdoba 1:0 (1:0)
20:00 Ferro Carril Oeste - Almagro 1:0 (0:0)
22:05 Quilmes - Villa Dálmine 1:0 (1:0)
24/09/2017 19:00 Flandria - Agropecuario de Carlos Casares 0:1 (0:0)
19:35 All Boys - Ramón Santamarina 1:0 (1:0)
20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:0 (1:0)
20:00 Boca Unidos - Gimnasia de Jujuy 0:2 (0:0)
20:30 Mitre del SdE - Estudiantes de San Luis 1:0 (0:0)
26/09/2017 01:05 Aldosivi - Nueva Chicago 3:0 (1:0)
3. Round
29/09/2017 19:30 Deportivo Riestra - Atlético Rafaela 2:2 (1:0)
30/09/2017 01:00 Los Andes de Lomas de Zamora - Boca Unidos 1:1 (1:1)
01:05 Villa Dálmine - Sarmiento de Junín 2:0 (1:0)
19:30 Almagro - Independiente Rivadavia 2:1 (0:1)
20:00 Agropecuario de Carlos Casares - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:0 (0:0)
21:00 Estudiantes de San Luis - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
21:05 Instituto de Córdoba - Ferro Carril Oeste 3:1 (1:0)
01/10/2017 00:30 Ramón Santamarina - Mitre del SdE 1:1 (1:0)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Brown de Adrogué 1:1 (0:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Quilmes 2:0 (1:0)
21:00 San Martín de Tucumán - Aldosivi 0:0 (0:0)
02/10/2017 19:35 Nueva Chicago - All Boys 2:0 (1:0)
4. Round
07/10/2017 01:00 Boca Unidos - Deportivo Riestra 1:1 (1:1)
01:30 Independiente Rivadavia - Instituto de Córdoba 2:0 (2:0)
19:05 Quilmes - Los Andes de Lomas de Zamora 1:0 (1:0)
19:30 Brown de Adrogué - Agropecuario de Carlos Casares 3:1 (3:0)
20:00 Ferro Carril Oeste - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:1 (0:0)
20:00 Aldosivi - Almagro 1:3 (0:0)
22:00 All Boys - San Martín de Tucumán 1:1 (1:0)
08/10/2017 19:30 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Flandria 3:0 (1:0)
20:00 Mitre del SdE - Nueva Chicago 0:1 (0:1)
23:05 Deportivo Morón - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
10/10/2017 01:00 Atlético Rafaela - Estudiantes de San Luis 2:0 (0:0)
01:05 Sarmiento de Junín - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
5. Round
14/10/2017 20:00 Agropecuario de Carlos Casares - Ferro Carril Oeste 2:0 (1:0)
21:05 Deportivo Riestra - Quilmes 0:1 (0:0)
22:00 Instituto de Córdoba - Aldosivi 1:1 (0:0)
15/10/2017 00:30 Ramón Santamarina - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
18:35 Nueva Chicago - Deportivo Morón 1:1 (0:0)
19:30 Flandria - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
20:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Independiente Rivadavia 1:0 (0:0)
21:00 Estudiantes de San Luis - Boca Unidos 2:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Villa Dálmine 0:1 (0:1)
22:00 Almagro - All Boys 2:0 (0:0)
16/10/2017 21:00 San Martín de Tucumán - Mitre del SdE 1:1 (0:0)
17/10/2017 01:05 Los Andes de Lomas de Zamora - Sarmiento de Junín 1:0 (0:0)
6. Round
28/10/2017 00:00 Ferro Carril Oeste - Flandria 2:0 (2:0)
01:00 Sarmiento de Junín - Deportivo Riestra 1:0 (1:0)
01:05 Atlético Rafaela - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
01:30 Independiente Rivadavia - Agropecuario de Carlos Casares 0:3 (0:3)
02:00 Mitre del SdE - Almagro 1:0 (1:0)
19:05 Quilmes - Estudiantes de San Luis 0:0 (0:0)
19:30 Villa Dálmine - Los Andes de Lomas de Zamora 2:0 (1:0)
19:30 All Boys - Instituto de Córdoba 1:0 (0:0)
19:30 Brown de Adrogué - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:2 (0:1)
22:00 Deportivo Morón - San Martín de Tucumán 1:1 (0:0)
29/10/2017 20:00 Boca Unidos - Ramón Santamarina 1:1 (0:0)
31/10/2017 00:05 Aldosivi - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0 (1:0)
7. Round
04/11/2017 00:00 Los Andes de Lomas de Zamora - Gimnasia de Jujuy 1:1 (0:0)
00:45 San Martín de Tucumán - Atlético Rafaela 0:2 (0:2)
19:05 Nueva Chicago - Boca Unidos 1:1 (1:0)
20:00 Agropecuario de Carlos Casares - Aldosivi 2:0 (0:0)
22:00 Estudiantes de San Luis - Sarmiento de Junín 1:1 (0:0)
22:00 Ramón Santamarina - Quilmes 3:2 (2:0)
22:00 Instituto de Córdoba - Mitre del SdE 0:0 (0:0)
05/11/2017 18:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Ferro Carril Oeste 3:0 (2:0)
18:30 Almagro - Deportivo Morón 2:2 (1:0)
18:30 Flandria - Independiente Rivadavia 2:2 (2:0)
06/11/2017 18:30 Deportivo Riestra - Villa Dálmine 1:1 (1:0)
07/11/2017 00:05 Juventud Unida de Gualeguaychú - All Boys 3:1 (2:0)
8. Round
11/11/2017 00:00 Atlético Rafaela - Almagro 1:1 (0:1)
00:30 Independiente Rivadavia - Guillermo Brown de Puerto Madryn 0:0 (0:0)
20:00 Aldosivi - Flandria 2:2 (1:1)
20:05 Quilmes - Nueva Chicago 1:1 (1:0)
21:00 Sarmiento de Junín - Ramón Santamarina 3:3 (1:1)
12/11/2017 18:05 All Boys - Agropecuario de Carlos Casares 4:0 (2:0)
18:05 Villa Dálmine - Estudiantes de San Luis 2:1 (2:0)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Deportivo Riestra 0:0 (0:0)
20:00 Boca Unidos - San Martín de Tucumán 1:2 (1:0)
20:05 Ferro Carril Oeste - Brown de Adrogué 2:2 (0:0)
22:00 Mitre del SdE - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:0 (0:0)
17/11/2017 00:00 Deportivo Morón - Instituto de Córdoba 0:1 (0:1)
9. Round
18/11/2017 20:00 Agropecuario de Carlos Casares - Mitre del SdE 2:0 (0:0)
20:05 Nueva Chicago - Sarmiento de Junín 0:2 (0:1)
19/11/2017 20:00 Brown de Adrogué - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
20:00 Almagro - Boca Unidos 2:1 (0:0)
20:00 Flandria - All Boys 2:0 (1:0)
20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Aldosivi 1:1 (1:0)
21:00 San Martín de Tucumán - Quilmes 1:1 (1:1)
22:00 Estudiantes de San Luis - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
20/11/2017 20:00 Deportivo Riestra - Los Andes de Lomas de Zamora 0:1 (0:0)
22:00 Instituto de Córdoba - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
23:30 Ramón Santamarina - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
21/11/2017 00:05 Juventud Unida de Gualeguaychú - Deportivo Morón 1:0 (1:0)
10. Round
25/11/2017 00:00 Sarmiento de Junín - San Martín de Tucumán 0:2 (0:0)
00:30 Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste 2:0 (1:0)
20:05 Quilmes - Almagro 0:2 (0:1)
22:00 Atlético Rafaela - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:0 (1:0)
26/11/2017 00:30 All Boys - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:0 (0:0)
20:00 Los Andes de Lomas de Zamora - Estudiantes de San Luis 1:1 (0:1)
20:00 Aldosivi - Brown de Adrogué 1:0 (1:0)
20:00 Boca Unidos - Instituto de Córdoba 2:0 (2:0)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Ramón Santamarina 3:1 (3:1)
23:15 Villa Dálmine - Nueva Chicago 2:1 (1:0)
27/11/2017 00:00 Mitre del SdE - Flandria 2:1 (1:1)
28/11/2017 00:05 Deportivo Morón - Agropecuario de Carlos Casares 2:1 (2:1)
11. Round
01/12/2017 23:00 Ferro Carril Oeste - Aldosivi 0:2 (0:1)
02/12/2017 20:00 Nueva Chicago - Gimnasia de Jujuy 1:1 (1:1)
20:00 Brown de Adrogué - All Boys 3:0 (1:0)
22:05 Instituto de Córdoba - Quilmes 1:0 (0:0)
03/12/2017 00:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Boca Unidos 2:0 (2:0)
20:00 Flandria - Deportivo Morón 2:2 (1:0)
20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Mitre del SdE 3:1 (1:0)
20:00 Estudiantes de San Luis - Deportivo Riestra 3:2 (2:2)
21:00 San Martín de Tucumán - Villa Dálmine 1:1 (0:1)
21:05 Agropecuario de Carlos Casares - Atlético Rafaela 1:3 (0:1)
04/12/2017 23:30 Ramón Santamarina - Los Andes de Lomas de Zamora 1:1 (1:0)
05/12/2017 00:05 Almagro - Sarmiento de Junín 3:0 (1:0)
12. Round
08/12/2017 23:05 Quilmes - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:0 (0:0)
09/12/2017 20:00 Aldosivi - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
10/12/2017 20:00 Deportivo Morón - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:0 (1:0)
20:00 Boca Unidos - Agropecuario de Carlos Casares 1:4 (0:1)
20:00 Gimnasia de Jujuy - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
20:00 Los Andes de Lomas de Zamora - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
22:30 Villa Dálmine - Almagro 0:0 (0:0)
23:00 Atlético Rafaela - Flandria 4:1 (2:1)
11/12/2017 00:00 Mitre del SdE - Brown de Adrogué 1:0 (1:0)
20:00 Deportivo Riestra - Ramón Santamarina 1:0 (1:0)
12/12/2017 00:05 Sarmiento de Junín - Instituto de Córdoba 3:0 (1:0)
07/02/2018 23:00 All Boys - Ferro Carril Oeste 3:3 (2:2)
13. Round
02/02/2018 23:00 Ferro Carril Oeste - Mitre del SdE 0:0 (0:0)
03/02/2018 00:00 Instituto de Córdoba - Villa Dálmine 1:1 (0:1)
00:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Sarmiento de Junín 2:2 (0:1)
00:30 Independiente Rivadavia - All Boys 1:1 (1:1)
20:00 Flandria - Boca Unidos 0:1 (0:0)
20:00 Brown de Adrogué - Deportivo Morón 0:1 (0:0)
20:05 Nueva Chicago - Deportivo Riestra 1:0 (0:0)
22:00 Almagro - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
23:30 Ramón Santamarina - Estudiantes de San Luis 0:0 (0:0)
04/02/2018 20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Atlético Rafaela 1:3 (1:1)
21:00 San Martín de Tucumán - Los Andes de Lomas de Zamora 1:0 (0:0)
06/02/2018 00:05 Agropecuario de Carlos Casares - Quilmes 1:1 (0:1)
14. Round
09/02/2018 23:05 Villa Dálmine - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0 (0:0)
10/02/2018 00:30 Gimnasia de Jujuy - Instituto de Córdoba 1:0 (0:0)
01:00 Mitre del SdE - Independiente Rivadavia 3:1 (1:0)
22:05 Sarmiento de Junín - Agropecuario de Carlos Casares 2:1 (1:0)
23:00 Atlético Rafaela - Brown de Adrogué 2:3 (1:1)
11/02/2018 20:00 Deportivo Morón - Ferro Carril Oeste 0:0 (0:0)
20:00 Quilmes - Flandria 0:2 (0:1)
20:00 Los Andes de Lomas de Zamora - Almagro 1:1 (1:1)
20:00 All Boys - Aldosivi 0:1 (0:1)
21:00 Estudiantes de San Luis - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
12/02/2018 20:00 Deportivo Riestra - San Martín de Tucumán 3:0 (2:0)
15/02/2018 00:00 Boca Unidos - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:0 (2:0)
15. Round
17/02/2018 00:00 Instituto de Córdoba - Los Andes de Lomas de Zamora 1:0 (0:0)
00:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
00:30 Independiente Rivadavia - Deportivo Morón 0:1 (0:0)
20:00 Almagro - Deportivo Riestra 0:1 (0:0)
20:00 Flandria - Sarmiento de Junín 3:5 (1:1)
22:05 Agropecuario de Carlos Casares - Villa Dálmine 2:1 (2:0)
18/02/2018 20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Quilmes 1:2 (1:1)
20:00 Brown de Adrogué - Boca Unidos 3:0 (0:0)
21:00 San Martín de Tucumán - Estudiantes de San Luis 1:1 (0:1)
22:00 Ferro Carril Oeste - Atlético Rafaela 0:2 (0:1)
19/02/2018 20:00 Nueva Chicago - Ramón Santamarina 1:1 (0:0)
20/02/2018 00:05 Aldosivi - Mitre del SdE 1:0 (0:0)
16. Round
24/02/2018 00:00 Sarmiento de Junín - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:0 (1:0)
20:00 Deportivo Morón - Aldosivi 3:3 (2:2)
20:00 Los Andes de Lomas de Zamora - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:0 (1:0)
21:00 Estudiantes de San Luis - Almagro 1:0 (0:0)
22:00 Villa Dálmine - Flandria 0:1 (0:0)
22:05 Atlético Rafaela - Independiente Rivadavia 1:1 (1:0)
25/02/2018 22:00 Boca Unidos - Ferro Carril Oeste 3:1 (1:1)
26/02/2018 01:00 Mitre del SdE - All Boys 1:2 (0:1)
20:00 Deportivo Riestra - Instituto de Córdoba 2:3 (1:2)
23:00 Quilmes - Brown de Adrogué 3:0 (2:0)
23:30 Ramón Santamarina - San Martín de Tucumán 1:2 (0:1)
27/02/2018 00:30 Gimnasia de Jujuy - Agropecuario de Carlos Casares 1:0 (0:0)
17. Round
03/03/2018 20:00 Flandria - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
20:00 Brown de Adrogué - Sarmiento de Junín 2:1 (1:1)
20:05 All Boys - Deportivo Morón 0:1 (0:1)
22:00 Almagro - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
22:30 San Martín de Tucumán - Nueva Chicago 2:1 (1:0)
22:35 Aldosivi - Atlético Rafaela 2:2 (0:1)
23:00 Instituto de Córdoba - Estudiantes de San Luis 2:0 (0:0)
04/03/2018 20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Villa Dálmine 1:1 (0:1)
22:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Deportivo Riestra 3:2 (2:1)
23:00 Agropecuario de Carlos Casares - Los Andes de Lomas de Zamora 1:1 (0:0)
05/03/2018 23:00 Ferro Carril Oeste - Quilmes 1:0 (1:0)
07/03/2018 00:30 Independiente Rivadavia - Boca Unidos 1:1 (1:0)
18. Round
10/03/2018 00:00 Atlético Rafaela - All Boys 1:1 (0:0)
20:00 Nueva Chicago - Almagro 2:4 (1:1)
20:00 Los Andes de Lomas de Zamora - Flandria 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Riestra - Agropecuario de Carlos Casares 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Morón - Mitre del SdE 1:1 (0:0)
22:00 Sarmiento de Junín - Ferro Carril Oeste 1:2 (0:2)
22:00 Villa Dálmine - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
11/03/2018 20:00 Gimnasia de Jujuy - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:0 (0:0)
20:00 Estudiantes de San Luis - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:0 (0:0)
22:00 Quilmes - Independiente Rivadavia 0:1 (0:0)
12/03/2018 23:30 Ramón Santamarina - Instituto de Córdoba 1:0 (0:0)
13/03/2018 00:05 Boca Unidos - Aldosivi 0:1 (0:0)
19. Round
17/03/2018 14:05 Flandria - Deportivo Riestra 1:1 (0:0)
18:30 Brown de Adrogué - Gimnasia de Jujuy 0:2 (0:2)
20:00 Ferro Carril Oeste - Villa Dálmine 2:1 (0:0)
20:05 Almagro - San Martín de Tucumán 1:1 (1:0)
22:00 Agropecuario de Carlos Casares - Estudiantes de San Luis 1:0 (0:0)
18/03/2018 18:30 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Los Andes de Lomas de Zamora 0:0 (0:0)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Ramón Santamarina 2:0 (1:0)
20:00 Mitre del SdE - Atlético Rafaela 1:0 (1:0)
21:00 Instituto de Córdoba - Nueva Chicago 1:0 (0:0)
22:00 All Boys - Boca Unidos 0:2 (0:2)
22:30 Independiente Rivadavia - Sarmiento de Junín 0:1 (0:0)
20/03/2018 00:05 Aldosivi - Quilmes 1:3 (1:1)
20. Round
23/03/2018 17:00 Deportivo Riestra - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:2 (0:0)
24/03/2018 19:00 Villa Dálmine - Independiente Rivadavia 0:1 (0:0)
20:05 Los Andes de Lomas de Zamora - Brown de Adrogué 2:0 (1:0)
22:05 Sarmiento de Junín - Aldosivi 1:0 (1:0)
25/03/2018 19:30 Estudiantes de San Luis - Flandria 0:1 (0:0)
19:30 Nueva Chicago - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:1 (1:1)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Ferro Carril Oeste 0:0 (0:0)
23:00 San Martín de Tucumán - Instituto de Córdoba 0:0 (0:0)
23:00 Boca Unidos - Mitre del SdE 1:2 (0:1)
23:05 Atlético Rafaela - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
27/03/2018 00:30 Ramón Santamarina - Agropecuario de Carlos Casares 0:0 (0:0)
01:05 Quilmes - All Boys 2:3 (1:1)
21. Round
31/03/2018 19:30 Brown de Adrogué - Deportivo Riestra 1:1 (1:1)
21:00 Ferro Carril Oeste - Los Andes de Lomas de Zamora 4:1 (1:1)
01/04/2018 18:35 Agropecuario de Carlos Casares - Nueva Chicago 1:2 (0:1)
19:30 Flandria - Ramón Santamarina 1:1 (0:0)
19:30 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de San Luis 2:0 (0:0)
19:30 All Boys - Sarmiento de Junín 1:1 (1:0)
20:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - San Martín de Tucumán 0:2 (0:0)
21:00 Mitre del SdE - Quilmes 1:1 (0:1)
23:30 Independiente Rivadavia - Gimnasia de Jujuy 2:1 (0:0)
03/04/2018 00:00 Instituto de Córdoba - Almagro 0:0 (0:0)
01:05 Aldosivi - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
04/04/2018 01:05 Deportivo Morón - Boca Unidos 1:1 (1:0)
22. Round
06/04/2018 19:30 Deportivo Riestra - Ferro Carril Oeste 1:0 (0:0)
07/04/2018 19:00 Sarmiento de Junín - Mitre del SdE 2:1 (1:0)
19:30 Nueva Chicago - Flandria 2:5 (1:3)
23:00 San Martín de Tucumán - Agropecuario de Carlos Casares 4:2 (2:2)
08/04/2018 16:00 Los Andes de Lomas de Zamora - Independiente Rivadavia 0:2 (0:2)
19:30 Villa Dálmine - All Boys 1:0 (0:0)
20:00 Estudiantes de San Luis - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Aldosivi 1:2 (1:0)
10/04/2018 00:00 Almagro - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:0 (2:0)
00:30 Ramón Santamarina - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:1 (1:1)
01:05 Boca Unidos - Atlético Rafaela 2:0 (1:0)
11/04/2018 01:05 Quilmes - Deportivo Morón 2:1 (1:1)
23. Round
14/04/2018 17:05 All Boys - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Estudiantes de San Luis 1:0 (0:0)
21:05 Aldosivi - Los Andes de Lomas de Zamora 1:1 (0:1)
15/04/2018 18:35 Flandria - San Martín de Tucumán 3:3 (0:2)
19:30 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Nueva Chicago 2:0 (1:0)
19:30 Brown de Adrogué - Ramón Santamarina 3:0 (0:0)
20:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Instituto de Córdoba 2:4 (1:0)
21:00 Mitre del SdE - Villa Dálmine 0:1 (0:0)
21:45 Independiente Rivadavia - Deportivo Riestra 0:1 (0:0)
17/04/2018 00:00 Agropecuario de Carlos Casares - Almagro 0:2 (0:1)
00:00 Deportivo Morón - Sarmiento de Junín 1:0 (0:0)
01:05 Atlético Rafaela - Quilmes 0:2 (0:1)
24. Round
21/04/2018 19:05 San Martín de Tucumán - Guillermo Brown de Puerto Madryn 3:0 (1:0)
19:30 Nueva Chicago - Brown de Adrogué 0:2 (0:1)
22/04/2018 15:00 Los Andes de Lomas de Zamora - All Boys 2:2 (1:1)
18:35 Almagro - Flandria 2:1 (2:1)
19:30 Villa Dálmine - Deportivo Morón 3:0 (2:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Mitre del SdE 0:0 (0:0)
21:00 Quilmes - Boca Unidos 1:1 (1:0)
22:30 Instituto de Córdoba - Agropecuario de Carlos Casares 1:1 (0:1)
23/04/2018 19:35 Deportivo Riestra - Aldosivi 1:0 (1:0)
20:00 Estudiantes de San Luis - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
24/04/2018 00:30 Ramón Santamarina - Ferro Carril Oeste 2:1 (1:1)
01:05 Sarmiento de Junín - Atlético Rafaela 2:2 (1:1)
25. Round
30/04/2018 19:30 All Boys - Deportivo Riestra 1:2 (0:2)
19:35 Boca Unidos - Sarmiento de Junín 0:1 (0:0)
19:35 Flandria - Instituto de Córdoba 0:2 (0:1)
19:35 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Almagro 0:0 (0:0)
19:35 Brown de Adrogué - San Martín de Tucumán 1:0 (1:0)
19:35 Ferro Carril Oeste - Nueva Chicago 0:1 (0:0)
19:35 Independiente Rivadavia - Ramón Santamarina 2:0 (2:0)
19:35 Aldosivi - Estudiantes de San Luis 2:0 (0:0)
19:35 Mitre del SdE - Los Andes de Lomas de Zamora 2:1 (1:1)
19:35 Deportivo Morón - Gimnasia de Jujuy 1:1 (0:0)
19:35 Atlético Rafaela - Villa Dálmine 2:0 (0:0)
19:35 Agropecuario de Carlos Casares - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:0 (0:0)