1. Round
16/08/2019 01:05 Chacarita Juniors - All Boys 0:0 (0:0)
17/08/2019 16:00 Brown de Adrogué - Atlético Rafaela 1:1 (0:1)
19:30 Sarmiento de Junín - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
19:30 Villa Dálmine - Instituto de Córdoba 2:0 (1:0)
18/08/2019 19:30 Riestra - Gimnasia de Jujuy 2:1 (0:1)
20:00 Gimnasia de Mendoza - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
21:05 Tigre - Quilmes 1:2 (0:2)
24/10/2019 23:10 Almagro - San Martín de Tucumán 0:1 (0:0)
2. Round
22/08/2019 23:15 Instituto de Córdoba - Sarmiento de Junín 2:3 (2:3)
23/08/2019 23:05 Atlético Rafaela - Tigre 1:2 (0:1)
24/08/2019 21:40 Gimnasia de Jujuy - Chacarita Juniors 2:1 (1:0)
25/08/2019 19:30 Almagro - Gimnasia de Mendoza 0:1 (0:1)
19:30 All Boys - Brown de Adrogué 0:3 (0:0)
20:00 San Martín de Tucumán - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
27/08/2019 00:30 Ramón Santamarina - Riestra 0:1 (0:0)
01:05 Quilmes - Defensores de Belgrano 1:0 (0:0)
3. Round
31/08/2019 15:35 Chacarita Juniors - Ramón Santamarina 0:3 (0:1)
17:05 Tigre - All Boys 2:0 (1:0)
19:30 Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela 2:2 (1:0)
19:30 Brown de Adrogué - Gimnasia de Jujuy 0:1 (0:1)
19:30 Sarmiento de Junín - San Martín de Tucumán 3:1 (1:0)
01/09/2019 23:30 Villa Dálmine - Almagro 1:1 (1:1)
02/09/2019 19:30 Riestra - Instituto de Córdoba 0:0 (0:0)
03/09/2019 01:05 Gimnasia de Mendoza - Quilmes 0:0 (0:0)
4. Round
07/09/2019 17:05 All Boys - Defensores de Belgrano 0:1 (0:0)
19:05 Almagro - Sarmiento de Junín 0:0 (0:0)
19:30 Villa Dálmine - Gimnasia de Mendoza 2:0 (1:0)
08/09/2019 00:05 Instituto de Córdoba - Chacarita Juniors 1:0 (1:0)
20:00 San Martín de Tucumán - Riestra 2:0 (1:0)
09/09/2019 01:05 Gimnasia de Jujuy - Tigre 0:0 (0:0)
10/09/2019 00:30 Ramón Santamarina - Brown de Adrogué 2:1 (1:1)
01:05 Atlético Rafaela - Quilmes 0:0 (0:0)
5. Round
14/09/2019 19:30 Defensores de Belgrano - Gimnasia de Jujuy 3:2 (1:2)
19:30 Brown de Adrogué - Instituto de Córdoba 0:3 (0:1)
19:30 Sarmiento de Junín - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
15/09/2019 01:00 Quilmes - All Boys 3:1 (1:1)
20:00 Gimnasia de Mendoza - Atlético Rafaela 1:2 (0:1)
16/09/2019 19:30 Riestra - Almagro 1:0 (0:0)
17/09/2019 01:10 Tigre - Ramón Santamarina 1:1 (0:0)
18/09/2019 01:10 Chacarita Juniors - San Martín de Tucumán 2:2 (1:1)
6. Round
20/09/2019 01:10 Gimnasia de Jujuy - Quilmes 0:0 (0:0)
21/09/2019 19:30 Villa Dálmine - Riestra 3:0 (2:0)
19:30 Almagro - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
19:30 All Boys - Atlético Rafaela 2:1 (2:1)
22/09/2019 20:00 San Martín de Tucumán - Brown de Adrogué 2:0 (2:0)
24/09/2019 00:15 Sarmiento de Junín - Gimnasia de Mendoza 4:1 (0:1)
00:30 Ramón Santamarina - Defensores de Belgrano 1:2 (1:1)
25/09/2019 01:10 Instituto de Córdoba - Tigre 3:0 (1:0)
7. Round
28/09/2019 01:00 Atlético Rafaela - Gimnasia de Jujuy 2:0 (1:0)
16:00 Chacarita Juniors - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
19:30 Defensores de Belgrano - Instituto de Córdoba 1:1 (0:1)
22:15 Quilmes - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
29/09/2019 19:30 Riestra - Sarmiento de Junín 2:2 (1:0)
30/09/2019 19:30 Brown de Adrogué - Almagro 1:1 (0:0)
22:10 Tigre - San Martín de Tucumán 0:1 (0:1)
01/10/2019 01:00 Gimnasia de Mendoza - All Boys 0:0 (0:0)
8. Round
04/10/2019 01:10 Instituto de Córdoba - Quilmes 1:1 (1:0)
05/10/2019 19:30 Villa Dálmine - Brown de Adrogué 1:2 (1:1)
06/10/2019 00:10 Sarmiento de Junín - Chacarita Juniors 5:1 (0:0)
19:30 San Martín de Tucumán - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - All Boys 0:0 (0:0)
07/10/2019 19:30 Riestra - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
08/10/2019 00:30 Ramón Santamarina - Atlético Rafaela 1:1 (0:0)
07/12/2019 22:10 Almagro - Tigre 0:3 (0:0)
9. Round
13/10/2019 19:30 All Boys - Ramón Santamarina 1:1 (1:1)
19:30 Brown de Adrogué - Sarmiento de Junín 1:1 (1:1)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Gimnasia de Jujuy 2:0 (1:0)
15/10/2019 00:00 Atlético Rafaela - Instituto de Córdoba 3:2 (1:2)
01:10 Quilmes - San Martín de Tucumán 1:4 (1:2)
19:30 Defensores de Belgrano - Almagro 1:1 (0:0)
23:10 Tigre - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
16/10/2019 00:00 Chacarita Juniors - Riestra 1:1 (0:0)
10. Round
20/10/2019 21:00 San Martín de Tucumán - Atlético Rafaela 3:0 (0:0)
22:00 Almagro - Quilmes 2:1 (0:0)
22:00 Instituto de Córdoba - All Boys 1:1 (1:1)
23:00 Villa Dálmine - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
21/10/2019 00:00 Sarmiento de Junín - Tigre 1:1 (1:0)
19:30 Riestra - Brown de Adrogué 1:0 (1:0)
22/10/2019 00:00 Chacarita Juniors - Gimnasia de Mendoza 1:0 (0:0)
00:30 Ramón Santamarina - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
11. Round
02/11/2019 00:00 Atlético Rafaela - Almagro 3:1 (1:0)
17:15 All Boys - San Martín de Tucumán 1:1 (0:1)
18:30 Quilmes - Villa Dálmine 1:2 (1:1)
18:30 Brown de Adrogué - Chacarita Juniors 0:1 (0:0)
20:00 Gimnasia de Mendoza - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
03/11/2019 18:10 Defensores de Belgrano - Sarmiento de Junín 3:0 (2:0)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Instituto de Córdoba 3:0 (1:0)
06/11/2019 00:10 Tigre - Riestra 0:0 (0:0)
12. Round
09/11/2019 00:10 Sarmiento de Junín - Quilmes 3:1 (0:0)
18:30 Villa Dálmine - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
18:30 Almagro - All Boys 1:0 (1:0)
22:00 Instituto de Córdoba - Ramón Santamarina 2:0 (0:0)
10/11/2019 18:30 Brown de Adrogué - Gimnasia de Mendoza 1:1 (0:1)
21:00 San Martín de Tucumán - Gimnasia de Jujuy 2:0 (0:0)
11/11/2019 18:30 Riestra - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
21:10 Chacarita Juniors - Tigre 0:3 (0:1)
13. Round
16/11/2019 00:30 Gimnasia de Jujuy - Almagro 0:0 (0:0)
20:00 All Boys - Villa Dálmine 0:1 (0:1)
20:00 Quilmes - Riestra 1:1 (1:0)
20:10 Defensores de Belgrano - Chacarita Juniors 2:1 (2:1)
22:10 Atlético Rafaela - Sarmiento de Junín 1:1 (1:0)
17/11/2019 20:30 Gimnasia de Mendoza - Instituto de Córdoba 2:1 (0:0)
22:15 Tigre - Brown de Adrogué 1:2 (1:0)
18/11/2019 23:30 Ramón Santamarina - San Martín de Tucumán 1:3 (0:2)
14. Round
23/11/2019 00:00 Sarmiento de Junín - All Boys 1:0 (0:0)
20:00 Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
20:00 Riestra - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
20:00 Almagro - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
24/11/2019 20:00 Villa Dálmine - Gimnasia de Jujuy 0:1 (0:0)
21:00 San Martín de Tucumán - Instituto de Córdoba 1:1 (0:0)
26/11/2019 00:10 Tigre - Gimnasia de Mendoza 1:0 (1:0)
20:00 Chacarita Juniors - Quilmes 1:0 (0:0)
15. Round
30/11/2019 00:10 Gimnasia de Jujuy - Sarmiento de Junín 1:3 (1:2)
20:00 All Boys - Riestra 2:0 (0:0)
01/12/2019 21:00 Instituto de Córdoba - Almagro 2:1 (2:0)
22:10 Defensores de Belgrano - Tigre 2:1 (1:1)
02/12/2019 23:30 Ramón Santamarina - Villa Dálmine 2:1 (1:0)
03/12/2019 00:00 Atlético Rafaela - Chacarita Juniors 2:0 (0:0)
00:00 Quilmes - Brown de Adrogué 1:1 (1:0)
00:30 Gimnasia de Mendoza - San Martín de Tucumán 0:3 (0:1)
16. Round
07/02/2020 22:00 Quilmes - Tigre 2:1 (1:0)
08/02/2020 00:00 Atlético Rafaela - Brown de Adrogué 2:0 (1:0)
00:30 Gimnasia de Jujuy - Riestra 0:1 (0:1)
20:05 All Boys - Chacarita Juniors 1:1 (1:1)
09/02/2020 20:00 Defensores de Belgrano - Gimnasia de Mendoza 1:0 (1:0)
21:00 San Martín de Tucumán - Almagro 1:1 (0:0)
22:00 Instituto de Córdoba - Villa Dálmine 1:2 (1:0)
10/02/2020 23:30 Ramón Santamarina - Sarmiento de Junín 1:1 (0:0)
17. Round
15/02/2020 20:00 Riestra - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
20:00 Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
20:00 Brown de Adrogué - All Boys 2:1 (1:1)
21:35 Defensores de Belgrano - Quilmes 2:0 (2:0)
23:35 Tigre - Atlético Rafaela 2:0 (1:0)
16/02/2020 20:00 Villa Dálmine - San Martín de Tucumán 1:2 (1:0)
20:30 Gimnasia de Mendoza - Almagro 1:0 (0:0)
22:30 Sarmiento de Junín - Instituto de Córdoba 2:1 (1:1)
18. Round
21/02/2020 23:00 Atlético Rafaela - Defensores de Belgrano 1:3 (1:1)
22/02/2020 00:30 Gimnasia de Jujuy - Brown de Adrogué 1:1 (0:1)
22:00 Instituto de Córdoba - Riestra 0:0 (0:0)
22:35 All Boys - Tigre 2:1 (1:1)
23/02/2020 20:00 Almagro - Villa Dálmine 0:0 (0:0)
21:30 Quilmes - Gimnasia de Mendoza 2:2 (2:2)
24/02/2020 23:30 Ramón Santamarina - Chacarita Juniors 2:1 (2:1)
25/02/2020 00:50 San Martín de Tucumán - Sarmiento de Junín 2:0 (1:0)
19. Round
28/02/2020 20:05 Defensores de Belgrano - All Boys 0:2 (0:2)
22:30 Tigre - Gimnasia de Jujuy 3:1 (2:0)
29/02/2020 20:00 Brown de Adrogué - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
01/03/2020 20:30 Gimnasia de Mendoza - Villa Dálmine 3:1 (0:1)
02/03/2020 20:00 Riestra - San Martín de Tucumán 0:1 (0:1)
23:00 Quilmes - Atlético Rafaela 1:1 (1:1)
03/03/2020 00:10 Sarmiento de Junín - Almagro 0:1 (0:1)
22:10 Chacarita Juniors - Instituto de Córdoba 1:0 (1:0)
20. Round
07/03/2020 Ramón Santamarina - Tigre resch.
00:30 Gimnasia de Jujuy - Defensores de Belgrano 0:1 (0:0)
22:00 Atlético Rafaela - Gimnasia de Mendoza 1:5 (0:2)
22:00 Villa Dálmine - Sarmiento de Junín 1:0 (0:0)
08/03/2020 20:00 All Boys - Quilmes 1:0 (1:0)
20:00 Almagro - Riestra 0:2 (0:1)
22:00 Instituto de Córdoba - Brown de Adrogué 1:1 (0:0)
22:15 San Martín de Tucumán - Chacarita Juniors 0:1 (0:0)
21. Round
13/03/2020 23:10 Defensores de Belgrano - Ramón Santamarina 1:0 (1:0)
14/03/2020 00:00 Atlético Rafaela - All Boys 3:2 (0:1)
15/03/2020 17:10 Brown de Adrogué - San Martín de Tucumán 1:0 (0:0)
19:30 Quilmes - Gimnasia de Jujuy 1:0 (0:0)
20:05 Tigre - Instituto de Córdoba 0:3 (0:2)
16/03/2020 19:00 Riestra - Villa Dálmine 1:1 (0:1)
17/03/2020 Gimnasia de Mendoza - Sarmiento de Junín resch.
00:05 Chacarita Juniors - Almagro 1:2 (1:1)
22. Round
21/03/2020 All Boys - Gimnasia de Mendoza resch.
Gimnasia de Jujuy - Atlético Rafaela resch.
Ramón Santamarina - Quilmes resch.
Almagro - Brown de Adrogué resch.
Villa Dálmine - Chacarita Juniors resch.
23/03/2020 Sarmiento de Junín - Riestra resch.
24/03/2020 Instituto de Córdoba - Defensores de Belgrano resch.
San Martín de Tucumán - Tigre resch.
23. Round
28/03/2020 Gimnasia de Mendoza - Riestra resch.
Chacarita Juniors - Sarmiento de Junín resch.
Brown de Adrogué - Villa Dálmine resch.
Tigre - Almagro resch.
Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán resch.
Quilmes - Instituto de Córdoba resch.
Atlético Rafaela - Ramón Santamarina resch.
All Boys - Gimnasia de Jujuy resch.
24. Round
04/04/2020 Gimnasia de Jujuy - Gimnasia de Mendoza resch.
Ramón Santamarina - All Boys resch.
Instituto de Córdoba - Atlético Rafaela resch.
San Martín de Tucumán - Quilmes resch.
Almagro - Defensores de Belgrano resch.
Villa Dálmine - Tigre resch.
Sarmiento de Junín - Brown de Adrogué resch.
Riestra - Chacarita Juniors resch.
25. Round
11/04/2020 Gimnasia de Mendoza - Chacarita Juniors resch.
Brown de Adrogué - Riestra resch.
Tigre - Sarmiento de Junín resch.
Defensores de Belgrano - Villa Dálmine resch.
Quilmes - Almagro resch.
Atlético Rafaela - San Martín de Tucumán resch.
All Boys - Instituto de Córdoba resch.
Gimnasia de Jujuy - Ramón Santamarina resch.
26. Round
18/04/2020 Ramón Santamarina - Gimnasia de Mendoza -:-
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Jujuy -:-
San Martín de Tucumán - All Boys -:-
Almagro - Atlético Rafaela -:-
Villa Dálmine - Quilmes -:-
Sarmiento de Junín - Defensores de Belgrano -:-
Riestra - Tigre -:-
Chacarita Juniors - Brown de Adrogué -:-
27. Round
25/04/2020 Gimnasia de Mendoza - Brown de Adrogué -:-
Tigre - Chacarita Juniors -:-
Defensores de Belgrano - Riestra -:-
Quilmes - Sarmiento de Junín -:-
Atlético Rafaela - Villa Dálmine -:-
All Boys - Almagro -:-
Gimnasia de Jujuy - San Martín de Tucumán -:-
Ramón Santamarina - Instituto de Córdoba -:-
28. Round
02/05/2020 Instituto de Córdoba - Gimnasia de Mendoza -:-
San Martín de Tucumán - Ramón Santamarina -:-
Almagro - Gimnasia de Jujuy -:-
Villa Dálmine - All Boys -:-
Sarmiento de Junín - Atlético Rafaela -:-
Riestra - Quilmes -:-
Chacarita Juniors - Defensores de Belgrano -:-
Brown de Adrogué - Tigre -:-
29. Round
09/05/2020 Gimnasia de Mendoza - Tigre -:-
Defensores de Belgrano - Brown de Adrogué -:-
Quilmes - Chacarita Juniors -:-
Atlético Rafaela - Riestra -:-
All Boys - Sarmiento de Junín -:-
Gimnasia de Jujuy - Villa Dálmine -:-
Ramón Santamarina - Almagro -:-
Instituto de Córdoba - San Martín de Tucumán -:-
30. Round
16/05/2020 San Martín de Tucumán - Gimnasia de Mendoza -:-
Almagro - Instituto de Córdoba -:-
Villa Dálmine - Ramón Santamarina -:-
Sarmiento de Junín - Gimnasia de Jujuy -:-
Riestra - All Boys -:-
Chacarita Juniors - Atlético Rafaela -:-
Brown de Adrogué - Quilmes -:-
Tigre - Defensores de Belgrano -:-