1. Round
21/08/2020 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - 1. Wiener Neustädter SC -:-
18:00 SV Leobendorf - SC Neusiedl/See 1919 -:-
18:30 ASV Draßburg - SC Team Wiener Linien -:-
18:30 FCM Traiskirchen - SV Mattersburg (A) -:-
18:30 Wiener Sport-Club - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
22/08/2020 14:00 FC Mauerwerk - Rapid Wien (A) -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - FC Admira Wacker (A) -:-
2. Round
25/08/2020 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Wiener Viktoria -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - SV Stripfing/Weiden -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FCM Traiskirchen -:-
28/08/2020 18:00 Rapid Wien (A) - ASV Draßburg -:-
01/09/2020 17:00 SC Team Wiener Linien - SV Leobendorf -:-
18:00 FC Admira Wacker (A) - Wiener Sport-Club -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Neusiedl/See 1919 -:-
3. Round
04/09/2020 18:00 SC Neusiedl/See 1919 - SC Team Wiener Linien -:-
18:30 FCM Traiskirchen - FC Admira Wacker (A) -:-
18:30 Wiener Sport-Club - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
05/09/2020 13:30 FC Mauerwerk - SV Mattersburg (A) -:-
15:30 SV Stripfing/Weiden - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
15:30 SV Leobendorf - Rapid Wien (A) -:-
17:00 SC Wiener Viktoria - 1. Wiener Neustädter SC -:-
4. Round
11/09/2020 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FCM Traiskirchen -:-
18:00 Rapid Wien (A) - SC Neusiedl/See 1919 -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - ASV Draßburg -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FC Mauerwerk -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Team Wiener Linien -:-
12/09/2020 17:00 SC Wiener Viktoria - Wiener Sport-Club -:-
13/09/2020 15:30 FC Admira Wacker (A) - SV Stripfing/Weiden -:-
5. Round
18/09/2020 18:30 ASV Draßburg - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
18:30 FCM Traiskirchen - SC Wiener Viktoria -:-
18:30 Wiener Sport-Club - 1. Wiener Neustädter SC -:-
19/09/2020 15:30 SV Stripfing/Weiden - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
15:30 SV Leobendorf - SV Mattersburg (A) -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - Rapid Wien (A) -:-
20/09/2020 15:00 FC Mauerwerk - FC Admira Wacker (A) -:-
6. Round
25/09/2020 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Mauerwerk -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - SC Neusiedl/See 1919 -:-
18:00 SC Wiener Viktoria - SV Stripfing/Weiden -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Leobendorf -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - Rapid Wien (A) -:-
18:30 Wiener Sport-Club - FCM Traiskirchen -:-
27/09/2020 15:30 FC Admira Wacker (A) - ASV Draßburg -:-
7. Round
02/10/2020 18:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
18:30 ASV Draßburg - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
18:30 FCM Traiskirchen - 1. Wiener Neustädter SC -:-
03/10/2020 14:30 FC Mauerwerk - SC Wiener Viktoria -:-
15:30 SV Stripfing/Weiden - Wiener Sport-Club -:-
15:30 SV Leobendorf - FC Admira Wacker (A) -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - SV Mattersburg (A) -:-
8. Round
09/10/2020 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Leobendorf -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - Rapid Wien (A) -:-
18:30 FCM Traiskirchen - SV Stripfing/Weiden -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Team Wiener Linien -:-
18:30 Wiener Sport-Club - FC Mauerwerk -:-
10/10/2020 16:00 SC Wiener Viktoria - ASV Draßburg -:-
11/10/2020 15:30 FC Admira Wacker (A) - SC Neusiedl/See 1919 -:-
9. Round
16/10/2020 18:00 Rapid Wien (A) - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
18:30 ASV Draßburg - Wiener Sport-Club -:-
17/10/2020 14:30 FC Mauerwerk - FCM Traiskirchen -:-
15:00 SV Stripfing/Weiden - 1. Wiener Neustädter SC -:-
15:30 SV Leobendorf - SC Wiener Viktoria -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - FC Admira Wacker (A) -:-
10. Round
23/10/2020 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Team Wiener Linien -:-
18:30 FCM Traiskirchen - ASV Draßburg -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - SV Mattersburg (A) -:-
18:30 Wiener Sport-Club - SV Leobendorf -:-
24/10/2020 14:30 SV Stripfing/Weiden - FC Mauerwerk -:-
15:00 SC Wiener Viktoria - SC Neusiedl/See 1919 -:-
25/10/2020 15:30 FC Admira Wacker (A) - Rapid Wien (A) -:-
11. Round
30/10/2020 18:00 Rapid Wien (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
18:30 ASV Draßburg - SV Stripfing/Weiden -:-
31/10/2020 13:30 FC Mauerwerk - 1. Wiener Neustädter SC -:-
15:30 SV Leobendorf - FCM Traiskirchen -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - SC Wiener Viktoria -:-
12. Round
06/11/2020 18:00 SC Wiener Viktoria - Rapid Wien (A) -:-
18:30 FCM Traiskirchen - SC Neusiedl/See 1919 -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
18:30 Wiener Sport-Club - SC Team Wiener Linien -:-
07/11/2020 13:00 FC Mauerwerk - ASV Draßburg -:-
13:00 SV Stripfing/Weiden - SV Leobendorf -:-
08/11/2020 15:30 FC Admira Wacker (A) - SV Mattersburg (A) -:-
13. Round
13/11/2020 18:00 Rapid Wien (A) - Wiener Sport-Club -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Stripfing/Weiden -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
18:30 ASV Draßburg - 1. Wiener Neustädter SC -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FC Admira Wacker (A) -:-
14/11/2020 15:30 SV Leobendorf - FC Mauerwerk -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - FCM Traiskirchen -:-
14. Round
20/11/2020 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
18:30 ASV Draßburg - SV Leobendorf -:-
18:30 FCM Traiskirchen - Rapid Wien (A) -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - FC Admira Wacker (A) -:-
21/11/2020 13:00 FC Mauerwerk - SC Neusiedl/See 1919 -:-
13:00 SV Stripfing/Weiden - SC Team Wiener Linien -:-
15:00 SC Wiener Viktoria - SV Mattersburg (A) -:-
15. Round
27/11/2020 18:00 Rapid Wien (A) - SV Stripfing/Weiden -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - ASV Draßburg -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - Wiener Sport-Club -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Wiener Viktoria -:-
28/11/2020 15:30 SV Leobendorf - 1. Wiener Neustädter SC -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - FC Mauerwerk -:-
29/11/2020 15:30 FC Admira Wacker (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
16. Round
05/03/2021 18:00 Rapid Wien (A) - FC Mauerwerk -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Leobendorf -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - FCM Traiskirchen -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - Wiener Sport-Club -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
06/03/2021 17:00 SC Team Wiener Linien - ASV Draßburg -:-
07/03/2021 16:00 FC Admira Wacker (A) - SC Wiener Viktoria -:-
17. Round
12/03/2021 18:00 SC Neusiedl/See 1919 - 1. Wiener Neustädter SC -:-
18:30 ASV Draßburg - Rapid Wien (A) -:-
18:30 FCM Traiskirchen - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
18:30 Wiener Sport-Club - FC Admira Wacker (A) -:-
13/03/2021 16:00 SV Leobendorf - SC Team Wiener Linien -:-
14/03/2021 16:00 SV Stripfing/Weiden - SV Mattersburg (A) -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
18. Round
19/03/2021 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - Wiener Sport-Club -:-
18:00 Rapid Wien (A) - SV Leobendorf -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - FC Mauerwerk -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Stripfing/Weiden -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Wiener Viktoria -:-
20/03/2021 17:00 SC Team Wiener Linien - SC Neusiedl/See 1919 -:-
21/03/2021 16:00 FC Admira Wacker (A) - FCM Traiskirchen -:-
19. Round
26/03/2021 18:00 SC Neusiedl/See 1919 - Rapid Wien (A) -:-
18:30 ASV Draßburg - SV Mattersburg (A) -:-
18:30 FCM Traiskirchen - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
18:30 Wiener Sport-Club - SC Wiener Viktoria -:-
27/03/2021 14:30 FC Mauerwerk - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - 1. Wiener Neustädter SC -:-
28/03/2021 16:00 SV Stripfing/Weiden - FC Admira Wacker (A) -:-
20. Round
02/04/2021 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Stripfing/Weiden -:-
18:00 Rapid Wien (A) - SC Team Wiener Linien -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - SV Leobendorf -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - ASV Draßburg -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - Wiener Sport-Club -:-
04/04/2021 16:00 FC Admira Wacker (A) - FC Mauerwerk -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - FCM Traiskirchen -:-
21. Round
09/04/2021 18:00 Rapid Wien (A) - 1. Wiener Neustädter SC -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Mattersburg (A) -:-
18:30 ASV Draßburg - FC Admira Wacker (A) -:-
18:30 FCM Traiskirchen - Wiener Sport-Club -:-
10/04/2021 14:30 FC Mauerwerk - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
16:00 SV Leobendorf - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
11/04/2021 16:00 SV Stripfing/Weiden - SC Wiener Viktoria -:-
22. Round
16/04/2021 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - ASV Draßburg -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - SC Team Wiener Linien -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Neusiedl/See 1919 -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - FCM Traiskirchen -:-
18:30 Wiener Sport-Club - SV Stripfing/Weiden -:-
18/04/2021 16:00 FC Admira Wacker (A) - SV Leobendorf -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - FC Mauerwerk -:-
23. Round
23/04/2021 18:00 Rapid Wien (A) - SV Mattersburg (A) -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Admira Wacker (A) -:-
18:30 ASV Draßburg - SC Wiener Viktoria -:-
24/04/2021 14:30 FC Mauerwerk - Wiener Sport-Club -:-
16:00 SV Leobendorf - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
25/04/2021 16:00 SV Stripfing/Weiden - FCM Traiskirchen -:-
24. Round
30/04/2021 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Neusiedl/See 1919 -:-
18:30 FCM Traiskirchen - FC Mauerwerk -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - Rapid Wien (A) -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - SV Stripfing/Weiden -:-
18:30 Wiener Sport-Club - ASV Draßburg -:-
02/05/2021 16:00 FC Admira Wacker (A) - SC Team Wiener Linien -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - SV Leobendorf -:-
25. Round
07/05/2021 18:00 Rapid Wien (A) - FC Admira Wacker (A) -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - SC Wiener Viktoria -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - 1. Wiener Neustädter SC -:-
18:30 ASV Draßburg - FCM Traiskirchen -:-
08/05/2021 14:30 FC Mauerwerk - SV Stripfing/Weiden -:-
16:00 SV Leobendorf - Wiener Sport-Club -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
26. Round
14/05/2021 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - Rapid Wien (A) -:-
18:30 FCM Traiskirchen - SV Leobendorf -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Mattersburg (A) -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - FC Mauerwerk -:-
18:30 Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 1919 -:-
16/05/2021 16:00 SV Stripfing/Weiden - ASV Draßburg -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - SC Team Wiener Linien -:-
27. Round
21/05/2021 18:00 Rapid Wien (A) - SC Wiener Viktoria -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - FCM Traiskirchen -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - FC Admira Wacker (A) -:-
18:30 ASV Draßburg - FC Mauerwerk -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - 1. Wiener Neustädter SC -:-
22/05/2021 16:00 SV Leobendorf - SV Stripfing/Weiden -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - Wiener Sport-Club -:-
28. Round
28/05/2021 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Mattersburg (A) -:-
18:30 FCM Traiskirchen - SC Team Wiener Linien -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - ASV Draßburg -:-
18:30 Wiener Sport-Club - Rapid Wien (A) -:-
29/05/2021 14:30 FC Mauerwerk - SV Leobendorf -:-
30/05/2021 16:00 FC Admira Wacker (A) - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
16:00 SV Stripfing/Weiden - SC Neusiedl/See 1919 -:-
29. Round
04/06/2021 18:00 Rapid Wien (A) - FCM Traiskirchen -:-
18:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Mauerwerk -:-
18:00 SV Mattersburg (A) - SC Wiener Viktoria -:-
18:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
05/06/2021 16:00 SV Leobendorf - ASV Draßburg -:-
17:00 SC Team Wiener Linien - SV Stripfing/Weiden -:-
06/06/2021 16:00 FC Admira Wacker (A) - 1. Wiener Neustädter SC -:-
30. Round
11/06/2021 18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Admira Wacker (A) -:-
18:30 ASV Draßburg - SC Neusiedl/See 1919 -:-
18:30 1. Wiener Neustädter SC - SV Leobendorf -:-
18:30 Wiener Sport-Club - SV Mattersburg (A) -:-
12/06/2021 14:30 FC Mauerwerk - SC Team Wiener Linien -:-
13/06/2021 16:00 SV Stripfing/Weiden - Rapid Wien (A) -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-