1. Round
17/08/2019 01:30 Estudiantes de Río Cuarto - Temperley 3:0 (2:0)
02:00 Mitre del SdE - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
17:05 Atlanta - Independiente Rivadavia 4:1 (3:1)
22:00 Belgrano de Córdoba - San Martín de San Juan 1:1 (0:1)
18/08/2019 19:05 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Barracas Central 0:2 (0:1)
22:00 Alvarado - Agropecuario de Carlos Casares 1:2 (0:2)
19/08/2019 19:35 Nueva Chicago - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
20/08/2019 01:05 Ferro Carril Oeste - Platense 0:2 (0:0)
2. Round
24/08/2019 17:05 Temperley - Nueva Chicago 1:1 (0:0)
19:30 Atlanta - Mitre del SdE 1:0 (1:0)
19:30 Deportivo Morón - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:0 (0:0)
19:30 Barracas Central - Alvarado 2:2 (1:2)
21:00 San Martín de San Juan - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
25/08/2019 00:05 Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste 3:2 (1:1)
18:00 Agropecuario de Carlos Casares - Belgrano de Córdoba 1:0 (0:0)
20:00 Platense - Estudiantes de Río Cuarto 3:1 (1:1)
3. Round
29/08/2019 23:15 Alvarado - Deportivo Morón 2:4 (1:0)
31/08/2019 01:05 Belgrano de Córdoba - Barracas Central 1:0 (0:0)
01/09/2019 15:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Temperley 0:1 (0:0)
18:30 Estudiantes de Río Cuarto - Independiente Rivadavia 3:1 (0:1)
02/09/2019 00:30 Mitre del SdE - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
23:30 Estudiantes de Caseros - Agropecuario de Carlos Casares 1:0 (1:0)
03/09/2019 21:05 Nueva Chicago - Platense 1:1 (0:0)
04/09/2019 01:05 Ferro Carril Oeste - Atlanta 0:2 (0:0)
4. Round
06/09/2019 19:30 Barracas Central - Estudiantes de Caseros 3:4 (1:1)
07/09/2019 01:05 Deportivo Morón - Belgrano de Córdoba 1:1 (1:0)
17:00 Temperley - Alvarado 0:0 (0:0)
19:30 Atlanta - Estudiantes de Río Cuarto 1:2 (1:2)
08/09/2019 20:00 Ferro Carril Oeste - Mitre del SdE 0:0 (0:0)
20:00 Platense - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:2 (1:1)
20:00 Agropecuario de Carlos Casares - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
21:30 Independiente Rivadavia - Nueva Chicago 4:1 (2:0)
5. Round
13/09/2019 01:05 Belgrano de Córdoba - Temperley 3:1 (1:0)
23:10 Estudiantes de Río Cuarto - Ferro Carril Oeste 2:1 (0:1)
14/09/2019 01:10 Estudiantes de Caseros - Deportivo Morón 1:0 (0:0)
19:30 Alvarado - Platense 2:0 (0:0)
21:05 Nueva Chicago - Atlanta 2:2 (2:0)
15/09/2019 15:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Independiente Rivadavia 1:0 (0:0)
20:00 Mitre del SdE - Agropecuario de Carlos Casares 2:1 (0:0)
21:00 San Martín de San Juan - Barracas Central 0:0 (0:0)
6. Round
21/09/2019 01:10 Ferro Carril Oeste - Nueva Chicago 2:1 (1:1)
17:05 Temperley - Estudiantes de Caseros 1:2 (0:1)
19:30 Atlanta - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:1 (2:1)
22/09/2019 19:30 Deportivo Morón - San Martín de San Juan 1:1 (1:0)
20:00 Estudiantes de Río Cuarto - Mitre del SdE 0:0 (0:0)
23/09/2019 00:00 Independiente Rivadavia - Alvarado 3:2 (2:1)
24/09/2019 01:10 Platense - Belgrano de Córdoba 1:0 (1:0)
25/09/2019 19:30 Barracas Central - Agropecuario de Carlos Casares 1:0 (0:0)
7. Round
27/09/2019 00:00 Alvarado - Atlanta 1:2 (1:1)
20:05 Nueva Chicago - Estudiantes de Río Cuarto 1:1 (0:0)
29/09/2019 15:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Ferro Carril Oeste 2:0 (1:0)
21:35 Belgrano de Córdoba - Independiente Rivadavia 2:2 (0:2)
23:00 San Martín de San Juan - Temperley 1:2 (0:1)
01/10/2019 01:10 Estudiantes de Caseros - Platense 1:2 (0:2)
23:30 Agropecuario de Carlos Casares - Deportivo Morón 0:1 (0:0)
03/10/2019 02:00 Mitre del SdE - Barracas Central 4:2 (3:1)
8. Round
05/10/2019 01:10 Atlanta - Belgrano de Córdoba 4:2 (4:1)
01:30 Estudiantes de Río Cuarto - Guillermo Brown de Puerto Madryn 3:1 (1:0)
22:10 Platense - San Martín de San Juan 0:1 (0:1)
06/10/2019 19:30 Deportivo Morón - Barracas Central 1:0 (1:0)
21:00 Independiente Rivadavia - Estudiantes de Caseros 0:2 (0:1)
21:00 Temperley - Agropecuario de Carlos Casares 0:0 (0:0)
07/10/2019 19:35 Nueva Chicago - Mitre del SdE 0:0 (0:0)
08/10/2019 01:10 Ferro Carril Oeste - Alvarado 1:0 (0:0)
9. Round
12/10/2019 22:40 Belgrano de Córdoba - Ferro Carril Oeste 2:2 (1:1)
13/10/2019 20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Nueva Chicago 2:0 (1:0)
21:30 Alvarado - Estudiantes de Río Cuarto 3:2 (3:1)
22:10 San Martín de San Juan - Independiente Rivadavia 3:1 (3:0)
14/10/2019 01:30 Mitre del SdE - Deportivo Morón 1:1 (1:0)
21:10 Agropecuario de Carlos Casares - Platense 0:2 (0:2)
16/10/2019 19:30 Barracas Central - Temperley 0:1 (0:1)
29/10/2019 00:10 Estudiantes de Caseros - Atlanta 1:2 (1:1)
10. Round
19/10/2019 19:30 Nueva Chicago - Alvarado 0:1 (0:1)
21:10 Estudiantes de Río Cuarto - Belgrano de Córdoba 1:1 (0:0)
20/10/2019 15:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Mitre del SdE 0:1 (0:0)
19:30 Atlanta - San Martín de San Juan 3:1 (2:0)
22:30 Independiente Rivadavia - Agropecuario de Carlos Casares 1:1 (1:1)
22/10/2019 01:05 Ferro Carril Oeste - Estudiantes de Caseros 1:0 (1:0)
28/10/2019 21:10 Temperley - Deportivo Morón 3:0 (1:0)
29/10/2019 21:10 Platense - Barracas Central 1:0 (1:0)
11. Round
02/11/2019 00:30 San Martín de San Juan - Ferro Carril Oeste 1:0 (1:0)
18:10 Estudiantes de Caseros - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:0)
20:00 Agropecuario de Carlos Casares - Atlanta 2:2 (1:0)
20:10 Belgrano de Córdoba - Nueva Chicago 1:1 (0:0)
03/11/2019 18:30 Barracas Central - Independiente Rivadavia 1:0 (1:0)
20:30 Alvarado - Guillermo Brown de Puerto Madryn 0:0 (0:0)
04/11/2019 00:00 Mitre del SdE - Temperley 0:1 (0:1)
05/11/2019 00:10 Deportivo Morón - Platense 0:1 (0:0)
12. Round
09/11/2019 00:30 Estudiantes de Río Cuarto - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
16:10 Nueva Chicago - Estudiantes de Caseros 2:1 (1:1)
19:00 Ferro Carril Oeste - Agropecuario de Carlos Casares 0:1 (0:0)
23:00 Alvarado - Mitre del SdE 2:0 (0:0)
23:10 Platense - Temperley 0:1 (0:1)
10/11/2019 17:30 Atlanta - Barracas Central 1:1 (1:0)
18:45 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Belgrano de Córdoba 2:1 (1:1)
21:00 Independiente Rivadavia - Deportivo Morón 2:1 (1:0)
13. Round
15/11/2019 23:00 Belgrano de Córdoba - Alvarado 2:2 (1:1)
16/11/2019 01:00 San Martín de San Juan - Nueva Chicago 1:0 (1:0)
21:00 Agropecuario de Carlos Casares - Estudiantes de Río Cuarto 1:2 (1:0)
18/11/2019 00:15 Temperley - Independiente Rivadavia 2:0 (1:0)
19/11/2019 01:00 Mitre del SdE - Platense 0:1 (0:0)
20:00 Barracas Central - Ferro Carril Oeste 0:0 (0:0)
20/11/2019 00:10 Deportivo Morón - Atlanta 1:0 (0:0)
08/12/2019 20:00 Estudiantes de Caseros - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:1 (0:0)
14. Round
23/11/2019 20:00 Nueva Chicago - Agropecuario de Carlos Casares 1:3 (1:2)
23:30 Alvarado - Estudiantes de Caseros 4:2 (1:2)
24/11/2019 00:10 Belgrano de Córdoba - Mitre del SdE 1:1 (1:0)
20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
22:00 Ferro Carril Oeste - Deportivo Morón 1:0 (1:0)
23:00 Independiente Rivadavia - Platense 4:1 (3:1)
25/11/2019 20:10 Estudiantes de Río Cuarto - Barracas Central 0:0 (0:0)
27/11/2019 00:10 Atlanta - Temperley 1:1 (0:1)
15. Round
30/11/2019 22:10 Estudiantes de Caseros - Belgrano de Córdoba 0:0 (0:0)
01/12/2019 20:00 Deportivo Morón - Estudiantes de Río Cuarto 1:3 (0:0)
20:00 Barracas Central - Nueva Chicago 2:1 (0:1)
22:00 Agropecuario de Carlos Casares - Guillermo Brown de Puerto Madryn 3:0 (2:0)
03/12/2019 00:10 Platense - Atlanta 2:1 (1:0)
00:30 Mitre del SdE - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
00:30 San Martín de San Juan - Alvarado 1:1 (0:0)
04/12/2019 00:10 Temperley - Ferro Carril Oeste 0:1 (0:1)
16. Round
07/02/2020 20:05 Barracas Central - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:1 (1:0)
08/02/2020 00:00 Temperley - Estudiantes de Río Cuarto 0:0 (0:0)
20:30 Estudiantes de Caseros - Mitre del SdE 3:2 (1:0)
22:05 Platense - Ferro Carril Oeste 0:3 (0:2)
23:00 San Martín de San Juan - Belgrano de Córdoba 0:1 (0:1)
09/02/2020 20:05 Deportivo Morón - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
22:00 Agropecuario de Carlos Casares - Alvarado 1:0 (0:0)
10/02/2020 Independiente Rivadavia - Atlanta dnp
17. Round
15/02/2020 20:30 Estudiantes de Caseros - San Martín de San Juan 5:3 (2:0)
23:00 Ferro Carril Oeste - Independiente Rivadavia 1:0 (1:0)
16/02/2020 00:00 Alvarado - Barracas Central 2:0 (0:0)
00:30 Mitre del SdE - Atlanta 0:1 (0:0)
20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Deportivo Morón 1:2 (0:2)
20:30 Nueva Chicago - Temperley 1:1 (0:1)
22:00 Belgrano de Córdoba - Agropecuario de Carlos Casares 1:1 (0:1)
18/02/2020 00:10 Estudiantes de Río Cuarto - Platense 3:2 (3:0)
18. Round
22/02/2020 20:00 Barracas Central - Belgrano de Córdoba 2:3 (2:1)
20:00 Independiente Rivadavia - Estudiantes de Río Cuarto 0:0 (0:0)
22:00 Agropecuario de Carlos Casares - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
23/02/2020 00:00 Deportivo Morón - Alvarado 1:0 (1:0)
00:35 Atlanta - Ferro Carril Oeste 2:1 (2:0)
22:00 San Martín de San Juan - Mitre del SdE 0:0 (0:0)
24/02/2020 20:00 Platense - Nueva Chicago 0:1 (0:0)
22:05 Temperley - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:3 (0:3)
19. Round
29/02/2020 22:05 Belgrano de Córdoba - Deportivo Morón 1:0 (1:0)
01/03/2020 00:00 Alvarado - Temperley 0:2 (0:0)
20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Platense 1:1 (1:1)
20:00 Estudiantes de Caseros - Barracas Central 2:0 (2:0)
22:00 San Martín de San Juan - Agropecuario de Carlos Casares 3:2 (1:1)
22:05 Mitre del SdE - Ferro Carril Oeste 0:1 (0:0)
02/03/2020 00:10 Estudiantes de Río Cuarto - Atlanta 1:0 (1:0)
20:00 Nueva Chicago - Independiente Rivadavia 1:1 (1:0)
20. Round
07/03/2020 00:00 Platense - Alvarado 0:2 (0:0)
20:00 Agropecuario de Carlos Casares - Mitre del SdE 2:0 (1:0)
20:00 Deportivo Morón - Estudiantes de Caseros 1:0 (1:0)
08/03/2020 20:10 Atlanta - Nueva Chicago 2:0 (0:0)
09/03/2020 00:00 Temperley - Belgrano de Córdoba 1:1 (0:0)
20:00 Barracas Central - San Martín de San Juan 2:0 (2:0)
20:00 Independiente Rivadavia - Guillermo Brown de Puerto Madryn 0:0 (0:0)
10/03/2020 00:10 Ferro Carril Oeste - Estudiantes de Río Cuarto 2:1 (2:0)
21. Round
14/03/2020 19:00 Estudiantes de Caseros - Temperley 2:2 (2:1)
20:00 Mitre del SdE - Estudiantes de Río Cuarto 0:0 (0:0)
22:30 Alvarado - Independiente Rivadavia 0:3 (0:0)
15/03/2020 18:05 Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste 1:1 (1:0)
20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Atlanta 0:0 (0:0)
20:45 San Martín de San Juan - Deportivo Morón 0:2 (0:1)
22:10 Belgrano de Córdoba - Platense 1:1 (1:1)
16/03/2020 23:00 Agropecuario de Carlos Casares - Barracas Central 2:0 (1:0)
22. Round
21/03/2020 Barracas Central - Mitre del SdE dnp
Deportivo Morón - Agropecuario de Carlos Casares dnp
Temperley - San Martín de San Juan dnp
Platense - Estudiantes de Caseros dnp
Independiente Rivadavia - Belgrano de Córdoba dnp
Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown de Puerto Madryn dnp
Estudiantes de Río Cuarto - Nueva Chicago dnp
23/03/2020 Atlanta - Alvarado dnp
23. Round
28/03/2020 Mitre del SdE - Nueva Chicago dnp
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Río Cuarto dnp
Alvarado - Ferro Carril Oeste dnp
Belgrano de Córdoba - Atlanta dnp
Estudiantes de Caseros - Independiente Rivadavia dnp
San Martín de San Juan - Platense dnp
Agropecuario de Carlos Casares - Temperley dnp
Barracas Central - Deportivo Morón dnp
24. Round
04/04/2020 Deportivo Morón - Mitre del SdE dnp
Temperley - Barracas Central dnp
Platense - Agropecuario de Carlos Casares dnp
Independiente Rivadavia - San Martín de San Juan dnp
Atlanta - Estudiantes de Caseros dnp
Ferro Carril Oeste - Belgrano de Córdoba dnp
Estudiantes de Río Cuarto - Alvarado dnp
Nueva Chicago - Guillermo Brown de Puerto Madryn dnp
25. Round
11/04/2020 Mitre del SdE - Guillermo Brown de Puerto Madryn dnp
Alvarado - Nueva Chicago dnp
Belgrano de Córdoba - Estudiantes de Río Cuarto dnp
Estudiantes de Caseros - Ferro Carril Oeste dnp
San Martín de San Juan - Atlanta dnp
Agropecuario de Carlos Casares - Independiente Rivadavia dnp
Barracas Central - Platense dnp
Deportivo Morón - Temperley dnp
26. Round
18/04/2020 Temperley - Mitre del SdE dnp
Platense - Deportivo Morón dnp
Independiente Rivadavia - Barracas Central dnp
Atlanta - Agropecuario de Carlos Casares dnp
Ferro Carril Oeste - San Martín de San Juan dnp
Estudiantes de Río Cuarto - Estudiantes de Caseros dnp
Nueva Chicago - Belgrano de Córdoba dnp
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Alvarado dnp
27. Round
25/04/2020 Mitre del SdE - Alvarado dnp
Belgrano de Córdoba - Guillermo Brown de Puerto Madryn dnp
Estudiantes de Caseros - Nueva Chicago dnp
San Martín de San Juan - Estudiantes de Río Cuarto dnp
Agropecuario de Carlos Casares - Ferro Carril Oeste dnp
Barracas Central - Atlanta dnp
Deportivo Morón - Independiente Rivadavia dnp
Temperley - Platense dnp
28. Round
02/05/2020 Platense - Mitre del SdE dnp
Independiente Rivadavia - Temperley dnp
Atlanta - Deportivo Morón dnp
Ferro Carril Oeste - Barracas Central dnp
Estudiantes de Río Cuarto - Agropecuario de Carlos Casares dnp
Nueva Chicago - San Martín de San Juan dnp
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Caseros dnp
Alvarado - Belgrano de Córdoba dnp
29. Round
09/05/2020 Mitre del SdE - Belgrano de Córdoba dnp
Estudiantes de Caseros - Alvarado dnp
San Martín de San Juan - Guillermo Brown de Puerto Madryn dnp
Agropecuario de Carlos Casares - Nueva Chicago dnp
Barracas Central - Estudiantes de Río Cuarto dnp
Deportivo Morón - Ferro Carril Oeste dnp
Temperley - Atlanta dnp
Platense - Independiente Rivadavia dnp
30. Round
16/05/2020 Independiente Rivadavia - Mitre del SdE dnp
Atlanta - Platense dnp
Ferro Carril Oeste - Temperley dnp
Estudiantes de Río Cuarto - Deportivo Morón dnp
Nueva Chicago - Barracas Central dnp
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Agropecuario de Carlos Casares dnp
Alvarado - San Martín de San Juan dnp
Belgrano de Córdoba - Estudiantes de Caseros dnp