23. Round
14/03/2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn resch.
15/03/2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück resch.
15/03/2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern resch.
15/03/2020 Westfalia Herne Westfalia Herne - TuS Ennepetal TuS Ennepetal resch.
15/03/2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - FCE Rheine FCE Rheine resch.
15/03/2020 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - Preußen Münster II Preußen Münster II resch.
15/03/2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel resch.
15/03/2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - FC Gütersloh FC Gütersloh resch.
15/03/2020 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund resch.
24. Round
20/03/2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen resch.
20/03/2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Westfalia Herne Westfalia Herne resch.
22/03/2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II resch.
22/03/2020 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen resch.
22/03/2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - Hammer SpVg Hammer SpVg resch.
22/03/2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück resch.
22/03/2020 FCE Rheine FCE Rheine - Preußen Münster II Preußen Münster II resch.
22/03/2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - Holzwickeder SC Holzwickeder SC resch.
22/03/2020 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 resch.
26. Round
03/04/2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen resch.
03/04/2020 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück - Westfalia Herne Westfalia Herne resch.
05/04/2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II resch.
05/04/2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - Hammer SpVg Hammer SpVg resch.
05/04/2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen resch.
05/04/2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - FCE Rheine FCE Rheine resch.
05/04/2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Preußen Münster II Preußen Münster II resch.
05/04/2020 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn - Holzwickeder SC Holzwickeder SC resch.
05/04/2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 resch.
27. Round
09/04/2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück resch.
09/04/2020 Preußen Münster II Preußen Münster II - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn resch.
09/04/2020 FCE Rheine FCE Rheine - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern resch.
09/04/2020 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - TuS Ennepetal TuS Ennepetal resch.
09/04/2020 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück resch.
09/04/2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen resch.
09/04/2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel resch.
09/04/2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - FC Gütersloh FC Gütersloh resch.
09/04/2020 Westfalia Herne Westfalia Herne - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund resch.