1. Round
31/08/2019 02:00 Güemes de SdE - Unión de Sunchales 0:2 (0:1)
20:00 Defensores de Pronunciamiento - Crucero del Norte 0:1 (0:0)
23:00 Sportivo Las Parejas - Belgrano de San Francisco 0:0 (0:0)
01/09/2019 01:00 Sarmiento de Resistencia - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:0 (0:0)
18:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Central Norte 1:1 (1:0)
18:00 San Martín de Formosa - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:1 (1:1)
18:30 Douglas Haig - Chaco For Ever 0:2 (0:0)
2. Round
08/09/2019 19:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Sportivo Las Parejas 2:1 (1:0)
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - San Martín de Formosa 2:0 (0:0)
21:00 Central Norte - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
21:00 Unión de Sunchales - Defensores de Pronunciamiento 3:0 (1:0)
21:00 Crucero del Norte - Douglas Haig 1:2 (1:1)
21:30 Belgrano de San Francisco - Güemes de SdE 1:1 (0:0)
11/09/2019 01:15 Chaco For Ever - Boca Unidos 2:2 (1:1)
3. Round
14/09/2019 02:00 Güemes de SdE - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (1:0)
15/09/2019 19:00 Defensores de Pronunciamiento - Belgrano de San Francisco 4:1 (1:0)
19:30 Douglas Haig - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
20:00 San Martín de Formosa - Central Norte 1:2 (0:1)
21:00 Sarmiento de Resistencia - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:1 (0:0)
22:00 Boca Unidos - Crucero del Norte 0:0 (0:0)
22:00 Sportivo Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0 (0:0)
4. Round
22/09/2019 19:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Pronunciamiento 0:0 (0:0)
20:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - San Martín de Formosa 2:0 (0:0)
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Güemes de SdE 1:2 (0:0)
20:00 Unión de Sunchales - Boca Unidos 0:2 (0:1)
21:00 Central Norte - Sportivo Las Parejas 1:1 (0:0)
21:00 Belgrano de San Francisco - Douglas Haig 3:0 (1:0)
21:00 Crucero del Norte - Chaco For Ever 0:2 (0:2)
5. Round
29/09/2019 20:00 Douglas Haig - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (1:0)
20:00 Defensores de Pronunciamiento - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:0 (0:0)
20:30 Boca Unidos - Belgrano de San Francisco 2:1 (1:0)
21:00 Chaco For Ever - Unión de Sunchales 1:1 (0:1)
21:00 San Martín de Formosa - Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:1)
22:00 Güemes de SdE - Central Norte 2:1 (1:0)
22:30 Sportivo Las Parejas - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0 (1:0)
6. Round
05/10/2019 02:00 Central Norte - Defensores de Pronunciamiento 1:2 (0:1)
06/10/2019 15:00 Belgrano de San Francisco - Chaco For Ever 2:1 (2:0)
20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Boca Unidos 1:2 (0:1)
20:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Güemes de SdE 1:2 (0:0)
21:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Douglas Haig 0:1 (0:1)
21:00 Unión de Sunchales - Crucero del Norte 0:1 (0:1)
23:00 Sarmiento de Resistencia - Sportivo Las Parejas 0:0 (0:0)
7. Round
12/10/2019 01:30 Chaco For Ever - Gimnasia de Concepción del Uruguay 4:0 (2:0)
02:00 Güemes de SdE - Sarmiento de Resistencia 1:1 (1:1)
13/10/2019 20:00 Defensores de Pronunciamiento - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:0 (0:0)
21:00 Crucero del Norte - Belgrano de San Francisco 1:0 (0:0)
22:30 Boca Unidos - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:1 (1:1)
22:30 Sportivo Las Parejas - San Martín de Formosa 3:0 (3:0)
03/12/2019 00:00 Douglas Haig - Central Norte 3:1 (0:1)
8. Round
19/10/2019 18:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Douglas Haig 0:0 (0:0)
20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Crucero del Norte 1:1 (0:1)
21:00 San Martín de Formosa - Güemes de SdE 1:1 (0:1)
23:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Chaco For Ever 2:0 (1:0)
23:00 Belgrano de San Francisco - Unión de Sunchales 2:2 (2:0)
20/10/2019 01:00 Sarmiento de Resistencia - Defensores de Pronunciamiento 3:1 (1:1)
01:30 Central Norte - Boca Unidos 6:2 (3:0)
9. Round
24/10/2019 21:00 Defensores de Pronunciamiento - San Martín de Formosa 2:2 (1:1)
25/10/2019 01:00 Unión de Sunchales - Gimnasia de Concepción del Uruguay 3:1 (1:1)
01:00 Crucero del Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0 (0:0)
01:00 Douglas Haig - Sarmiento de Resistencia 2:1 (1:1)
01:30 Boca Unidos - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (1:1)
02:00 Chaco For Ever - Central Norte 1:1 (0:0)
02:00 Güemes de SdE - Sportivo Las Parejas 0:1 (0:1)
10. Round
30/10/2019 23:00 Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento 0:0 (0:0)
02/11/2019 01:00 Central Norte - Crucero del Norte 1:0 (0:0)
03/11/2019 00:00 Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos 3:0 (1:0)
19:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Belgrano de San Francisco 2:1 (1:0)
20:00 San Martín de Formosa - Douglas Haig 3:1 (2:0)
20:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Chaco For Ever 0:1 (0:1)
21:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
11. Round
09/11/2019 20:00 Crucero del Norte - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:2 (0:1)
10/11/2019 19:00 Defensores de Pronunciamiento - Güemes de SdE 1:1 (1:0)
20:00 Belgrano de San Francisco - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:1 (1:0)
20:30 Douglas Haig - Sportivo Las Parejas 1:1 (0:1)
21:00 Unión de Sunchales - Central Norte 1:2 (1:1)
23:00 Boca Unidos - San Martín de Formosa 1:1 (1:0)
12/11/2019 00:30 Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia 3:0 (1:0)
12. Round
17/11/2019 20:00 San Martín de Formosa - Chaco For Ever 1:0 (0:0)
20:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Unión de Sunchales 1:1 (1:1)
21:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (0:0)
22:00 Güemes de SdE - Douglas Haig 3:1 (0:1)
22:30 Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte 2:2 (2:1)
23:00 Central Norte - Belgrano de San Francisco 0:1 (0:1)
18/11/2019 23:30 Sportivo Las Parejas - Boca Unidos 2:1 (1:1)
13. Round
24/11/2019 20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Central Norte 0:0 (0:0)
20:30 Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento 1:1 (0:1)
21:00 Crucero del Norte - San Martín de Formosa 1:2 (1:0)
21:30 Unión de Sunchales - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
22:30 Belgrano de San Francisco - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:1 (0:0)
22:30 Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas 1:0 (0:0)
23:00 Boca Unidos - Güemes de SdE 2:1 (0:1)
14. Round
28/11/2019 01:00 Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:1 (0:1)
01/12/2019 00:00 Güemes de SdE - Chaco For Ever 3:0 (1:0)
20:00 San Martín de Formosa - Unión de Sunchales 2:0 (0:0)
20:15 Juventud Unida de Gualeguaychú - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:0 (1:0)
20:30 Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos 2:1 (1:0)
22:30 Sarmiento de Resistencia - Belgrano de San Francisco 1:1 (1:1)
23:30 Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte 0:0 (0:0)
15. Round
07/12/2019 20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:1)
20:30 Belgrano de San Francisco - San Martín de Formosa 2:1 (1:0)
21:00 Crucero del Norte - Güemes de SdE 2:2 (1:0)
21:30 Unión de Sunchales - Sportivo Las Parejas 4:2 (1:2)
23:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (0:0)
08/12/2019 00:30 Boca Unidos - Douglas Haig 1:2 (1:2)
00:45 Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento 1:0 (1:0)
16. Round
25/01/2020 23:30 Belgrano de San Francisco - Sportivo Las Parejas 0:0 (0:0)
26/01/2020 20:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - San Martín de Formosa 0:0 (0:0)
21:00 Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento 2:0 (2:0)
22:00 Unión de Sunchales - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
22:30 Chaco For Ever - Douglas Haig 2:1 (0:0)
23:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
23:00 Central Norte - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0 (1:0)
17. Round
31/01/2020 20:45 San Martín de Formosa - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:2 (0:2)
01/02/2020 00:00 Sarmiento de Resistencia - Central Norte 1:0 (0:0)
00:00 Boca Unidos - Chaco For Ever 2:0 (0:0)
21:00 Douglas Haig - Crucero del Norte 2:0 (0:0)
23:30 Güemes de SdE - Belgrano de San Francisco 2:0 (0:0)
02/02/2020 00:30 Defensores de Pronunciamiento - Unión de Sunchales 3:2 (1:1)
21:00 Sportivo Las Parejas - Gimnasia de Concepción del Uruguay 3:1 (0:0)
18. Round
09/02/2020 20:30 Crucero del Norte - Boca Unidos 1:0 (0:0)
20:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Güemes de SdE 1:1 (0:0)
20:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:1)
21:00 Central Norte - San Martín de Formosa 4:0 (2:0)
22:00 Unión de Sunchales - Douglas Haig 1:1 (1:0)
23:30 Belgrano de San Francisco - Defensores de Pronunciamiento 1:2 (1:1)
11/02/2020 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas 1:1 (1:1)
19. Round
15/02/2020 20:00 Güemes de SdE - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:0 (0:0)
21:45 San Martín de Formosa - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (1:1)
22:00 Sportivo Las Parejas - Central Norte 3:0 (1:0)
16/02/2020 20:30 Douglas Haig - Belgrano de San Francisco 2:1 (1:1)
22:30 Chaco For Ever - Crucero del Norte 3:2 (1:0)
23:00 Boca Unidos - Unión de Sunchales 1:2 (1:2)
17/02/2020 20:00 Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (0:0)
20. Round
22/02/2020 00:15 Belgrano de San Francisco - Boca Unidos 2:2 (0:1)
01:00 Central Norte - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
23/02/2020 20:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Douglas Haig 0:0 (0:0)
20:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Sportivo Las Parejas 1:0 (1:0)
21:30 Unión de Sunchales - Chaco For Ever 2:0 (0:0)
22:30 Sarmiento de Resistencia - San Martín de Formosa 1:0 (0:0)
23:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento 0:1 (0:1)
21. Round
29/02/2020 20:00 Defensores de Pronunciamiento - Central Norte 1:4 (1:2)
20:00 Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:5 (2:4)
01/03/2020 20:00 Crucero del Norte - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
22:00 Chaco For Ever - Belgrano de San Francisco 2:0 (0:0)
23:00 Sportivo Las Parejas - Sarmiento de Resistencia 3:1 (0:1)
23:00 Boca Unidos - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:4 (0:1)
03/03/2020 01:00 Güemes de SdE - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:0 (1:0)
22. Round
07/03/2020 01:00 Central Norte - Douglas Haig 1:0 (1:0)
20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
20:15 San Martín de Formosa - Sportivo Las Parejas 0:2 (0:2)
22:10 Sarmiento de Resistencia - Güemes de SdE 2:0 (1:0)
08/03/2020 20:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Pronunciamiento 1:0 (0:0)
21:00 Belgrano de San Francisco - Crucero del Norte 0:1 (0:1)
23:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos 1:0 (1:0)
23. Round
14/03/2020 01:00 Güemes de SdE - San Martín de Formosa 1:0 (0:0)
20:30 Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
15/03/2020 20:00 Crucero del Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:1 (0:1)
21:30 Unión de Sunchales - Belgrano de San Francisco 1:1 (0:0)
22:00 Boca Unidos - Central Norte 1:1 (0:0)
22:00 Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0 (0:0)
16/03/2020 19:00 Douglas Haig - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:1 (0:0)
24. Round
22/03/2020 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Unión de Sunchales dnp
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Crucero del Norte dnp
Central Norte - Chaco For Ever dnp
Juventud Unida de Gualeguaychú - Boca Unidos dnp
Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig dnp
San Martín de Formosa - Defensores de Pronunciamiento dnp
Sportivo Las Parejas - Güemes de SdE dnp
25. Round
29/03/2020 Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Las Parejas dnp
Douglas Haig - San Martín de Formosa dnp
Boca Unidos - Sarmiento de Resistencia dnp
Chaco For Ever - Juventud Unida de Gualeguaychú dnp
Crucero del Norte - Central Norte dnp
Unión de Sunchales - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo dnp
Belgrano de San Francisco - Gimnasia de Concepción del Uruguay dnp
26. Round
05/04/2020 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Belgrano de San Francisco dnp
Central Norte - Unión de Sunchales dnp
Juventud Unida de Gualeguaychú - Crucero del Norte dnp
Sarmiento de Resistencia - Chaco For Ever dnp
San Martín de Formosa - Boca Unidos dnp
Sportivo Las Parejas - Douglas Haig dnp
Güemes de SdE - Defensores de Pronunciamiento dnp
27. Round
12/04/2020 Douglas Haig - Güemes de SdE dnp
Boca Unidos - Sportivo Las Parejas dnp
Chaco For Ever - San Martín de Formosa dnp
Crucero del Norte - Sarmiento de Resistencia dnp
Unión de Sunchales - Juventud Unida de Gualeguaychú dnp
Belgrano de San Francisco - Central Norte dnp
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo dnp
28. Round
19/04/2020 Central Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay dnp
Juventud Unida de Gualeguaychú - Belgrano de San Francisco dnp
Sarmiento de Resistencia - Unión de Sunchales dnp
San Martín de Formosa - Crucero del Norte dnp
Sportivo Las Parejas - Chaco For Ever dnp
Güemes de SdE - Boca Unidos dnp
Defensores de Pronunciamiento - Douglas Haig dnp
29. Round
26/04/2020 Boca Unidos - Defensores de Pronunciamiento dnp
Chaco For Ever - Güemes de SdE dnp
Crucero del Norte - Sportivo Las Parejas dnp
Unión de Sunchales - San Martín de Formosa dnp
Belgrano de San Francisco - Sarmiento de Resistencia dnp
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Juventud Unida de Gualeguaychú dnp
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Central Norte dnp
30. Round
03/05/2020 Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo dnp
Sarmiento de Resistencia - Gimnasia de Concepción del Uruguay dnp
San Martín de Formosa - Belgrano de San Francisco dnp
Sportivo Las Parejas - Unión de Sunchales dnp
Güemes de SdE - Crucero del Norte dnp
Defensores de Pronunciamiento - Chaco For Ever dnp
Douglas Haig - Boca Unidos dnp