1. Round
02/08/2019 18:00 Husumer SV - SV Frisia 03 2:2 (0:2)
03/08/2019 13:00 SV Eutin 08 - Weiche Flensburg 08 II 0:2 (0:1)
13:00 TSB Flensburg - Inter Türkspor Kiel 3:1 (2:1)
13:00 SV Eichede - VfB Lübeck II 2:1 (2:0)
14:00 Oldenburger SV - TSV Bordesholm 1:4 (0:2)
04/08/2019 13:00 PSV Union Neumünster - TSV Kropp 3:1 (2:0)
13:00 SV Todesfelde - Preußen 09 Reinfeld 4:2 (2:1)
14:00 Eckernförder SV - 1. FC Phönix Lübeck 1:4 (1:1)
2. Round
07/08/2019 18:15 1. FC Phönix Lübeck - SV Eichede 3:0 (1:0)
18:15 VfB Lübeck II - PSV Union Neumünster 5:0 (2:0)
18:15 TSV Kropp - Husumer SV 1:3 (0:1)
18:15 SV Frisia 03 - TSB Flensburg 2:2 (1:1)
18:15 Inter Türkspor Kiel - Oldenburger SV 3:6 (1:4)
18:15 TSV Bordesholm - SV Todesfelde 2:2 (0:1)
18:15 Preußen 09 Reinfeld - SV Eutin 08 2:0 (1:0)
18:15 Weiche Flensburg 08 II - Eckernförder SV 6:0 (3:0)
3. Round
10/08/2019 13:00 1. FC Phönix Lübeck - Husumer SV 2:4 (0:1)
13:00 VfB Lübeck II - TSB Flensburg 5:3 (2:1)
13:00 TSV Kropp - Oldenburger SV 1:4 (0:2)
13:00 TSV Bordesholm - Weiche Flensburg 08 II 1:2 (1:1)
15:00 Inter Türkspor Kiel - SV Eutin 08 0:3 (0:2)
11/08/2019 13:00 SV Eichede - PSV Union Neumünster 2:3 (1:1)
14:00 SV Frisia 03 - SV Todesfelde 3:1 (0:1)
14:00 Preußen 09 Reinfeld - Eckernförder SV 1:0 (0:0)
4. Round
16/08/2019 17:30 TSB Flensburg - TSV Kropp 7:0 (3:0)
18:00 SV Eutin 08 - TSV Bordesholm 2:0 (0:0)
17/08/2019 12:30 Weiche Flensburg 08 II - Preußen 09 Reinfeld 6:0 (4:0)
13:00 Husumer SV - VfB Lübeck II 2:2 (2:0)
18/08/2019 13:00 SV Todesfelde - Inter Türkspor Kiel 2:0 (0:0)
14:00 Eckernförder SV - SV Eichede 2:3 (1:2)
14:00 Oldenburger SV - SV Frisia 03 6:1 (1:0)
14:00 PSV Union Neumünster - 1. FC Phönix Lübeck 0:5 (0:1)
5. Round
24/08/2019 12:30 Weiche Flensburg 08 II - Inter Türkspor Kiel 3:2 (2:1)
13:00 SV Eutin 08 - SV Frisia 03 2:2 (2:1)
13:00 TSB Flensburg - 1. FC Phönix Lübeck 5:1 (4:1)
13:00 Husumer SV - SV Eichede 1:3 (1:1)
14:00 Oldenburger SV - VfB Lübeck II 4:3 (2:2)
25/08/2019 13:00 SV Todesfelde - TSV Kropp 5:1 (1:1)
14:00 Eckernförder SV - PSV Union Neumünster 0:5 (0:2)
14:00 Preußen 09 Reinfeld - TSV Bordesholm 2:3 (1:0)
6. Round
31/08/2019 13:00 1. FC Phönix Lübeck - Oldenburger SV 3:0 (0:0)
13:00 VfB Lübeck II - SV Todesfelde 0:2 (0:0)
13:00 TSV Kropp - SV Eutin 08 1:1 (0:1)
13:00 TSV Bordesholm - Eckernförder SV 2:2 (0:1)
15:00 Inter Türkspor Kiel - Preußen 09 Reinfeld 1:5 (0:3)
01/09/2019 13:00 PSV Union Neumünster - Husumer SV 3:1 (1:0)
13:00 SV Eichede - TSB Flensburg 1:2 (0:0)
14:00 SV Frisia 03 - Weiche Flensburg 08 II 0:4 (0:1)
7. Round
07/09/2019 12:30 Weiche Flensburg 08 II - TSV Kropp 2:1 (2:1)
13:00 SV Eutin 08 - VfB Lübeck II 3:1 (1:0)
13:00 TSB Flensburg - PSV Union Neumünster 5:0 (2:0)
13:00 TSV Bordesholm - Inter Türkspor Kiel 2:1 (0:0)
14:00 Oldenburger SV - SV Eichede 2:4 (0:3)
08/09/2019 13:00 SV Todesfelde - 1. FC Phönix Lübeck 3:1 (0:0)
14:00 Eckernförder SV - Husumer SV 1:4 (0:2)
14:00 Preußen 09 Reinfeld - SV Frisia 03 3:1 (0:1)
8. Round
13/09/2019 18:00 Inter Türkspor Kiel - Eckernförder SV 3:2 (1:0)
14/09/2019 13:00 1. FC Phönix Lübeck - SV Eutin 08 1:0 (0:0)
13:00 VfB Lübeck II - Weiche Flensburg 08 II 4:1 (2:0)
13:00 TSV Kropp - Preußen 09 Reinfeld 1:2 (0:2)
13:00 Husumer SV - TSB Flensburg 1:8 (0:1)
13:00 PSV Union Neumünster - Oldenburger SV 1:3 (0:2)
15/09/2019 13:00 SV Eichede - SV Todesfelde 1:1 (0:1)
14:00 SV Frisia 03 - TSV Bordesholm 1:0 (1:0)
9. Round
21/09/2019 13:00 SV Eichede - SV Eutin 08 3:1 (1:0)
13:00 TSV Bordesholm - TSV Kropp 2:1 (1:0)
14:00 Oldenburger SV - Husumer SV 3:5 (1:2)
15:00 Inter Türkspor Kiel - SV Frisia 03 1:1 (1:0)
15:15 Weiche Flensburg 08 II - 1. FC Phönix Lübeck 1:3 (1:1)
22/09/2019 13:00 SV Todesfelde - PSV Union Neumünster 3:1 (0:1)
14:00 Eckernförder SV - TSB Flensburg 2:3 (1:2)
14:00 Preußen 09 Reinfeld - VfB Lübeck II 3:2 (1:1)
10. Round
28/09/2019 13:00 1. FC Phönix Lübeck - Preußen 09 Reinfeld 2:0 (2:0)
13:00 TSV Kropp - Inter Türkspor Kiel 0:1 (0:1)
13:00 TSB Flensburg - Oldenburger SV 3:3 (1:0)
13:00 Husumer SV - SV Todesfelde 0:2 (0:1)
13:00 PSV Union Neumünster - SV Eutin 08 1:3 (0:2)
29/09/2019 13:00 VfB Lübeck II - TSV Bordesholm 3:2 (2:1)
13:00 SV Eichede - Weiche Flensburg 08 II 2:4 (1:0)
14:00 SV Frisia 03 - Eckernförder SV 4:1 (2:1)
11. Round
05/10/2019 12:30 Weiche Flensburg 08 II - PSV Union Neumünster 4:1 (0:0)
13:00 SV Eutin 08 - Husumer SV 2:2 (1:1)
13:00 TSV Bordesholm - 1. FC Phönix Lübeck 0:3 (0:2)
15:00 Inter Türkspor Kiel - VfB Lübeck II 2:3 (0:0)
06/10/2019 13:00 SV Todesfelde - TSB Flensburg 2:1 (2:0)
14:00 Eckernförder SV - Oldenburger SV 1:4 (1:1)
14:00 SV Frisia 03 - TSV Kropp 3:3 (2:0)
14:00 Preußen 09 Reinfeld - SV Eichede 0:1 (0:1)
12. Round
12/10/2019 13:00 1. FC Phönix Lübeck - Inter Türkspor Kiel 5:0 (0:0)
13:00 VfB Lübeck II - SV Frisia 03 4:2 (2:1)
13:00 TSB Flensburg - SV Eutin 08 3:2 (2:1)
13:00 PSV Union Neumünster - Preußen 09 Reinfeld 1:3 (0:3)
14:00 Oldenburger SV - SV Todesfelde 4:3 (2:0)
13/10/2019 13:00 SV Eichede - TSV Bordesholm 1:3 (0:2)
22/02/2020 Husumer SV - Weiche Flensburg 08 II resch.
22/04/2020 17:45 TSV Kropp - Eckernförder SV -:-
13. Round
19/10/2019 13:00 SV Eutin 08 - Oldenburger SV 1:1 (0:1)
13:00 TSV Kropp - VfB Lübeck II 3:4 (2:1)
15:00 Inter Türkspor Kiel - SV Eichede 2:0 (1:0)
20/10/2019 14:00 Eckernförder SV - SV Todesfelde 3:8 (1:2)
14:00 SV Frisia 03 - 1. FC Phönix Lübeck 1:5 (1:1)
14:00 Preußen 09 Reinfeld - Husumer SV 2:5 (1:1)
22/02/2020 PSV Union Neumünster - TSV Bordesholm resch.
06/05/2020 18:00 Weiche Flensburg 08 II - TSB Flensburg -:-
14. Round
26/10/2019 13:00 1. FC Phönix Lübeck - TSV Kropp 6:0 (3:0)
13:00 TSB Flensburg - Preußen 09 Reinfeld 5:1 (2:0)
13:00 Husumer SV - TSV Bordesholm 4:5 (3:1)
27/10/2019 13:00 Oldenburger SV - Weiche Flensburg 08 II 0:2 (0:1)
13:00 PSV Union Neumünster - Inter Türkspor Kiel 3:1 (1:1)
13:00 VfB Lübeck II - Eckernförder SV 2:1 (2:0)
13:00 SV Todesfelde - SV Eutin 08 2:0 (1:0)
13:00 SV Eichede - SV Frisia 03 7:1 (3:0)
15. Round
01/11/2019 18:30 VfB Lübeck II - 1. FC Phönix Lübeck 2:2 (1:0)
02/11/2019 13:00 TSV Kropp - SV Eichede 0:1 (0:1)
13:00 TSV Bordesholm - TSB Flensburg 1:1 (0:1)
13:00 Weiche Flensburg 08 II - SV Todesfelde 1:2 (0:1)
15:00 Inter Türkspor Kiel - Husumer SV 2:1 (1:1)
03/11/2019 13:00 Eckernförder SV - SV Eutin 08 1:3 (0:3)
13:00 SV Frisia 03 - PSV Union Neumünster 1:2 (0:1)
13:00 Preußen 09 Reinfeld - Oldenburger SV 3:3 (1:0)
16. Round
09/11/2019 13:00 TSV Bordesholm - SV Eutin 08 0:0 (0:0)
13:00 VfB Lübeck II - Husumer SV 2:1 (1:0)
13:00 1. FC Phönix Lübeck - PSV Union Neumünster 6:1 (3:0)
15:00 Inter Türkspor Kiel - SV Todesfelde 0:3 (0:0)
10/11/2019 13:00 SV Eichede - Eckernförder SV 3:0 (1:0)
13:00 SV Frisia 03 - Oldenburger SV 2:1 (2:1)
13:00 Preußen 09 Reinfeld - Weiche Flensburg 08 II 3:1 (1:1)
22/02/2020 TSV Kropp - TSB Flensburg resch.
17. Round
16/11/2019 13:00 PSV Union Neumünster - VfB Lübeck II 0:0 (0:0)
13:00 Husumer SV - TSV Kropp 2:2 (1:0)
13:00 TSB Flensburg - SV Frisia 03 3:0 (1:0)
14:00 Oldenburger SV - Inter Türkspor Kiel 7:4 (4:0)
17/11/2019 13:00 SV Eichede - 1. FC Phönix Lübeck 1:1 (0:0)
13:00 SV Todesfelde - TSV Bordesholm 2:1 (1:1)
22/02/2020 13:00 SV Eutin 08 - Preußen 09 Reinfeld 3:1 (2:0)
29/04/2020 17:45 Eckernförder SV - Weiche Flensburg 08 II -:-
18. Round
23/11/2019 13:00 PSV Union Neumünster - Eckernförder SV 5:1 (1:0)
13:00 TSV Kropp - SV Todesfelde 0:1 (0:0)
13:00 VfB Lübeck II - Oldenburger SV 5:1 (2:0)
13:00 1. FC Phönix Lübeck - TSB Flensburg 2:1 (2:1)
13:00 TSV Bordesholm - Preußen 09 Reinfeld 3:1 (1:0)
15:00 Inter Türkspor Kiel - Weiche Flensburg 08 II 1:2 (1:2)
24/11/2019 13:00 SV Frisia 03 - SV Eutin 08 2:2 (0:2)
13:00 SV Eichede - Husumer SV 6:2 (3:1)
19. Round
30/11/2019 12:30 Weiche Flensburg 08 II - TSV Bordesholm 2:3 (0:2)
13:00 TSB Flensburg - VfB Lübeck II 1:4 (1:0)
13:00 Oldenburger SV - TSV Kropp 5:1 (3:1)
13:00 SV Eutin 08 - Inter Türkspor Kiel 0:2 (0:1)
13:00 PSV Union Neumünster - SV Eichede 0:0 (0:0)
01/12/2019 13:00 SV Todesfelde - SV Frisia 03 3:0 (0:0)
13:00 Eckernförder SV - Preußen 09 Reinfeld 1:3 (0:1)
11/04/2020 Husumer SV - 1. FC Phönix Lübeck resch.
20. Round
29/02/2020 Weiche Flensburg 08 II - SV Eutin 08 resch.
TSV Kropp - PSV Union Neumünster resch.
13:00 1. FC Phönix Lübeck - Eckernförder SV 6:1 (3:1)
13:00 TSV Bordesholm - Oldenburger SV 1:2 (0:2)
13:00 VfB Lübeck II - SV Eichede 0:3 (0:3)
15:00 Inter Türkspor Kiel - TSB Flensburg 2:3 (2:2)
01/03/2020 Preußen 09 Reinfeld - SV Todesfelde resch.
14:00 SV Frisia 03 - Husumer SV 2:0 (1:0)
21. Round
07/03/2020 12:30 Weiche Flensburg 08 II - VfB Lübeck II 6:3 (4:2)
13:00 SV Eutin 08 - 1. FC Phönix Lübeck 0:2 (0:2)
13:00 TSV Bordesholm - SV Frisia 03 7:0 (3:0)
13:00 TSB Flensburg - Husumer SV 5:1 (1:0)
14:00 Oldenburger SV - PSV Union Neumünster 2:2 (2:1)
08/03/2020 Preußen 09 Reinfeld - TSV Kropp resch.
SV Todesfelde - SV Eichede resch.
Eckernförder SV - Inter Türkspor Kiel resch.
22. Round
14/03/2020 TSB Flensburg - Eckernförder SV resch.
PSV Union Neumünster - SV Todesfelde resch.
Husumer SV - Oldenburger SV resch.
TSV Kropp - TSV Bordesholm resch.
VfB Lübeck II - Preußen 09 Reinfeld resch.
1. FC Phönix Lübeck - Weiche Flensburg 08 II resch.
SV Eutin 08 - SV Eichede resch.
15/03/2020 SV Frisia 03 - Inter Türkspor Kiel resch.
23. Round
21/03/2020 Weiche Flensburg 08 II - SV Eichede resch.
TSV Bordesholm - VfB Lübeck II resch.
SV Eutin 08 - PSV Union Neumünster resch.
Oldenburger SV - TSB Flensburg resch.
Inter Türkspor Kiel - TSV Kropp resch.
22/03/2020 Preußen 09 Reinfeld - 1. FC Phönix Lübeck resch.
SV Todesfelde - Husumer SV resch.
Eckernförder SV - SV Frisia 03 resch.
24. Round
28/03/2020 Husumer SV - SV Eutin 08 resch.
TSB Flensburg - SV Todesfelde resch.
TSV Kropp - SV Frisia 03 resch.
VfB Lübeck II - Inter Türkspor Kiel resch.
1. FC Phönix Lübeck - TSV Bordesholm resch.
PSV Union Neumünster - Weiche Flensburg 08 II resch.
Oldenburger SV - Eckernförder SV resch.
29/03/2020 SV Eichede - Preußen 09 Reinfeld resch.
25. Round
04/04/2020 Weiche Flensburg 08 II - Husumer SV resch.
SV Eutin 08 - TSB Flensburg resch.
TSV Bordesholm - SV Eichede resch.
Inter Türkspor Kiel - 1. FC Phönix Lübeck resch.
05/04/2020 SV Todesfelde - Oldenburger SV resch.
SV Frisia 03 - VfB Lübeck II resch.
Eckernförder SV - TSV Kropp resch.
Preußen 09 Reinfeld - PSV Union Neumünster resch.
26. Round
18/04/2020 TSV Bordesholm - PSV Union Neumünster resch.
VfB Lübeck II - TSV Kropp resch.
1. FC Phönix Lübeck - SV Frisia 03 resch.
Husumer SV - Preußen 09 Reinfeld resch.
TSB Flensburg - Weiche Flensburg 08 II resch.
Oldenburger SV - SV Eutin 08 resch.
19/04/2020 SV Todesfelde - Eckernförder SV resch.
SV Eichede - Inter Türkspor Kiel resch.
27. Round
25/04/2020 12:30 Weiche Flensburg 08 II - Oldenburger SV -:-
13:00 TSV Kropp - 1. FC Phönix Lübeck -:-
13:00 SV Eutin 08 - SV Todesfelde -:-
13:00 TSV Bordesholm - Husumer SV -:-
15:00 Inter Türkspor Kiel - PSV Union Neumünster -:-
26/04/2020 14:00 Eckernförder SV - VfB Lübeck II -:-
14:00 Preußen 09 Reinfeld - TSB Flensburg -:-
14:00 SV Frisia 03 - SV Eichede -:-
28. Round
02/05/2020 13:00 SV Eutin 08 - Eckernförder SV -:-
13:00 1. FC Phönix Lübeck - VfB Lübeck II -:-
13:00 PSV Union Neumünster - SV Frisia 03 -:-
13:00 Husumer SV - Inter Türkspor Kiel -:-
13:00 TSB Flensburg - TSV Bordesholm -:-
14:00 Oldenburger SV - Preußen 09 Reinfeld -:-
03/05/2020 13:00 SV Eichede - TSV Kropp -:-
13:00 SV Todesfelde - Weiche Flensburg 08 II -:-
29. Round
09/05/2020 13:00 Husumer SV - Eckernförder SV -:-
13:00 VfB Lübeck II - SV Eutin 08 -:-
13:00 1. FC Phönix Lübeck - SV Todesfelde -:-
13:00 PSV Union Neumünster - TSB Flensburg -:-
13:00 TSV Kropp - Weiche Flensburg 08 II -:-
15:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Bordesholm -:-
10/05/2020 13:00 SV Eichede - Oldenburger SV -:-
14:00 SV Frisia 03 - Preußen 09 Reinfeld -:-
30. Round
16/05/2020 14:00 Oldenburger SV - 1. FC Phönix Lübeck -:-
14:00 SV Todesfelde - VfB Lübeck II -:-
14:00 SV Eutin 08 - TSV Kropp -:-
14:00 Weiche Flensburg 08 II - SV Frisia 03 -:-
14:00 Preußen 09 Reinfeld - Inter Türkspor Kiel -:-
14:00 Eckernförder SV - TSV Bordesholm -:-
14:00 Husumer SV - PSV Union Neumünster -:-
14:00 TSB Flensburg - SV Eichede -:-