Oberliga Westfalen 2019/2020
Round date place Opponent Results
1. Round 11/08/2019 14:00 A SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 3:3 (0:1)
2. Round 18/08/2019 14:00 H SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 0:1 (0:0)
3. Round 25/08/2019 14:15 H Holzwickeder SC Holzwickeder SC 2:2 (0:1)
4. Round 01/09/2019 14:00 A Preußen Münster II Preußen Münster II 0:2 (0:0)
5. Round 08/09/2019 14:00 H FCE Rheine FCE Rheine 0:3 (0:1)
6. Round 15/09/2019 14:00 A TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2:1 (1:0)
7. Round 22/09/2019 14:15 H Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 1:1 (0:0)
8. Round 29/09/2019 14:00 A 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 2:0 (0:0)
9. Round 06/10/2019 14:15 H SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:3 (0:1)
10. Round 13/10/2019 14:30 A ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 2:1 (2:0)
11. Round 20/10/2019 14:15 H FC Gütersloh FC Gütersloh 3:1 (0:0)
12. Round 25/10/2019 18:30 A TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 3:0 (1:0)
13. Round 03/11/2019 14:15 H RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 0:3 (0:2)
14. Round 10/11/2019 13:30 A TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 2:2 (2:1)
15. Round 17/11/2019 14:15 H Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 0:1 (0:0)
16. Round 01/12/2019 13:30 A Hammer SpVg Hammer SpVg 2:1 (1:1)
17. Round 08/12/2019 13:30 H Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 0:3 (0:1)
18. Round 15/12/2019 13:30 H SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 1:2 (0:1)
19. Round 08/02/2020 14:00 A SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1:1 (0:1)
20. Round 16/02/2020 A Holzwickeder SC Holzwickeder SC resch.
21. Round 01/03/2020 14:00 H Preußen Münster II Preußen Münster II 3:4 (1:2)
22. Round 08/03/2020 14:00 A FCE Rheine FCE Rheine 2:2 (0:1)
23. Round 15/03/2020 H TuS Ennepetal TuS Ennepetal resch.
24. Round 20/03/2020 A Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern resch.
25. Round 29/03/2020 H 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn resch.
26. Round 03/04/2020 A SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück resch.
27. Round 09/04/2020 H ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund resch.
28. Round 13/04/2020 A FC Gütersloh FC Gütersloh resch.
29. Round 19/04/2020 H TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel resch.
30. Round 26/04/2020 A RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen resch.
31. Round 03/05/2020 H TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück resch.
32. Round 10/05/2020 A Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen resch.
33. Round 17/05/2020 H Hammer SpVg Hammer SpVg resch.
34. Round 24/05/2020 A Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen resch.