1. Round
19/09/2020 02:00 Alacranes de Durango - Atlético San Luis II 2:0
17:30 Leones Negros II - Tecos Fútbol Club 2:1
23:00 Saltillo FC - Mineros de Fresnillo FC 5:4 pso
20/09/2020 01:00 Colima FC - Gavilanes de Matamoros 2:0
21/09/2020 01:00 Cimarrones de Sonora II - Mazorqueros 1:2
01/11/2020 18:00 Tuzos de la UAZ - Reboceros de La Piedad -:-
2. Round
24/09/2020 23:00 Tecos Fútbol Club - Colima FC -:-
25/09/2020 23:00 Mazorqueros - Saltillo FC -:-
26/09/2020 18:00 Atlético San Luis II - Cimarrones de Sonora II -:-
23:00 Mineros de Fresnillo FC - Leones Negros II -:-
27/09/2020 22:00 Reboceros de La Piedad - Alacranes de Durango -:-
28/09/2020 23:00 Gavilanes de Matamoros - Tuzos de la UAZ -:-
3. Round
01/10/2020 23:00 Tecos Fútbol Club - Mineros de Fresnillo FC -:-
02/10/2020 23:00 Saltillo FC - Atlético San Luis II -:-
03/10/2020 02:00 Alacranes de Durango - Gavilanes de Matamoros -:-
23:00 Cimarrones de Sonora II - Reboceros de La Piedad -:-
04/10/2020 01:00 Colima FC - Tuzos de la UAZ -:-
17:00 Leones Negros II - Mazorqueros -:-
4. Round
09/10/2020 23:00 Mineros de Fresnillo FC - Colima FC -:-
10/10/2020 18:00 Atlético San Luis II - Leones Negros II -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Cimarrones de Sonora II -:-
11/10/2020 18:00 Tuzos de la UAZ - Alacranes de Durango -:-
22:00 Reboceros de La Piedad - Saltillo FC -:-
12/10/2020 23:00 Mazorqueros - Tecos Fútbol Club -:-
5. Round
15/10/2020 23:00 Tecos Fútbol Club - Atlético San Luis II -:-
16/10/2020 23:00 Cimarrones de Sonora II - Tuzos de la UAZ -:-
17/10/2020 17:00 Leones Negros II - Reboceros de La Piedad -:-
23:00 Mineros de Fresnillo FC - Mazorqueros -:-
19/10/2020 01:00 Colima FC - Alacranes de Durango -:-
23:00 Saltillo FC - Gavilanes de Matamoros -:-
6. Round
23/10/2020 23:00 Gavilanes de Matamoros - Leones Negros II -:-
24/10/2020 02:00 Alacranes de Durango - Cimarrones de Sonora II -:-
18:00 Atlético San Luis II - Mineros de Fresnillo FC -:-
23:00 Mazorqueros - Colima FC -:-
25/10/2020 18:00 Tuzos de la UAZ - Saltillo FC -:-
21:30 Reboceros de La Piedad - Tecos Fútbol Club -:-
7. Round
05/11/2020 23:00 Tecos Fútbol Club - Gavilanes de Matamoros -:-
06/11/2020 23:00 Mineros de Fresnillo FC - Reboceros de La Piedad -:-
23:30 Saltillo FC - Alacranes de Durango -:-
07/11/2020 17:00 Leones Negros II - Tuzos de la UAZ -:-
23:00 Mazorqueros - Atlético San Luis II -:-
09/11/2020 22:00 Colima FC - Cimarrones de Sonora II -:-
8. Round
13/11/2020 23:00 Cimarrones de Sonora II - Saltillo FC -:-
14/11/2020 02:00 Alacranes de Durango - Leones Negros II -:-
18:00 Atlético San Luis II - Colima FC -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Mineros de Fresnillo FC -:-
15/11/2020 18:00 Tuzos de la UAZ - Tecos Fútbol Club -:-
22:00 Reboceros de La Piedad - Mazorqueros -:-
9. Round
19/11/2020 23:00 Tecos Fútbol Club - Alacranes de Durango -:-
20/11/2020 17:00 Leones Negros II - Cimarrones de Sonora II -:-
21/11/2020 23:00 Mineros de Fresnillo FC - Tuzos de la UAZ -:-
22/11/2020 01:00 Colima FC - Saltillo FC -:-
23:00 Mazorqueros - Gavilanes de Matamoros -:-
23/11/2020 18:00 Atlético San Luis II - Reboceros de La Piedad -:-
10. Round
04/12/2020 23:00 Saltillo FC - Leones Negros II -:-
05/12/2020 23:00 Cimarrones de Sonora II - Tecos Fútbol Club -:-
06/12/2020 00:30 Colima FC - Reboceros de La Piedad -:-
18:00 Tuzos de la UAZ - Mazorqueros -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Atlético San Luis II -:-
08/12/2020 02:00 Alacranes de Durango - Mineros de Fresnillo FC -:-
11. Round
10/12/2020 23:00 Tecos Fútbol Club - Saltillo FC -:-
11/12/2020 23:00 Mineros de Fresnillo FC - Cimarrones de Sonora II -:-
12/12/2020 17:00 Leones Negros II - Colima FC -:-
23:00 Mazorqueros - Alacranes de Durango -:-
13/12/2020 18:00 Atlético San Luis II - Tuzos de la UAZ -:-
22:30 Reboceros de La Piedad - Gavilanes de Matamoros -:-
12. Round
14/01/2021 23:00 Tecos Fútbol Club - Leones Negros II -:-
15/01/2021 23:00 Mineros de Fresnillo FC - Saltillo FC -:-
16/01/2021 18:00 Atlético San Luis II - Alacranes de Durango -:-
23:00 Mazorqueros - Cimarrones de Sonora II -:-
17/01/2021 21:30 Reboceros de La Piedad - Tuzos de la UAZ -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Colima FC -:-
13. Round
22/01/2021 23:00 Saltillo FC - Mazorqueros -:-
23/01/2021 02:00 Alacranes de Durango - Reboceros de La Piedad -:-
17:00 Leones Negros II - Mineros de Fresnillo FC -:-
24/01/2021 02:00 Colima FC - Tecos Fútbol Club -:-
18:00 Tuzos de la UAZ - Gavilanes de Matamoros -:-
25/01/2021 23:00 Cimarrones de Sonora II - Atlético San Luis II -:-
14. Round
29/01/2021 18:00 Atlético San Luis II - Saltillo FC -:-
23:00 Mazorqueros - Leones Negros II -:-
30/01/2021 23:00 Gavilanes de Matamoros - Alacranes de Durango -:-
23:30 Mineros de Fresnillo FC - Tecos Fútbol Club -:-
31/01/2021 18:00 Tuzos de la UAZ - Colima FC -:-
21:30 Reboceros de La Piedad - Cimarrones de Sonora II -:-
15. Round
05/02/2021 23:00 Saltillo FC - Reboceros de La Piedad -:-
06/02/2021 02:00 Alacranes de Durango - Tuzos de la UAZ -:-
23:00 Cimarrones de Sonora II - Gavilanes de Matamoros -:-
07/02/2021 01:00 Colima FC - Mineros de Fresnillo FC -:-
17:00 Leones Negros II - Atlético San Luis II -:-
08/02/2021 23:00 Tecos Fútbol Club - Mazorqueros -:-
16. Round
12/02/2021 23:00 Gavilanes de Matamoros - Saltillo FC -:-
13/02/2021 02:00 Alacranes de Durango - Colima FC -:-
18:00 Atlético San Luis II - Tecos Fútbol Club -:-
23:00 Mazorqueros - Mineros de Fresnillo FC -:-
14/02/2021 18:00 Tuzos de la UAZ - Cimarrones de Sonora II -:-
22:30 Reboceros de La Piedad - Leones Negros II -:-
17. Round
18/02/2021 23:00 Tecos Fútbol Club - Reboceros de La Piedad -:-
19/02/2021 23:00 Saltillo FC - Tuzos de la UAZ -:-
20/02/2021 23:00 Mineros de Fresnillo FC - Atlético San Luis II -:-
21/02/2021 00:30 Colima FC - Mazorqueros -:-
23:00 Cimarrones de Sonora II - Alacranes de Durango -:-
22/02/2021 17:00 Leones Negros II - Gavilanes de Matamoros -:-
18. Round
05/03/2021 18:00 Atlético San Luis II - Mazorqueros -:-
06/03/2021 02:00 Alacranes de Durango - Saltillo FC -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Tecos Fútbol Club -:-
23:30 Cimarrones de Sonora II - Colima FC -:-
07/03/2021 18:00 Tuzos de la UAZ - Leones Negros II -:-
08/03/2021 22:00 Reboceros de La Piedad - Mineros de Fresnillo FC -:-
19. Round
11/03/2021 23:00 Tecos Fútbol Club - Tuzos de la UAZ -:-
12/03/2021 17:00 Leones Negros II - Alacranes de Durango -:-
23:00 Saltillo FC - Cimarrones de Sonora II -:-
13/03/2021 23:00 Mazorqueros - Reboceros de La Piedad -:-
23:30 Mineros de Fresnillo FC - Gavilanes de Matamoros -:-
15/03/2021 01:00 Colima FC - Atlético San Luis II -:-
20. Round
19/03/2021 23:00 Saltillo FC - Colima FC -:-
20/03/2021 02:00 Alacranes de Durango - Tecos Fútbol Club -:-
22:30 Gavilanes de Matamoros - Mazorqueros -:-
23:00 Cimarrones de Sonora II - Leones Negros II -:-
21/03/2021 22:00 Reboceros de La Piedad - Atlético San Luis II -:-
22/03/2021 18:00 Tuzos de la UAZ - Mineros de Fresnillo FC -:-
21. Round
01/04/2021 23:00 Tecos Fútbol Club - Cimarrones de Sonora II -:-
02/04/2021 23:00 Mazorqueros - Tuzos de la UAZ -:-
03/04/2021 17:00 Leones Negros II - Saltillo FC -:-
18:00 Atlético San Luis II - Gavilanes de Matamoros -:-
04/04/2021 21:30 Reboceros de La Piedad - Colima FC -:-
05/04/2021 23:00 Mineros de Fresnillo FC - Alacranes de Durango -:-
22. Round
09/04/2021 23:00 Saltillo FC - Tecos Fútbol Club -:-
10/04/2021 02:00 Alacranes de Durango - Mazorqueros -:-
22:30 Gavilanes de Matamoros - Reboceros de La Piedad -:-
23:00 Cimarrones de Sonora II - Mineros de Fresnillo FC -:-
11/04/2021 18:00 Tuzos de la UAZ - Atlético San Luis II -:-
12/04/2021 01:00 Colima FC - Leones Negros II -:-