1. Round
27/07/2021 23:00 Coyotes de Tlaxcala - Dorados de Sinaloa 1:1 (1:1)
28/07/2021 01:05 Venados FC - Club Celaya 1:2 (1:2)
03:05 Cimarrones de Sonora - Tapatío 0:0 (0:0)
29/07/2021 01:05 TM Fútbol Club - Leones Negros 3:2 (2:2)
03:05 CF Monterrey II - Cancún FC 1:2 (1:1)
22:00 Atlético Morelia - Mineros de Zacatecas 2:2 (1:2)
31/07/2021 01:05 Pumas Tabasco - Alebrijes de Oaxaca 0:0 (0:0)
01/08/2021 22:00 Atlante - Correcaminos UAT 3:0 (2:0)
2. Round
03/08/2021 23:00 Club Celaya - TM Fútbol Club 0:0 (0:0)
04/08/2021 01:05 Alebrijes de Oaxaca - Cimarrones de Sonora 0:1 (0:1)
03:05 Dorados de Sinaloa - Atlético Morelia 3:1 (2:0)
23:00 Mineros de Zacatecas - Leones Negros 2:1 (1:0)
05/08/2021 01:05 Venados FC - Coyotes de Tlaxcala 1:0 (0:0)
03:05 Correcaminos UAT - Tepatitlán 2:1 (0:1)
06/08/2021 01:00 Tapatío - Pumas Tabasco 1:2 (0:0)
08/08/2021 23:00 Atlante - CF Monterrey II 2:1 (0:0)
3. Round
10/08/2021 23:00 Atlético Morelia - Club Celaya 2:1 (1:0)
11/08/2021 01:00 Cancún FC - Correcaminos UAT 0:1 (0:0)
03:05 TM Fútbol Club - Venados FC 3:0 (2:0)
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Alebrijes de Oaxaca 1:1 (0:1)
12/08/2021 03:05 Cimarrones de Sonora - Atlante 2:0 (2:0)
22:00 Tepatitlán - Mineros de Zacatecas 3:2 (2:1)
13/08/2021 02:00 Leones Negros - Dorados de Sinaloa 0:0 (0:0)
23:00 CF Monterrey II - Tapatío 2:0 (1:0)
4. Round
17/08/2021 23:00 Mineros de Zacatecas - Pumas Tabasco 1:2 (1:1)
18/08/2021 01:05 Venados FC - CF Monterrey II 1:1 (0:0)
03:05 Club Celaya - Coyotes de Tlaxcala 3:0 (0:0)
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Tepatitlán 2:3 (1:1)
19/08/2021 01:05 Correcaminos UAT - Leones Negros 2:2 (1:0)
03:05 Dorados de Sinaloa - Cimarrones de Sonora 4:1 (2:1)
23:00 Tapatío - Atlético Morelia 0:3 (0:1)
20/08/2021 01:00 Atlante - Cancún FC 1:0 (1:0)
5. Round
24/08/2021 23:00 Tepatitlán - Venados FC 2:0 (0:0)
25/08/2021 01:05 Pumas Tabasco - Dorados de Sinaloa 0:2 (0:2)
03:05 TM Fútbol Club - Tapatío 1:1 (0:0)
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Atlante 0:0 (0:0)
26/08/2021 01:05 Cancún FC - Mineros de Zacatecas 3:1 (2:0)
03:05 CF Monterrey II - Club Celaya 1:0 (1:0)
27/08/2021 03:00 Atlético Morelia - Correcaminos UAT 2:1 (1:1)
29/08/2021 22:00 Leones Negros - Alebrijes de Oaxaca 1:1 (0:0)
6. Round
31/08/2021 23:00 Mineros de Zacatecas - TM Fútbol Club 1:2 (0:0)
01/09/2021 01:05 Venados FC - Cimarrones de Sonora 2:0 (2:0)
23:00 Alebrijes de Oaxaca - CF Monterrey II 0:0 (0:0)
02/09/2021 01:05 Club Celaya - Pumas Tabasco 1:2 (1:1)
03:05 Correcaminos UAT - Coyotes de Tlaxcala 1:1 (0:0)
23:00 Tapatío - Tepatitlán 1:0 (1:0)
03/09/2021 03:00 Dorados de Sinaloa - Cancún FC 2:0 (0:0)
05/09/2021 18:00 Atlante - Leones Negros 2:0 (1:0)
7. Round
07/09/2021 23:00 Mineros de Zacatecas - Correcaminos UAT 3:0 (1:0)
08/09/2021 01:05 CF Monterrey II - TM Fútbol Club 0:0 (0:0)
03:05 Cancún FC - Venados FC 0:1 (0:0)
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Tapatío 2:0 (0:0)
09/09/2021 01:05 Pumas Tabasco - Atlante 0:2 (0:0)
03:05 Dorados de Sinaloa - Alebrijes de Oaxaca 2:1 (0:1)
23:00 Tepatitlán - Club Celaya 0:1 (0:1)
12/09/2021 18:00 Atlético Morelia - Cimarrones de Sonora 2:2 (1:1)
8. Round
14/09/2021 23:00 Alebrijes de Oaxaca - Mineros de Zacatecas 2:1 (1:1)
15/09/2021 01:05 TM Fútbol Club - Coyotes de Tlaxcala 0:2 (0:1)
03:05 Correcaminos UAT - Pumas Tabasco 0:2 (0:0)
23:00 Leones Negros - Tapatío 3:0 (1:0)
16/09/2021 01:05 Venados FC - Atlético Morelia 0:1 (0:1)
03:05 Cimarrones de Sonora - CF Monterrey II 1:2 (1:0)
23:00 Tepatitlán - Cancún FC 1:2 (1:0)
19/09/2021 18:00 Atlante - Club Celaya 0:0
9. Round
21/09/2021 23:00 CF Monterrey II - Mineros de Zacatecas -:-
22/09/2021 01:05 Cancún FC - Leones Negros -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Correcaminos UAT -:-
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Tepatitlán -:-
23/09/2021 01:05 Pumas Tabasco - Venados FC -:-
03:05 TM Fútbol Club - Cimarrones de Sonora -:-
24/09/2021 01:00 Atlético Morelia - Alebrijes de Oaxaca -:-
26/09/2021 23:00 Tapatío - Atlante -:-
10. Round
28/09/2021 23:00 Leones Negros - Atlético Morelia -:-
29/09/2021 01:00 Correcaminos UAT - Club Celaya -:-
03:00 Cimarrones de Sonora - Pumas Tabasco -:-
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Tapatío -:-
30/09/2021 01:00 Cancún FC - TM Fútbol Club -:-
03:00 Mineros de Zacatecas - Dorados de Sinaloa -:-
23:00 Tepatitlán - CF Monterrey II -:-
01/10/2021 23:00 Atlante - Venados FC -:-
11. Round
05/10/2021 23:00 CF Monterrey II - Coyotes de Tlaxcala -:-
06/10/2021 01:00 Venados FC - Alebrijes de Oaxaca -:-
23:00 Club Celaya - Cimarrones de Sonora -:-
07/10/2021 01:00 Pumas Tabasco - Leones Negros -:-
03:00 Dorados de Sinaloa - Tepatitlán -:-
23:00 Tapatío - Cancún FC -:-
10/10/2021 00:00 TM Fútbol Club - Correcaminos UAT -:-
18:00 Atlético Morelia - Atlante -:-
12. Round
12/10/2021 23:00 Correcaminos UAT - Pumas Tabasco -:-
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Venados FC -:-
13/10/2021 03:00 Alebrijes de Oaxaca - TM Fútbol Club -:-
23:00 Mineros de Zacatecas - Tapatío -:-
14/10/2021 01:00 Cancún FC - Atlético Morelia -:-
03:00 Dorados de Sinaloa - CF Monterrey II -:-
23:00 Leones Negros - Club Celaya -:-
18/10/2021 01:30 Tepatitlán - Cimarrones de Sonora -:-
13. Round
19/10/2021 23:00 CF Monterrey II - Leones Negros -:-
20/10/2021 01:00 Venados FC - Mineros de Zacatecas -:-
03:00 Pumas Tabasco - Cancún FC -:-
23:00 Club Celaya - Alebrijes de Oaxaca -:-
21/10/2021 01:00 TM Fútbol Club - Atlante -:-
03:00 Cimarrones de Sonora - Coyotes de Tlaxcala -:-
23:00 Tapatío - Dorados de Sinaloa -:-
24/10/2021 23:00 Atlético Morelia - Tepatitlán -:-
14. Round
26/10/2021 23:00 Alebrijes de Oaxaca - Atlante -:-
27/10/2021 01:00 Mineros de Zacatecas - Club Celaya -:-
03:00 Cancún FC - Cimarrones de Sonora -:-
23:00 Leones Negros - Coyotes de Tlaxcala -:-
28/10/2021 01:00 Correcaminos UAT - Tapatío -:-
03:00 Dorados de Sinaloa - Venados FC -:-
23:00 Tepatitlán - TM Fútbol Club -:-
29/10/2021 03:00 Atlético Morelia - Pumas Tabasco -:-
15. Round
02/11/2021 23:00 Coyotes de Tlaxcala - Cancún FC -:-
03/11/2021 01:00 Club Celaya - Dorados de Sinaloa -:-
03:00 Cimarrones de Sonora - Mineros de Zacatecas -:-
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Correcaminos UAT -:-
04/11/2021 01:00 Venados FC - Leones Negros -:-
03:00 TM Fútbol Club - Atlético Morelia -:-
07/11/2021 16:00 CF Monterrey II - Pumas Tabasco -:-
18:00 Atlante - Tepatitlán -:-
16. Round
09/11/2021 23:00 Atlético Morelia - Coyotes de Tlaxcala -:-
10/11/2021 01:00 Cancún FC - Alebrijes de Oaxaca -:-
03:00 Dorados de Sinaloa - TM Fútbol Club -:-
23:00 Mineros de Zacatecas - Atlante -:-
11/11/2021 01:00 Pumas Tabasco - Tepatitlán -:-
03:00 Correcaminos UAT - CF Monterrey II -:-
12/11/2021 01:00 Tapatío - Club Celaya -:-
14/11/2021 18:00 Leones Negros - Cimarrones de Sonora -:-
17. Round
16/11/2021 23:00 CF Monterrey II - Atlético Morelia -:-
17/11/2021 01:00 Coyotes de Tlaxcala - Mineros de Zacatecas -:-
03:00 TM Fútbol Club - Pumas Tabasco -:-
23:00 Club Celaya - Cancún FC -:-
18/11/2021 01:00 Venados FC - Tapatío -:-
03:00 Cimarrones de Sonora - Correcaminos UAT -:-
23:00 Tepatitlán - Leones Negros -:-
21/11/2021 18:00 Atlante - Dorados de Sinaloa -:-