Group 1
07/08/2019 SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo - ŽFK Dragon 2014 ŽFK Dragon 2014 -:-
07/08/2019 ASA Tel Aviv - Breiðablik Breiðablik -:-
10/08/2019 SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo - ASA Tel Aviv -:-
10/08/2019 Breiðablik Breiðablik - ŽFK Dragon 2014 ŽFK Dragon 2014 -:-
Group 2
07/08/2019 Olimpia Cluj Olimpia Cluj - KFF Mitrovica -:-
07/08/2019 ŽFK Breznica ŽFK Breznica - NSA Sofia NSA Sofia -:-
10/08/2019 Olimpia Cluj Olimpia Cluj - ŽFK Breznica ŽFK Breznica -:-
10/08/2019 NSA Sofia NSA Sofia - KFF Mitrovica -:-
Group 3
07/08/2019 Hibernian LFC Hibernian LFC - FC Tbilisi Nike -:-
07/08/2019 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan - ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje -:-
10/08/2019 Hibernian LFC Hibernian LFC - Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan -:-
10/08/2019 ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje - FC Tbilisi Nike -:-
Group 4
07/08/2019 FK Minsk FK Minsk - SC Bettembourg -:-
07/08/2019 ŽNK Split - WFC Zhytlobud-1 Kharkiv -:-
10/08/2019 FK Minsk FK Minsk - ŽNK Split -:-
10/08/2019 WFC Zhytlobud-1 Kharkiv - SC Bettembourg -:-
Group 5
07/08/2019 ŽFK Spartak ŽFK Spartak - Agarista-ȘS Anenii Noi -:-
07/08/2019 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC -:-
10/08/2019 ŽFK Spartak ŽFK Spartak - Slovan Bratislava Slovan Bratislava -:-
10/08/2019 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Agarista-ȘS Anenii Noi -:-
Group 6
07/08/2019 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt - EB/Streymur/Skála ÍF -:-
07/08/2019 FC Flora - PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa -:-
10/08/2019 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt - FC Flora -:-
10/08/2019 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa - EB/Streymur/Skála ÍF -:-
Group 7
07/08/2019 Apollon Limassol Apollon Limassol - Rīgas FS Rīgas FS -:-
07/08/2019 Sporting Braga - Sturm Graz Sturm Graz -:-
10/08/2019 Apollon Limassol Apollon Limassol - Sporting Braga -:-
10/08/2019 Sturm Graz Sturm Graz - Rīgas FS Rīgas FS -:-
Group 8
07/08/2019 LSK Kvinner LSK Kvinner - Linfield FC -:-
07/08/2019 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - PAOK Saloniki PAOK Saloniki -:-
10/08/2019 LSK Kvinner LSK Kvinner - RSC Anderlecht RSC Anderlecht -:-
10/08/2019 PAOK Saloniki PAOK Saloniki - Linfield FC -:-
Group 9
07/08/2019 FC Twente FC Twente - FC Alashkert -:-
07/08/2019 Beşiktaş - Górnik Łęczna -:-
10/08/2019 FC Twente FC Twente - Beşiktaş -:-
10/08/2019 Górnik Łęczna - FC Alashkert -:-
Group 10
07/08/2019 Gintra Universitetas Gintra Universitetas - Birkirkara FC Birkirkara FC -:-
07/08/2019 Wexford Youths WFC Wexford Youths WFC - FK Vllaznia FK Vllaznia -:-
10/08/2019 Gintra Universitetas Gintra Universitetas - Wexford Youths WFC Wexford Youths WFC -:-
10/08/2019 FK Vllaznia FK Vllaznia - Birkirkara FC Birkirkara FC -:-