16. Round
11/04/2020 MTV Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel - U.S.I. Lupo-Martini U.S.I. Lupo-Martini
18. Round
11/04/2020 Kickers Emden Kickers Emden - FT Braunschweig FT Braunschweig
20. Round
13/04/2020 Kickers Emden Kickers Emden - Eintracht Northeim Eintracht Northeim
21. Round
11/04/2020 VfV Hildesheim VfV Hildesheim - TB Uphusen TB Uphusen
22. Round
11/04/2020 Arminia Hannover Arminia Hannover - VfL Oldenburg VfL Oldenburg
13/04/2020 MTV Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel - VfV Hildesheim VfV Hildesheim
23. Round
11/04/2020 Heeslinger SC Heeslinger SC - Eintracht Northeim Eintracht Northeim
13/04/2020 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück - Arminia Hannover Arminia Hannover
24. Round
13/04/2020 TB Uphusen TB Uphusen - VfL Oldenburg VfL Oldenburg
26. Round
13/03/2020 Kickers Emden Kickers Emden - VfL Oldenburg VfL Oldenburg
13/03/2020 SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus - Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst
14/03/2020 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern - FT Braunschweig FT Braunschweig
14/03/2020 Heeslinger SC Heeslinger SC - VfV Hildesheim VfV Hildesheim
14/03/2020 Arminia Hannover Arminia Hannover - Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder
15/03/2020 Eintracht Northeim Eintracht Northeim - MTV Gifhorn MTV Gifhorn
15/03/2020 MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle - TB Uphusen TB Uphusen
15/03/2020 MTV Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel - TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
15/03/2020 U.S.I. Lupo-Martini U.S.I. Lupo-Martini - FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede
27. Round
20/03/2020 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede - TB Uphusen TB Uphusen resch.
21/03/2020 Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst - Eintracht Northeim Eintracht Northeim resch.
21/03/2020 FT Braunschweig FT Braunschweig - Arminia Hannover Arminia Hannover resch.
22/03/2020 MTV Gifhorn MTV Gifhorn - Heeslinger SC Heeslinger SC resch.
22/03/2020 VfL Oldenburg VfL Oldenburg - SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus resch.
22/03/2020 MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle - MTV Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel resch.
22/03/2020 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück - Kickers Emden Kickers Emden resch.
22/03/2020 Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder - U.S.I. Lupo-Martini U.S.I. Lupo-Martini resch.
22/03/2020 VfV Hildesheim VfV Hildesheim - HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern resch.
29. Round
04/04/2020 Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst - HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern resch.
05/04/2020 MTV Gifhorn MTV Gifhorn - VfV Hildesheim VfV Hildesheim resch.
05/04/2020 VfL Oldenburg VfL Oldenburg - Heeslinger SC Heeslinger SC resch.
05/04/2020 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück - Eintracht Northeim Eintracht Northeim resch.
05/04/2020 MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle - SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus resch.
05/04/2020 Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder - MTV Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel resch.
05/04/2020 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede - Kickers Emden Kickers Emden resch.
05/04/2020 Arminia Hannover Arminia Hannover - TB Uphusen TB Uphusen resch.
05/04/2020 FT Braunschweig FT Braunschweig - U.S.I. Lupo-Martini U.S.I. Lupo-Martini resch.