14. Round
29/11/2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund resch.
29/11/2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl resch.
29/11/2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - FC Gütersloh FC Gütersloh resch.
29/11/2020 TuS Haltern TuS Haltern - FCE Rheine FCE Rheine resch.
29/11/2020 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 resch.
29/11/2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - Westfalia Herne Westfalia Herne resch.
29/11/2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern resch.
29/11/2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II resch.
29/11/2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn resch.
29/11/2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - SpVgg Vreden SpVgg Vreden resch.
18. Round
31/01/2021 13:30 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl -:-
31/01/2021 13:30 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - Preußen Münster II Preußen Münster II -:-
31/01/2021 13:30 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 -:-
31/01/2021 13:30 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund -:-
31/01/2021 13:30 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - FCE Rheine FCE Rheine -:-
31/01/2021 13:30 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 -:-
31/01/2021 13:30 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - Westfalia Herne Westfalia Herne -:-
31/01/2021 13:30 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn -:-
31/01/2021 13:30 TuS Haltern TuS Haltern - Hammer SpVg Hammer SpVg -:-
31/01/2021 13:30 SpVgg Vreden SpVgg Vreden - FC Gütersloh FC Gütersloh -:-
19. Round
07/02/2021 14:00 SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl - SpVgg Vreden SpVgg Vreden -:-
07/02/2021 14:00 Preußen Münster II Preußen Münster II - TuS Ennepetal TuS Ennepetal -:-
07/02/2021 14:00 Hammer SpVg Hammer SpVg - Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz -:-
07/02/2021 14:00 FC Gütersloh FC Gütersloh - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern -:-
07/02/2021 14:00 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - TuS Haltern TuS Haltern -:-
07/02/2021 14:00 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen -:-
07/02/2021 14:00 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück -:-
07/02/2021 14:00 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel -:-
07/02/2021 14:00 FCE Rheine FCE Rheine - Holzwickeder SC Holzwickeder SC -:-
07/02/2021 14:15 Westfalia Herne Westfalia Herne - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn -:-